Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 18:30

Привет всем !

Пользуетесь ли Вы сыворотками для лица ?

Я познакомилась первый раз с таким продуктом несколько лет назад , и знаете, настолько полюбилось - что не могу остановиться )

В данный момент я пользуюсь Интенсивно увлажняющей сывороткой 10 super ingredients от RISHE.

Цена на официальном сайте сейчас 1245₽ ( действует скидка 50%)!!!

Обьем:30 мл ;

Тип кожи : подходит для всех типов кожи .

Стоит обратить внимание на то,что производитель обязуется принять продукт обратно и вернуть деньги ,если средство Вам не подойдет (в течении 90 дней)!!!

Итак,приступим.

Наша дружба длится уже несколько недель, и я готова рассказать о ней всю правду)

Упаковка

Бутылочка из прозрачного толстого стекла , весь дизайн представлен чёрными надписями , что смотрится довольно стильно и дорого. Дизайн скажем так премиум класса, можно совершить покупку уже чисто из эстетического удовольствия )

Удобным помощником для нанесения сыворотки на кожу является стеклянная пипетка . Её удобство в том, что она закруглена и имеет небольшое отверстие , из которого не закапает волшебная сыворотка, пока мы сами этого не захотим .

У меня были подобные средства , с острым концом пипетки, и вот оттуда все само вытекало, что доставляло неудобства в эксплуатации . Здесь же все хорошо продумано, и за комфортное нанесение можно смело ставить 5+.

На горлышке бутылочки имеется силиконовая вставка, которая предотвращает протекание сыворотки . Такую упаковку не страшно хранить в косметичке или транспортировать . Все останется в целости и сохранности !

Состав у моей испытуемой на 99,4 % натуральный, что не может не подкупить экоголиков.

Состав можно увидеть на коробке, вместе с рекомендациями по применению :

Консистенция

Сыворотка представляет собой прозрачную жидкость , чуть плотнее воды . Именно плотнее воды, а не в виде жидкого геля.

Применение

Сыворотка это прекрасный друг и помощник в уходе за лицом . Она прекрасно ладит как с кремами, так и с масками для лица - действует как самостоятельное средство, плюс улучшает и увеличивает воздействия кремов и масок.

Я наношу сыворотку после умывания на протонизированную кожу. Выдавливаю три небольших капли - на лоб и щеки, распределяю легкими движениями по массажным линиям до полного впитывания- это занимает несколько секунд , так как моя кожа ( комбинированного типа) очень жадно поглощает сыворотку .

Затем наношу дальнейший уход - крем из увлажняющего комплекса RISHE, но о нем расскажу чуть позже )

Результат от применения я заметила следующий - кожа стала более увлажнённой, тон лица стал ровнее и визуально кожа выглядит свежее .

Слева на фото - кожа ДО, справа - ПОСЛЕ.

Фото без фильтров, я старалась сделать снимки при одинаковом освещении, чтобы увидеть результат.

Милые девушки, я рекомендую к использованию Сыворотку 10 super ingredients от RISHE!

Многие недооценивают возможности сывороток, и это большое заблуждение . Любите свою кожу, она скажет вам спасибо за надлежащий уход !

Достоинства
  • Видимый эффект после первых применений;
  • Делает лицо свежее
  • Интенсивно увлажняет
  • Состав
  • Экономичный расход;
Недостатки
  • Лучше использовать под крем
Chamomile0307рекомендует