Опубликовано 6 Март, 2014 - 18:01

Что ж, сегодня я хочу рассказать вам о грибном супе "Каждый день", который не так давно приобрела на пробу в Ашане. Ранее я (благодаря айрекомменду, конечно же)) ) познакомилась с полуфабрикатными супами "Каждый день": Солянкой и гороховым, они мне понравились и я решила расширить кругозор, попробовав Грибной.

Изначально мне понравился его состав (картофель, вода питьевая, лапша "домашняя", лук репчатый, грибы шампиньоны, морковь, масло подсолнечное, соль поваренная, экстракт дрожжей, специи (перец черный молотый, петрушка, лавровый лист)). Порадовало то, что в супе нет глутамата натрия, добавок E и прочих вредностей. Однако, есть экстракт дрожжей, который, если верить гуглу, даже полезен. В остальном же: картошка рассыпчатая, но в плохом смысле (такое чувство, будто она была переморожена), лапша действительно похожа на домашнюю(и на вкус не плоха), грибы понравились больше всего (те шесть кусочков среднего размера были действительно хороши на вкус). Минус же в том, что шести кусочков грибов на такое количество супа слишком мало для того, чтобы называть суп Грибным.

состав

Не могу сказать, что этот суп вызвал такой восторг, как солянка. В нем явно чего-то не хватает, на мой взгляд. Суп кажется безвкусным и водянистым, хотя я добавила ровно столько воды, сколько сказано в рецепте. Не самая хорошая картошка, мало грибов. В общем, я не стала бы его советовать даже любителям пустых супов, так как потратив те же деньги(около 70р), можно приготовить дома вкусный и насыщенный грибной супчик.

готовый суп
Достоинства
  • В составе нет консервантов
  • Легкий суп
  • Малокалорийный
  • Не нужно готовить
Недостатки
  • Безвкусный
  • Мало грибов
  • Ненасыщенный
Al.Calliopeне рекомендует