Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 20:47

Всем доброго времени суток!

Лакомства тоже не обходим стороной, все-таки хоть иногда, но надо баловать малышей даже всякими непотребствами и неполезностями. А в данном случае продукт вполне может найти функциональное применение!

Итак, у нас тут крем-супчики от бренда Wanpy.

Очень приятная упаковка: и визуально и на ощупь. Крупные визуальные подсказки повсюду, начиная от крупного изображения кошачьей головы, заканчивая возможностью взглянуть на содержимое в специальное прозрачное окошко. Согласитесь, порой этого сильно не хватает, когда выбираешь корм или вкусняшку.

Верх упаковки выполнен в виде кошачьих ушек:

Внизу - вкус и текстура лакомства:

Мы купили все-все вкусы, но показать решил именно этот. Не думаю, что они будут сильно отличаться друг от друга, а креветочки - это самый ходовой "товар".

Объем всего лакомства - 70г, а каждого отдельного пакетика - 14г. Их тут, кстати, 5.

Есть иконка с вариантом подачи блюда:

Мы для удобства выдавили один в тарелку, чтобы отфоткать, но обычно тоже даем слизывать прямо с пакетика. Это позволяет растянуть удовольствие. А то с тарелки - один большой "лизь" и лакомство кончилось.

Производитель так же обещает нам высокую усвояемость и отсутствие проблем с пищеварением. 14г и правда вряд ли могут нанести какой-то вред, особенно здоровому животному.

без консервантов и красителей

Да верим мы, верим Smile

Сзади упаковки у нас нет надписей на русском языке:

Так что пришлось импортеру клеить наклейку с переводом.

На самой верхушке перечислено все то, что мы видели уже на лицевой стороне пачки, так что останавливаться еще раз не будем. Перейдем сразу к наклейке и нужной информации:

Общий вид, конечно, непрезентабельный, читать сложно, никаких выделений жирным шрифтом или пробелами нет, но для наклейки - все простительно, лишь бы пропечатано было хорошо.

Адрес производства:

Состав: тунец, курица, креветки, крахмал, таурин, полифенолы чая, витамины (А, В2, В3, В5, D3, E), ксантановая камедь.

Ужасный компонент "камедь", который мог вас напугать - это всего лишь загуститель, причем вполне натуральный. Содержание витаминов здесь, думаю, весьма условное, что для лакомства - абсолютно нормально.

Питательная ценность: белок - 6,5%, жир - 0,1%, клетчатка - 1%, зола - 2%, влага - 90%

Жирность здесь очень низкая, а смотреть на остальные показатели особо смысла нет, учитвая, что количество употребляемого лакомства обычно минимально.

Производитель даже четких указаний по этому поводу не дает:

Но я вам подскажу: ограничьтесь одним пакетиком в день для котика менее 8кг и 2-мя для котика свыше 8кг. Это вполне безопасные дозировки в любом случае.

Открываем упаковочку Smile

Вот такие плотные пакетики внутри:

Приятная картинка соуса хорошо сочетается с нежными пастельными цветами в дизайнах разных вкусов. На каждом пакетике удобная насечка, которая позволяет легко открыть упаковку и образует аккуратную дырочку, идеальную для кормления с рук.

Не могу сказать, что лакомство прям идеально похоже на изображение на пачках, но выглядит весьма аппетитно, в отличие от Титбита.

Выдавливается легко, без усилий.

По аромату здесь все-таки преобладает курица, а не рыба, хотя ощущается и она. В любом случае запах приятный, вкусный, достаточно насыщенный. При этом не могу сказать, что он субпродуктовый, больше походит на пюре из куриной грудки, напоминает детские, типа Фрутоняни.

Во вкусе же наоборот - больше ощущается именно рыба. Горечи или солености нет. Отчетливое ощущение крахмалистости - но это плата за приятную текстуру корма. Очень вкусно. Жаль, что креветок не ощутил... Кстати, ни в аромате, ни во вкусе. Может, теряю нюх?

Вот здесь видно, что от основного крема еще отделяется небольшое количество бульона:

Будьте осторожны при первом выдавливании, потому что этот бульон любит вытекать прямиком на руки Smile

Котики в целом лакомство оценили... Но не все. Есть у нас отдельные экземпляры, которые предпочитают сугубо японские супчики от одного конкретного производителя. На них как-нибудь тоже сделаю обзор обязательно.

Но кто оценил - тот оценил, как говорится. За ушами трещало и ни капли не пропало!

Кстати, у бренда есть еще очень аппетитные на вид лакомства для собак самой разной формы и размера: и погрызть, и потренироваться.

Рекомендую пробовать Wink

Достоинства
  • Вкус и аромат
  • Высокая вкусовая привлекательность
  • Дополнительная влага
  • Можно кормить с рук
  • Состав
  • Текстура
Алекс Линдрекомендует
09.11.2022
Ни разу не попадались такие. Упаковка заметная, вряд ли пропустил бы.
09.11.2022
Они совсем недавно появились, буквально пару месяцев назад
С удовольствием попробуем Smile
Японский супчик однажды покупала, вкуснятина необыкновенная, но мало и дорого)
Да, единственный минус японских лакомств - это их цена Smile
10.11.2022
Не слышала о таких) надо будет найти и моего котика побаловать)
11.11.2022
Надеюсь, котику понравится Smile
17.11.2022
Тоже не встречала такой корм. Надо будет обратить внимание на него.
27.12.2022
Очень классно что вы так любите свое домашнее животное и так его балуете) 💗
27.12.2022
Котики управляют миром, а это тяжелый труд, так что балуем обязательно Big smile