Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Daniel16 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 18:48
Достоинства: очень интересное приключение

Очень советую прочитать эту книгу! В ней есть интересные приключение которое понравиться практически кому угодно. В основном в этой книге говориться о мальчике Стенли Илнетс который оказался в ненужном месте в ненужное время. На него с неба упал кроссовок, он подумал что это к добру и понес его домой, но его по пути поймала полиция. В суду ему предложили или тюрьму или лагерь "Зеленое озеро". Стенли конечно выбрал лагерь но его ждал совсем не лагерь и озера там совсем не было... Если интересно заходите и прочитайте еще немного Smile

Daniel16 рекомендует Ямы (The Holes) Луис Сашар

Это книга про Стенли Илнетс Который попал в лагерь "Зеленое озеро" за не совершенное им преступление. Он там находит себе друзей и каждый день под палящим солнцем копают ямы глубиной и диаметром с лопату. Через время его друг Зеро ушел в я ярости в "бессконечную" пустыню. Стенлли не выдедержал и побежал за ним...
Если вам интересно что будет дальше советую купить!
Категория: Детские книги
Автор книги: Луис Сашар
  • Занимательный роман "Ямы"

03.03.2015
    Nina.shishokina аватар

Знакомство с творчеством Луиса Сашара у меня началось с увлекательного романа "Ямы". Однажды в книжном магазине я выбирала, что бы почитать. Вдруг ко мне подошел мужчина и посоветовал прочесть произведение этого автора.