Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 18:40

Наконец я его дождалась!Доехал!И оправдал все мои ожидания!А началось всё с мучительного выбора,что купить ребенку на зиму.Сначала я изучала интернет,читала отзывы и рекомендации,кто что носит.Отметила для себя две марки Lenne(Костюм Stripe красная полоска 2013г) и Gusti(Boutige 4290 Shale). Потом мы пошли по магазинам померить,чтобы не промахнуться с размером,тк собиралась заказывать в интернет магазинах.В розницу даже не думала брать,наценки заоблачные.

Остановилась на Gusti,хотела уже заказывать,но цена меня все останавливала,искала ,искала и нашла,его NANO,АБСОЛЮТНЫЙ АНАЛОГ Gusti и Deux par Deux.И он даже лучше,красивее,прочнее и теплее!!!!

А нашла я его вот здесь ,у продавца были все размеры и было из чего выбирать!

Теперь собственно о NANO!Вот их сайт:[ссылка]

Канадский зимний костюм.Отшивают в Китае,под четким руководством.

НАПОЛНИТЕЛЬ - ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ УТЕПЛИТЕЛЕЙ ISOSOFT.:В КУРТКЕ – 270 ГРАММ,В БРЮКАХ – 240 ГРАММ.

ТЕМПЕРАТУРНЫЙ РЕЖИМ ОТ -5 ДО -30

5. Регулировка «липучкой» манжета по обхвату;

6. Защитный клапан от ветра поверх молнии;

7. Молнии YKK;

8. Защита верха молнии от контакта с шеей;

9. Отстёгивающийся капюшон с дополнительной кнопкой-застёжкой на передней части воротника;

10. Внутренняя снегозащитная манжета из лайкры в рукавах;

11. Карманы с флисовой подкладкой.

Брюки:

1. Регулировка брюк по длине;

2. Ветро-снегозащитная юбка штанин;

3. Регулировка брюк по талии.попа-флис;

4. Накладные боковые карманы (карго);

5. Регулируемые помочи (подтяжки);

6. Отделка частей, подверженных наибольшему износу (задняя часть брюк от пояса до середины бедра,колени, низ брюк), выполнена из Cordura;

Особенности верхней ткани - пропитка костюма TEFLON от DuPont

(Каждое волокно во внутреннем плетении покрыто тефлоновой пленкой. Это позволяет соблюсти водо- и грязе- защитные свойства и не «закупорить» ткань, т. к. между волокнами остается небольшое (nano-поры) пространство для прохождения воздуха, но не воды и грязи, которые, благодаря скользкому покрытию Teflon просто скатываются с ткани. Teflon от DuPont — это самая скользкая субстанция в мире.)

В этом комплекте настолько все продуманно ,что я просто в восхищении.

Теперь о размере:на ребенка 91см,два с половиной года взяла размерность 2.Костюм большемерит, поэтому не советую брать с запасом,надеясь что подрастет,будет сильно велик.Наш сидит великолепно и запас на рукавах и штанах имеется.Обошелся он мне в 2 раза дешевле,чем мы мерили аналоги в магазине.Жаль эту марку у нас не продают,я стала ее преданной поклонницей.

Так что если решите купить NANO,НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ НИ СЕКУНДОЧКИ, NANO СУПЕР!!!!

Достоинства
  • Их все не перечислить
Недостатки
  • Еслиб шили не в китае,их бы не было совсем
nezabudisрекомендует
23.09.2013
Малышка-прелесть))))))))))))))) Smile
23.09.2013
спасибо,настоящая модель!вспотела вся,но выдержала примерку!
24.09.2013
Хорошенький комплектик купили,а девченка-просто куклена Wink Sexy
24.11.2015
Подскажите, какой размер вы брали и как подбирали?