Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 15:41

Я обычно покупаю чаи вроде Липтон и Гринфилд ну и подобные в этой ценовой категории. Но последний чай Липтон с жасмином очень меня огорчил теперь я и смотреть не могу в его сторону)

Решила попробовать неизвестный мне Махмуд. Первым я купила клубничный и он оказался даже лучше, чем я ожидала.

- хорошо заваривается, при этом даже если пакетик держать долго чай не становится сразу чефиром, как это бывает с дешёвыми чаями;

- просто шикарный натуральный клубничный аромат;

- красивый цвет;

- ну и конечно хороший вкус.

Конечно я не могу сказать что это самый лучший чай в мире, но в этой ценовой категории он очень хорош)

После удачного знакомства с Махмудом я купила ещё несколько пачек: черника, лимон, виноград и все они хороши, хотя всё таки клубничный лучше всех. Следующим любимчиком стал виноград за ним лимон и меньше всего мне понравилась черника)

Стоит также отметить, всем кто пробовал у меня этот чай он очень нравился, всегда интересовались его названием чтобы купить и себе и также более всего все хвалили клубничный)

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Приятный цевет заварившегося чая
MARI_0_0рекомендует
21.11.2014
не пробовала, а видимо стоит Wink
хороший чай ! Wink надо попробовать!!!
23.11.2014
Люблю вкусные чаи, но предпочитаю крупнолистные.
02.12.2014
К сожалению, я предпочитаю зелёные чаи, поэтому редко покупаю чёрный...
06.12.2014
Красивая упаковка у чая! У меня брат его любит, а сама я как-то его даже не пробовала Shy
07.12.2014
Можно попробовать клубничный. Кстати, черника почему- то всегда менее удачна Puzzled
Надо попробовать Smile
Читаю Ваш отзыв и первый раз пью этот чай. Читаю конечно вовремя:) но подписываюсь под каждым Вашим словом. Чай действительно очень хорош. И кстати заметно лучше чем гринфилд.