Опубликовано 15 Август, 2022 - 15:16

Приветствую вас друзья! Теперь речь пойдёт о сумке-мешке с сайта "Активный гражданин". Также можете ознакомиться с предыдущим моим отзывом о дождевике с этого сайта.

Сумка-мешок для транспортировки или хранения обуви с светоотражающими элементами. Затягивается в верхней части при помощи шнурков-утяжек. Эти двойные шнурки могут использоваться и как лямки – таким образом сумка превращается в рюкзак. На внутренней стороне (со спины) расположен боковой карман на молнии.

На сумки чёрного, розового и голубого цвета в нижней части нашита светоотражающая вставка серого цвета.

На изделие по центру нанесён логотип проекта.

Размеры: высота – 42 см, ширина – 33 см.

Материал: 100% полиэстер.

Метод нанесения принта: шелкография.

На сайте представлено 4 цвета: чёрный, розовый, голубой, рефлективный (светоотражающий). Я выбрала для себя классический черный цвет, но думаю, что нужно подкопить баллов и заказать ещё серый, который полностью светоотражающий для разнообразия)

Боковой карман на молнии не особо приметный, что является плюсом, туда складываю важные мелочи.

Сделана сумка достаточно качественно.

Вот так он выглядит, если затянуть шнурки

Среднего размера, не сильно большой, сфотографировала рядом бутылку 0,5 литра для лучшего понимания размера

Беру его в магазин, в гости, на прогулку. Удобно, лямки не жмут, если конечно не носить в нём тяжелые предметы. Первый раз правда взяла его в магазин и несла в нём около 5 кг, одна лямка развязалась, но видимо была плохо завязана. Сделала после этого двойной узел и всё в порядке, иногда ношу в нём 3-4 кг, рюкзак выдерживает)

Так он выглядит внутри

Ручная стирка с изнаночной стороны при температуре не выше 30 °С.

Не утюжить.

Не отбеливать.

Не сушить в сушильной машине. Сушить в расправленном виде.

Не подвергать химической чистке.

Не отжимать.

Беречь изделие от огня!

Можно заказать за 900 баллов в магазине поощрений данного проекта. Я заказывала самовывоз в постамат Pickpoint. Заказ мне пришёл за неделю с момента оформления.

Сам заказ можно получить несколькими способами: доставка курьером (за 500 баллов), самовывоз из пункта выдачи заказов, постамат (бесплатно).

Рекомендую данную сумку-мешок, мне понравилось очень удобно быстро взять, закинуть всё необходимое и побежать по делам)

Скоро будет много новых отзывов о других сувенирах с сайта "Активный гражданин", не пропускайте!)

Достоинства
  • За баллы
  • Качественно сделан
  • Качество
  • С потайным карманом
  • Со светоотражающими элементами
  • Удобно
Недостатки
  • Не обнаружено
elizavetiiiрекомендует