Опубликовано 19 Май, 2024 - 17:01

Привет-привет!

Сегодня хочу рассказать вам о патчах, на которые возлагала большие надежды. Гидрогелевые патчи для глаз ФИТОкосметик Кокосовая вода & Манго Омолаживающие серии Super Food или полное разочарование.

Гидрогелевые патчи с кокосовой водой и манго дарят сияние молодости и заряжают витаминами! Кокосовая вода освежает, смягчает, осветляет и разглаживает кожу. Манго наполняет витаминами, тонизирует и разглаживает морщины.

Упаковка достаточно яркая, запоминающаяся. Руки тянутся попробовать данную продукцию. Сам патчи можно рассмотреть через небольшое отверстие.

Хотя стоят патчи максимально бюджетно (49 рублей), упаковка балдежная. Smile

Несмотря на то, что патчи омолаживающие, а мне 25 лет, я взяла их попробовать. Подумала, что будет просто чуть больше питания.

На задней части упаковки есть вся необходимая информация:

Сами патчи лежат на фольгированной упаковке. Выглядит неплохо, вскрываются очень удобно. Здесь, кстати, видно, что на середине было, когда-то, немного жидкости, но края максимально "сухарики".

Я заметила, что патчи очень маленькие. Мне показалось это очень странным, но я даже не предполагала, что они полностью сухие. Обратилась к сроку годности. Он был более, чем хорошим. До истечения оставалось ещё много времени.

Использование

Я бы хотела сказать здесь и об аромате, и о консистенции, и о гидрогеле, но после того, как я достала их из упаковки, то поняла, что они абсолютно сухие.

Не было абсолютно никакой пропитки, что меня очень удивило. Возможно, что у меня попался какой-то брак, но, в любом случае, это просто отвратительно.

Для отзыва я нанесла патчи на лицо, хотя и понимала, что это бессмысленно. Если оценивать так, то они вполне хорошего размера. И, если бы, они были напитанными, то глазам было бы комфортно. Smile

Спустя минуту с моими глазами, конечно же, ничего не случилось. Я не стала держать патчи дольше, поскольку не хотела навредить своей коже.

Итог

Не знаю, какой итог можно здесь написать. Отвратительные патчи и отвратительное отслеживание брака. Потому что на фото с упаковкой видно, что жидкость в целом была, но за 3 месяца дома просто высохла.

Либо же производитель ставит не верный срок годности. За 2 года вы достанете из упаковки сухие салфетки (хотя у меня не прошло даже 1,5 лет с момента производства).

Я точно не советую вам данный продукт. Вы можете купить их, если точно знаете, что используете в течение дня-двух. Я обычно покупаю продукты на будущее, но здесь такое точно не прокатит.

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Сухие
boom_sweetне рекомендует