Стульчик для кормления НЯНЯ 4 в 1 - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

высокий стульчик для кормления
низкий стульчик для кормления
Мой домашний враг №1
стульчик со столешницей
стульчик без чехла

Кресло для кормления плюс качели

Категория: Товары для детей
Брэнд: НЯНЯ

• 07.07.14
    madamNN аватар

Много положительных отзывов на сие "чудо" российской техники. Но это понятно, если вы ни разу не видели и не использовали нормальные стульчики, то может этот стул и понравится своей многофункциональностью.  Вообще, почему он у нас появился? Читать весь отзыв (4)

• 26.04.12
    manyasha28 аватар

Купили мы его,когда малышу было 7-8 месяцев и пользуемся до сих пор(нам уже больше двух). Очень удобное и многофункциональное кресло. Малыша удобно сажать и доставать. Столик снимается. Есть ремни безопасности. Мягкое сидение,которое тоже снимается и его можно постирать. Ножки и само сидение легко мыть обычной тряпочкой. Читать весь отзыв (2)

• 12.02.12
    vishnya аватар

Этот стульчик подарил нам дедушка на 8 месяцев и радости моей не было предела, так как больше таскать на руках мою егозу я уже не могла. Живем мы далеко от бабушек и дедушек, муж вечно на работе, т. е. помочь с крохой мне некому. А тут посадил малышку в стульчик, застегнул покрепче и спокойно кашу вари. Читать весь отзыв (8)

• 08.07.11
    Фортуна аватар

Нам это кресло пришлось вполне по вкусу,тем более что нам его отдали.Вываливать 5000-7000 рублей за вещь которой я пользовалась максимум год-полтора,смысла вообще не видела.А это кресло(хоть его и хаят,что трансформация из одного положения в другое неудобная)все таки приопределенной сноровке очень даже недурственно. Правда,вот та самая пресловутая трансформация,в некоторые моменты требуе Читать весь отзыв (2)

• 30.03.12
    Ленуська М. аватар

Оченььььььь благодарю производителей такого помощника - детского стульчика трансформера!!! Тяжело всё время носить мне свою малышку на руках.С приобретением в детском магазине такой покупкой я облегчила себе жизнь. Мой ребёнок тоже с удовольствием сидит на этот стульчике, кушает, играет, смотрит мультики, качается. Читать весь отзыв

• 30.01.14
    kric2507 аватар

Подарили нам такой б/у стульчик года полтора назад,как новый был,но в качели не переделывался.Сама бы я такую бандуру не купила. 4 в 1 это конечно здорово,но ребёнок у меня черезчур активный,а если посадить кушать за столик то это для него приравнивается к смертной казни. Больше минуты не просидит. Поэтому пришлось спрятать всё в кладовку и оставить только качалку. Читать весь отзыв (2)

• 05.04.13
    Julia3008224 аватар

Стульчик 4 в 1 Няня Моему ребенку уже почти 8 лет, а я до сих пор прекрасно помню этот стульчик. Он был моим спасением. Когда ребенку было 6 месяцев, я писала дипломную работу. А малыш мой стал очень мало спать и постоянно требовал внимания. Сложно было просматривать книги, конспекты, набирать текст и одновременно уделять внимание ребенку. Читать весь отзыв (1)

• 15.02.12
    Melphy аватар

Я в шоке от отзывов.Ребёнок выпал,ребёнок переврнулся, качели сложились и т.д. На кресле сбоку надпись с картинкой-не заметить невозможно:"Внимание,не оставляйте ребёнка в кресле без присмотра"!!!!!!!!!! Каюсь, тоже могла дочку на пару минут оставить в стуле для кормления(извиняюсь за подробности, до туалета и обратно).Но за пару минут ничего с ребёнком не случится. Кресло мне очень понравилось Читать весь отзыв

• 29.04.12
    Мама Лена аватар

Изначально искала просто качельку, когда узнала про этот трансформер, загорелась найти и купить! Приобрели за 2000р. О-очень рады! И малышу нравится! Удобно, функционально. Чехол можно постирать, все остальное протереть или помыть. Многие жалуются на габариты. А я считаю, все в норме, вы только вообразите, сколько места займут у вас качели, стол для кормления, шезлонг и стульчик? Читать весь отзыв

• 08.06.14
    Kazantceva аватар

По надежности этому стульчику можно поставить твердую 5. Использовался двумя детьми, и ничего ему не сталось. Надежное металлическое крепление, плотный пластик. Чехол на сиденье у нас был тканевый, ребенку ничего не липло, не потело. Пачкался конечно, но легко стирался в машинке. Из-за этого немного выцвела ткань, но не критично. Ремни безопасности трех точечные. Читать весь отзыв

• 10.06.10
    Marinka_1984 аватар

Купили мы это кресло, спрашивается НИФИГА!!!! мы потратили 3500???? за такую цену можно было купить что то достойное, ладно, польстились на качели, ну и что вы думаете, нижние крепления кресла выпрыгивают из крепления если ребенок на них повиснет, после пары шишек я все таки решила от него избавиться. Читать весь отзыв (5)

• 09.02.11
    Asteriya аватар

Этот стул 4в1 был у моего сына с 6 мес. и до года. До чего же мне он не нравился!!!!!!!!!! но дареному коню как говориться.... Никому не советую его покупать!!! Не привлекайтесь на цену и расцветку! Этот стул очень опасный для жизни ребенка! Первое: стул для кормления - ужасный ремень безопасности, у меня ребенок просто развязывал его уже в 7 мес. и выпадал под столик! Читать весь отзыв (4)

• 29.04.14
    ольля аватар

Сегодня буду писать отзыв о вещи,которая знакома не одному поколению родителей,а именно о стульчике для кормления 4 в одном российского производства.О существовании подобных стульчиков я знала давно и хотела именно такой.Ведь это вещь,во-первых,отечественного производства,во-вторых,проверенная временем(пусть,может,немного и модифицированная).Да и 2.5 тыс. не такая страшная цена. Читать весь отзыв

• 05.02.11
    Tatatka аватар

Купили его когда дочка была еще маленькая, хотели использовать его сначала как кресло качалку, но ребенку было не удобно в нем лежать, качели нам тоже не понравились, весят не удобно, того и гляди руку прищемит или ногу. Читать весь отзыв

• 06.03.12
    nusha_777 аватар

Купили кресло-няня б/у, но я оч.рада, т.к. если бы платила полную стоимость, то локти бы кусала за зря потраченные деньги. Пользовались в итоге только функциями стульчик для комления высокий и качели. В столике ребенка еще надежно фиксировали, но если делали кресло качалку, а на переделываение (кто сталкивался) уходит оч. Читать весь отзыв (1)

• 06.10.12
    тать аватар

Отличный стульчик, качалка и качели! Нашим дайте покритиковать. Эксплуатация с 6 месяцев , но мы пользовались с 2 мес(на качалку клали подушечки и дочь на ней сладко засыпала). Качели не заценили,но дочь пока любыми качелями не слишком интересуется. Стульчик хороший, где и что там может развязаться, если ремень застегивается ??? бред! Читать весь отзыв (2)

• 19.11.11
    olgatalalova аватар

Даже не думала, что настолько противоречивые отзывы об этом приспособлении...Унас оно даже 5 в 1! Мы на каркас еще и люльку-переноску от коляски за ручки подвешивали с самого рождения! В принципе недостатки, конечно имеются,не самая комфортная конструкция. Но я вырастила в ним двоих своих детей и двоих племянников и очень он нас выручал! Читать весь отзыв

• 13.09.11
    Goluboglazzzka аватар

Купили мы такой когда дочке было 5 месяцев, и сразу стали в нём подсаживать, укачивать в положении кресло качалки. Положил ребёнка в него, поставил на пол рядом с диваном, лежишь телек смотришь а ногой ребёнка качаешь, красота!!! месяцев до 7 можно сказать вообще из него не вылезали, и низкий стульчик, и кресло качалка, и качели, и высокий стульчик. Читать весь отзыв

• 11.04.12
    Елена Горшкова аватар

Купили его дочке, когда ей было 8 месяцев. Мы жили в Пермском крае, где выпускали это кресло, поэтому за покупку отдали всего 1500 тысячи. Использовали только для кормления в полностью собранном виде. Конечно, кресло занимает много места, но в то время у нас была квартира с просторной кухней. Дочурка сидела в нем нормально, даже не пристегнутая. Читать весь отзыв

• 05.10.13
    Мaркизa аватар

нам уже 5 месяцев) пришло время задуматься о качелях,стульчике для кормления и всяких тому подобных штучках. Перед этим промониторили кучу отзывов о стульях. Были, конечно, и получше, но и цена на них заоблачная.Остановились на Няне и не пожалели ни минуты. Какое было облегчение усадить малышню в стул и дать отдых рукам! Не передать. Читать весь отзыв (1)

• 22.11.12
    Svet19tka аватар

Очень хороший стульчик! Я почитала комментарии-ну всякому свое. У кого-то может и хватает финансов купить все по отдельности, но нам удобнее купить один такой стул и убить 4 зайцев сразу. Правда, кроме как низким креслом и кресло-качалкой мы пока не пользовались-не доросли еще. Но эти две трансформации нареканий не вызывают. Мы живем в общежитии в комнате 18(!)кв.м. и однако места хватает всему. Читать весь отзыв

• 24.10.12
    Свет.Лана аватар

Перед тем , как приобрести этот стульчик, я перерыла весь интернет в поисках отзывов о нем.Почитав, мнение конечно у меня сложилось неоднозначное. Больше было плохих отзывов именно из-за громоздкости стульчика, что он занимает много места.Но, меня он зацепил своей многофункциональностью, ценой и то, что сделано в России. Читать весь отзыв

• 02.01.12
    lisitza аватар

Пользуемся стульчиком больше года. Очень удобный, быстро устанавливается. Мы его всегда убираем, потому что у нас маленькая кухня. Накидка отстегивается. Стираю часто - учимся кушать. Как качельки использовали недолго, зачем? Качели есть на улице. Стульчик нужен 3-4 раза в день, не вижу смысла переставлять всю конструкцию, чтобы сделать качели на 5 минут. Читать весь отзыв

• 17.04.11
    танюська-лапуська аватар

полностью согласна с негативным комментом автора. нам такое кресло досталось по-наследству. друзья уезжали на ПМЖ в дальнее зарубежье и отдали нам сие произведение искусства. во-первых, мы не могли долго сообразить как же само кресло-сиденье крепится к ножкам... потом возникла проблема куда эту раскаряку поставить (кухня-то в обычной хрущевке)... Читать весь отзыв

• 16.04.11
    nessinka аватар

Россия этим все и сказано. сделан нормально, крепления крепкие, пока пользуемся только стульчиком, не когда переделывать во что то, занимает правда много места, если у вас маленькая кухня не берите!!! просто нам еще 7 месяцев поэтому еще и не сидим, кресло и качели не используем. Читать весь отзыв

• 13.02.11
    Tannya аватар

Этот столик для кормления нам подарили когда ребенок только родился. Правда у нас получился только 3-в-1, т.к он нам достался "в наследство" и моя подруга не нашла "качалку". Я с нетерпением ждала, когда же можно будет его использовать. В итоге как столик мы не использовали его ни дня. Когда ребенку было 5 месяцев и он начинал садиться, мы его укачивали спать в качельках. Читать весь отзыв (1)

• 02.01.12
    Наталия Лукьянчикова аватар

нам его подарили. сначала очень понравился. использовали как шезлонг. но когда решили туда ребенка посадить, поняли, что это просто пытка!!! 4 в 1 удалось использовать только как качели. между стулом и столешницей такое маленькое расстоние, что ребенок 7 мес туда помещался мягко говоря с трудом. использовали только как качели. Читать весь отзыв (3)

• 01.07.14
    cubidu аватар

Сам по себе стульчик та очень хороший. Сделано качественно, но есть и свои недостатки. Что занимает много места, долго из одного в другое положение переставлять, из стульчика в качалку и т.д. В основном пока только стульчик используем. Ремни безопастности хоть и есть, но дети уже с года вылазят не растегивая ремень, сами через верх залазят и вылазят, как только не шлепнулись то. Читать весь отзыв

• 05.12.13
    53sveta_ku аватар

Стульчиком пользовались примерно 9 месяцев. Сейчас ребенок сам залезает на стул и садится за стол. хорошая вещь: много вариантов его использования, можно использовать просто как кресло и мотреть любимые мультики, а можно и покачаться. НО.....занимает много места на кухне, не компактный и без инструкции качелю из него я бы не смогла собрать. Свою цену оправдывает. Читать весь отзыв

• 17.06.12
    Настасья_71 аватар

Создается впечатление, что в нашей стране ничего нормального уже и придумать не могут. Во всем мире идут к компактности товаров, а у нас наоборот. Качели - так на полкомнаты, стул - так на полкухни. Хорошо, что у нас свой дом и кухня большая, а что делать с таким стулом-няней в 8-миметровой стандартной кухне в квартире непонятно. Читать весь отзыв (1)

• 10.11.13
    Танечка198959 аватар

Читала отзывы что не понравился, то ребенок выпал извините конечно, но если за ребенком смотреть и если он будет пристегнут, то и ребнок не выпадет! С боку на стульчике есть предупреждение что нельзя оставлять одного ребенка! Но сейчас не об этом а о стульчике. Читать весь отзыв

• 27.09.10
    Женюльчик аватар

Нам такой подогнали, когда у меня родилась дочка - лет 8 назад. На прокат дали, сама бы такой не купила. Очень тяжко с деньгами тогда было. Начали использовать, как шезлонг с 3 месяцев для кормления, с 6мес как качели и как стул для кормления. В принципе не зная лучшего и этим была довольна. Это теперь вижу, что есть более удобные и компактные модели. Использовали почти до 3 лет (качели). Читать весь отзыв

• 25.10.13
    Hanechka аватар

Купили это кресло когда ребенку было 3 месяца... Пользоваться начали сразу же. Использовала как шезлонг (подстилала одеяло,чтоб сгладить угол спинки), получалось отлично. Потом стали пользоваться  как качелями) Тоже ребенок был в восторге! Как низкое кресло для кормления-не использовали-не пригодилась данная функция. Читать весь отзыв

• 17.06.12
    Мия аватар

Я не собиралась покупать стул для кормления, думала надёжней и безопасней держать ребёнка у себя на руках. Но тут нам презентовали этот стульчик, когда ребёнку исполнилось 8 месяцев. Радовало уже то, что ребёнок не отказывался в нём сидеть. Ремень достаточно крепко его держит. И теперь у меня освободились руки и мы смогли кушать с малышом одновременно. Читать весь отзыв

• 07.04.10
    tia_tia аватар

Он конечно не супер модный, по-сравнению с современными моделями. Не гламурный, немного грубоват для детской мебели. Зато хорошее соотношение цены и количества его функций. Стульчик НЯНЯ мне нравиться функциональностью. Ведь это 4 в 1!!! Стул, качели, стол-стул и шезлонг-качалка. Чаще мы пользуемся им как стульчиком для кормления, а вечером, после ужина делаем из него качели. Читать весь отзыв

• 14.12.13
    ele121185 аватар

Купили это чудо когда дочке было 4 месяца.Я хотела взять простой стульчик без всяких качель и всего прочего,но муж уговорил взять Кресло-Няня.Конечно в 4 месяца ребенка мы не сажали в него,мы опускали спинку и качали ее в кресле-качалке.Сейчас нам 7,отдельно доча у нас в нем пока не сидит,мы ставим кресло-качалку на угол дивана обеденной зоны и таким образом кушаем))) Читать весь отзыв

• 22.04.10
    Princess Diana аватар

Когда пришло время нашему малышу усаживаться в кресло - мы купили этот вариант (ещё и крестнику подарили) У нас большой дом - мы собрали кресло, поставили на определённое место, потом трансформировали его как хотели, благо вариантов достаточно. На качелях сынуля мог кататься бесконечно, бывало засыпал в них. Читать весь отзыв

• 29.05.12
    Міма аватар

Я говорила, что не буду покупать стульчик для кормления. но когда увидела етот, загорелась. Понравилось, то что там есть и качеля и шезлонг. Часто внем засипали. Все подруги когда приходят, ставят детей в качелю и говорят что странно что их дети так долго сидят тихо. нам 1 год. Я пользуюсь больше низким стулом. Очень удобно, для тех у кого нет места ставить большой стульчик. Читать весь отзыв

• 30.05.12
    Диана21 аватар

Этот чудо-стульчик для кормления нашего малышша достался нам от сестренки,которой исполнилось 6 лет.Использовать его начали с 3-х месяцев,как шезлонг,брала с собой на кухню во время готовки,с 4-х месяцев он служил на качелей,на верхнюю перекладину подвешивали игрушки,на данный момент(нам 7 месяцев) мы кушаем за ним,так же ребенок может просто сидеть играть в нем,за безопасность я не беспокоюсь,так Читать весь отзыв

• 16.02.11
    Slivka аватар

Эту замечательную вещь нам подарили девчонки, с которыми я училась. Не знаю, кому из них пришла в голову такая идея, ведь ни у кого из них нет детей. Я о таком даже не слышала до того как девочки подарили. Знала что есть стульчики для кормления, но что такие... Сразу, как только сын научился сидеть, мы использовали как качели и кресло-качалку. Он у нас там даже засыпал. Читать весь отзыв

• 17.04.10
    Ирина 2009 аватар

Нам этот стульчик подарили на самое рождение. И с нетерпением ждали, когда мы его начнем использовать. Но начали его эксплуатировать лишь в 6 месяцев, когда сын стал уверенно сидеть. Первая его реакция: "не понял!" - мы его просто положили в качалку, которая стоит на полу. В следующий раз ему уже понравилось больше. Потом мы решили сделать подвесную качелю. Читать весь отзыв

• 17.02.12
    Ириша Кнопка аватар

Мы купили его, когда доченьке было 7 месяцев. В нем научились кушать самостоятельно. Очень практично в нем то, что снимается чехол. Как качели почти не использовали, нам подарили комнатные. Когда зубки лезли, ставили стульчик как кресло-качалку и спать ложили без проблем. Сейчас доченьке два года и четыре месяца, но мы до сих пор стульчиком пользуемся, только без опоры, на полу в детской ставим. Читать весь отзыв

• 02.05.14
    Малофеева Дарья аватар

Начну с того,что у меня двойня,и стульчика нам нужно было 2.Присмотрели мы с мужем совсем другие...Как-то приходит свекровь и говорит,что у них сюрприз для нас.заносят коробки,а там как раз такие стульчики.Мне они сразу чет не приглянулись,так как хотелось совсем другое.Но тут они начали их расхваливать.Мол тут и качели есть и качалка,и 2 режима стульчика.Так вот на высоком стульчике мы так ни Читать весь отзыв

• 15.05.13
    Levesta аватар

Купили кресло "Няня" 4 в 1, соблазнившись очень демократичной ценой - 1790 руб. и заявленной производителем многофункциональностью. Когда распаковали и собрали, я немного разочаровалась. Во-первых, занимает много места в квартире, в малогабаритки просто не влезет. Во-вторых, на сиденье стульчика ткань не моющаяся, а просто дешевый ситец, который быстро пачкается. Читать весь отзыв

• 01.04.13
    Марфа Васильна Я аватар

Хороший, удобный, качели иногда выручали, сам стульчик для ребенка удобен, все можно легко снять и помыть-постирать. Ремни безопасности, правда, на таковые не тянут, оставить ребенка боязно, так как может развязаться самостоятельно. Читать весь отзыв

• 21.09.12
    Лелик83 аватар

Что то столько негативных отзывов об этом стульчике, но расскажу о нашем. Нам его отдали во временное пользование. Сначала мне он показался очень громоздким и неудобным, но в ходе эксплуатации выяснилось, что эта вещь очень очень удобная. Моему сыну очень нравилось в нем сидеть, он мог заниматься чем угодно. Читать весь отзыв

• 22.08.12
    Irena6 аватар

Стульчик очень хороший. У меня очень активный ребенок и ни разу за 2,5 лет не выпал из кресла. единственный нюанс который у нас случился, когда ребенку было уже 2 года: он сел на столик попой и начал прыгать на нем, и после его прыжка лопнул столик на см 10. А так полностью удвлетворяет. Читать весь отзыв

• 12.02.12
    malaja2009 аватар

Когда я была маленькая, у меня был такой стульчик, помню, что любила в нём качаться как на качели, даже тогда, когда ноги доставали до пола. Потом использовали как кресло-качалку и кресло для рисования для моей сестрёнки. Сейчас мне уже 22 года и это кресло до сих пор живо, правда, не осталось ремней мягкой вставки, только само кресло. Читать весь отзыв

• 23.11.11
    panova_verochka аватар

Для малогаборитной квартиры такой стул не подойдет. У нас большая кухня поэтому проблема и жалоба в данном случае отпадает. Недостаток в том, что он придуман в России, а что сделано руками русского человека без бутылки не разберешь:). Мы долго крутились вокруг стула, чтоб понять как же сделать качельку (инструкция прилагалась). Читать весь отзыв

• 26.09.11
    Ната655 аватар

этот стульчик 4 в 1 подарили моему первому ребенку возрасте 4 мес..Примерно с 5 мес путем подкладывания под спинку подушечки мы использовали его как качалку.С 6 мес. Читать весь отзыв