Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 22:05

2000 рублей

Давно хотела приобрести себе аромат Зелински, но брать вслепую не хотелось, а послушать было абсолютно негде. И в одной из поездок, я наконец-то нашла место, где можно потестировать их вживую.

У бренда довольно широкая линейка ароматов, но выбрать я смогла лишь один - розмарин, лимон и нероли, остальные показались слишком тягучими, тяжелыми и душными для меня.

Я выбрала , конечно же, миниформат - 10 мл. Так же имеются и флаконы с бОльшим объемом.

Меня очень привлекает эстетика бренда. Эти маленькие флакончики, которые так напоминают пробирки с волшебным зельем, очень приятно держать в руках. На флакончике имеется наклейка «а-ля хендмейд», флакончик заключен в картонную коробку. Большие флаконы находятся в картонном тубусе. Сам флакон сделан из темного стекла, распылитель у него хорошего качества, ничего не заедает, крышка тоже сидит плотно.

И, наконец, самое главное - аромат.
Аромат принадлежит к категории унисекс. Эпитеты, которыми я могла бы описать его -яркий, сочный,искрящийся, солнечный и жизнерадостный, колкий и звонкий.

Пирамида у парфюма довольно незамысловатая, я ярко ощущаю лимон, он вкусный и сочный, нет никакой химозности и «пластиковости», все очень натурально. Также слышу нероли. Нероли в данном парфюме звучит довольно благородно, в некоторых ароматах нероли выдает моему носу какие-то потняки, здесь этого нет. Розмарин не чувствую совсем. В течении дня аромат остается неизменным. Из-за своей хрустальности и чистоты , парфюм лучше будет звучать летом, в холодное время года, я думаю, он не раскроется так хорошо.

Я не чувствую «одеколонистости» в этом парфюме,и не представляю его…. на мужчинах.

Парфюм достаточно концентрированный, распылять его лучше с расстояния или вообще входить в облачко( помним, что концентрация - духи).

Стойкость у него отменная, одежда будет хранить аромат и на следующий день. Мне достаточно пары пшиков, иначе есть риск удушить себя и окружающих, несмотря на то, что аромат достаточно легкий и свежий. Поэтому расход у парфюма достаточно экономный, флакончиком объемом 10 мл.я пользуюсь уже достаточно долго. Смело могу рекомендовать аромат к затесту.

Надеюсь мой отзыв был полезен!

Yana211292рекомендует