Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 11:46

Всё время удивляюсь, когда нахожу в интернет-магазинах какие-то качественные и недорогие продукты отечественных производителей. Столько всего делают, а куда это девается - загадка, потому что в магазинах днём с огнём подобных предложений не увидишь.

Так и хочется сказать торговым сетям: "Весна" идёт, "Весне" - дорогу!

Открыла для себя зубную пасту "Мятная" лимон+отбеливание, бренд "ГлавАптека".

Тюбик 90 граммов, купила всего за 50 рублей!

Производитель - парфюмерно-косметическая компания "Весна". Давно знаю, давно доверяю, сколько их детского крема измазано, сколько мыла измылено - не пересчитать упаковки.

Поэтому, почему бы и пасту не попробовать, как минимум.

Тюбик из мягкого пластика. Держать в руке приятно. Паста выдавливается хорошо.

Крышка надёжная, паста не засыхает.

Коробки нет (и для меня это плюс, меньше мусора).

Горлышко тюбика не запечатано фольгой. Но лично у меня тут никаких опасений нет - раньше все пасты и кремы так производили, никто не умирал. И, опять же, меньше мусора и расходов, молодцы.

Что обещает производитель при использовании этой гигиенической зубной пасты?

Всё так и есть, налёт удаляет, эмаль полирует.

Паста классическая. Цвет белый. Лёгкий запах свежести.

Немного пенится, чистить зубы приятно.

Вкус мягкий, лимонная мята. Именно мята и лимон, а не жесткий ментол. Хорошо освежает.

Мне нравится использовать на ночь. Получается довольно спокойная чистка, без резких вкусовых нот во рту, убаюкивающая рецепторы, а не будоражащая их.

Какого-то сильно видимого эффекта, оптического отбеливания я не заметила, но особо и не ждала. Естественный вид чистой зубной эмали меня устраивает, меньше воздействий - меньше повреждений.

Паста понравилась, рекомендую!

Varvaryрекомендует