Опубликовано 12 Январь, 2019 - 11:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго всем времени!

Вот и прошли праздники и хотелось бы рассказать вам свою историю покупок как в магазине бренда SUNLIGHT так и их интернет-магазине.

В нашем городе эта сеть совсем молодая, около 2 лет... В ней продаются различная бижутерия, ювелирка,предметы быта из серебра и часы...в общем много-много...

Давайте пройдемся по моим покупкам:

ЗОЛОТОЕ КОЛЕЧКО С КАМНЕМ

На новый год 2018 я сделала себе подарок в виде золотого колечка с фианитовым камушком. Колечко меня влюбило в себя с первого взгляда...Резное,тоненькое...Просто красота...

Но ровно через 4 месяца у меня выпал камень из кольца...Гарантия закончилась...Поэтому нужно будет вставлять новый камушек...

Почитав отзывы о кольцах с крупным камнем в SUNLIGHT я пришла к выводу,что именно такого вида ювелирку с камнями лучше у них не покупать! Камни летят на ура!

Так-же это кольцо доставляет мне массу неудобств своими резными хвостиками. Прощайте колготки, платья из трикотажа, свитера...пледы...В общем все то,за,что легко они цепляются. Поэтому к покупке его не советую! КУПИТЬ МОЖНО ТУТ

ПИРСИНГ В ПУПОК ИЗ СЕРЕБРА С КАМУШКАМИ

Пирсинг в пупок я купила себе 2 года назад. И тут,что говорят "удачная покупка"! Все камушки на месте,и я в полном восторге! ССЫЛКА НА ПИРСИНГ

ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО С МЕЛКИМИ ФИАНИТАМИ

Подарок себе любимой на день рождение. Добротное,толстое колечко, которому сейчас 7 месяцев. Мелкие камушки по кольцу плотно сидят, за это время ни один камушек не пострадал:)) Девочки советую к покупке:) ТУТ КОЛЕЧКО

ЗОЛОТОЙ БРАСЛЕТ

И последний, ГОРЕМ выстраданный браслет который я купила, будь оно не ладно, КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКОЙ ОТ МАГАЗИНА НА ДОМ!

Я очень долго охотилась за этим браслетом...Ждала когда-же будет максимальная скидка на него...И вот в новый год, по акции мой браслет стал стоить на порядок дешевле...Но вот беда...В наличии в моем городе этого браслета нет. Если заказывать в магазине с предоплатой в 100 руб. то браслет прийдет через 25 дней...А я хотела купить его себе под НОВЫЙ ГОД!

И тут сайт нам предлагает привезти за 5 дней на дом...При этом предоплаты не нужно, вся оплата курьеру. Моему счастью не было предела!!! БОНУСОМ - скидка за курьерскую доставку 7%, итого браслет мне достался еще дешевле! Но радость долго не играла...

Через 15 минут мне позвонил оператор, сказал,что мой браслет привезут такого-то числа и,что посылку без оплаты мне курьер вскрыть не даст.......................................................

..........................КАК ВАМ А???)

То есть...Я сначала оплачу и только потом я смогу проверить есть ли в посылке вообще то,что я заказала...Что за бред?

Более того оператор сказала,что ювелирная продукция ОБМЕНУ и ВОЗВРАТУ не подлежит.

Я уточнила в интернете в оф.группе и мне снова подтвердили это...

Я конечно опешила не хило...Заказ я подтвердила и стала думать...А надо мне оно? Игра в рулетку!

В общем я заказала такой-же браслет с предоплатой в 100 руб до магазина а там посмотрю,примерю и куплю. Так и сделала я. Ну и естественно доставка уже после НГ.

________________

Через 5 дней мне звонит курьер,что посылку он привез...Я пригласила курьера и спросила, могу ли я вскрыть упаковку? На что мне ответил,что да...можно...Я быстро раскромсала упаковку и убедилась,что браслет на месте...Отдала деньги курьеру и.....и....решила надеть браслет и не смогла...т.к. у него был сломан карабиновый замок! БЛИИИИИН!!!!

Я мчусь на всех парусах в магазин, еле отдышавшись рассказала,что мне прислали брак...Покрутив браслет в руках, администратор шепотом сказала : "Знаете, вы можете его сами починить в любом магазине. Цена вопроса 100 руб. Понимаете под новый год, ваш браслет будет очень долго валяться, возврат мы вам сейчас сделать не можем, нужно делать экспертизу...А так вы за 100 руб его быстренько почините...У вас выпала пружинка...."

Ну,что 100 руб не деньги...Я взяла браслет и пошла домой...К ювелиру я не пошла...Настроения уже не было...И отложила браслет в дальний угол...И вот 30 декабря мне приходит СМС о том,что мой второй браслет доставлен в магазин.

Я снова иду туда, и прошу позвать ту-же администраторшу. Говорю,что чинить сама я не буду и хочу возврат денег,чтоб выкупить тот браслет который пришел сегодня...На,что мне просто берут и делают замену на рабочий браслет:)))

В конце администратор добавил фразу: " Вы словно знали,что придет брак. Удачно заказали второй браслет!")))

______________________________

ИТОГ ТАКОВ:

Покупайте только в МАГАЗИНАХ.

Сложилось ощущение,что на доставку они специально кладут неликвид с браком. Потому,что об этом сразу сообщает оператор,что "вскрыть нельзя без оплаты".

УДАЧНЫХ И РАДОСТНЫХ ВАМ ПОКУПОК!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Привлекательная цена
  • Разнообразие моделей
Недостатки
  • Брак при интернет доставке курьером
  • Не опубликовывают отзывы плохие на сайте
  • Невозможность вскрыть посылку без оплаты
  • Некачественные изделия
NE_SHANELрекомендует
12.01.2019
Какое красивое объёмное кольцо !
Плетеное кольцо просто вау
12.01.2019
Кольцо с мелкими фианитами супер! Постоянно брожу по их сайту, но у меня размер 14,5 и мне у них ни чего не подобрать((
Сколько раз не заходила в Санлайт - ничего не привлекает. За то освещение там просто чумовое. Но металлы все равно не играют, как и камешки. Прохожу всегда мимо.
12.01.2019
Очень стильные украшения, особенно мне понравилось кольцо на первом фото..
13.01.2019
Доставку ни разу не заказывала. А так хороший магазин.
31.01.2019
Спасибо за подсказки, теперь буду знать как заказывать лучше всего, а кольца замечательные.
Сочувствую, но заказывать но интернету что-либо не советую. Это все равно, что купить кота в мешке. Моя жена заказывала лекарство таким образом, а в посылке пришли ягоды годжи и открытка со словами: "Худейте на здоровье" И эта маленькая пачка стоила 4550 рублей. А браслет носите с удовольствием, он очень симпатичный и не вспоминайте эту неприятную историю.
04.02.2019
Всё очень нравится,всё красиво ,не только себе купила,но и маме тоже!
05.02.2019
Да уж, не ожидала, что такая сеть будет вести такие махинации с онлайн-покупками. Но я все равно покупаю только в магазине.
07.02.2019
Такие неприятные моменты отбивают всякое желание делать покупки в интернете, но колечко действительно очень милое, да и браслет неплохой, хорошо, что все благоприятно закончилось.
09.02.2019
Покупаю в Sunlight уже не первый год, проблем не было. Камушки не выпадали. Также дарила маме в подарок цепочку. Золото свой вид не теряет.
12.02.2019
браслет очень красивый! Он стоил того, чтобы так помучиться Love Я посматриваю в сторону этой сети, но побаиваюсь. Вот думаю, может рискнуть.
13.02.2019
Красивые украшения. Да уж...случай не приятный. Хотя я часто покупаю украшения в Санлайт и всё отлично)
15.02.2019
Первый заказ - все отлично. Супруга в восторге. Теперь моя очередь, заказал себе браслет.
Постоянно покупаю что-либо в этом магазине, у меня есть скидка,что очень удобно. Мне нравится доступность, дизайн и качество
18.02.2019
Big smile :bigsmile: Забавные комментарии фейков, ох уж этот санлайт,на сайте плохие отзывы не опубликует, а тут с фейков нафигачит хороших отзывов,которые вообще никак к моему отзыву не относятся))))))))
Комментарий Alexey8282 и Вероника нечаева - фейк
Пирсинг мне прям понравился, очень красивый! У меня несколько колечек от Санлайта, тоже все камушки на месте
04.03.2019
Никогда не заказывала у них в интернет-магазине, всегда только в магазине лично, поэтому спасибо, буду знать что можно ожидать от них.
08.03.2019
Цены тут действительно хорошие. Вообщем, надо что нибудь прикупить, уже давно засматриваюсь.
Пирсинг прям клевый!! Я себе в Санлайте целых три варианта пирсинга в пупок взяла, меня по настроению
15.03.2019
Я тоже раньше всегда только в магазинах покупала украшения, недавно муж заказывал мне подвеску с сайта золотой 585, слава богу, что без брака пришло. Отзыв полезный буду теперь иметь ввиду.
19.03.2019
Я тоже брала в Санлайте позолоченный пирсинг, стоил рублей 600. За три года камни и позолота на месте.
21.03.2019
Здравствуйте! Мы приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Чтобы мы смогли разобраться по Вашему обращению, напишите, пожалуйста, на [ссылка] Ваш номер телефона, дату и время обращения в салон и ссылку на данный отзыв.
22.03.2019
Ничего себе какое у вас приключение с браслетами. Но все хорошо, что хорошо заканчивается. Украшения шикарные, тоже хочу
25.03.2019
Для меня вообще нонсенс, когда дорогостоящие товары, тем более украшения, доставляет курьер..я пытаюсь избегать подобных сделок..Спасибо за рассказ!