Опубликовано 5 Январь, 2018 - 20:08

Купила я эту кисть в Золотой Яблоке лет 4-5 назад. Как раз, когда мир охватила мода на скошенные кисти)

Все блогеры и реклама так и заставляли меня купить такую популярную кисть)

Изначально, я засматривалась на кисти типа "Real technics", так как и цена не такая запредельная, как например "Zoeva", и купить ее чуточку проще было на тот момент.

Но вот, волею судьбы, я зашла в любимое "Золотое Яблоко", и там девушка-консультант мило порекомендовала именно кисть от Manly Pro.

До того момента, я даже и не догадывалась о существовании данной фирмы)

Цена ее на тот момент была всего 750₽.

Сейчас ее цена варьируется от 800 до 1000₽.

Пыталась удалить клей от ценника и испортила надпись(((

Так вот, взяла я ее не глядя, так как ничего в этом и не понимала толком. Мне посоветовали - я взяла)))

И пролежала она у меня нетронутая года 3))) Беременноть -> роды -> вторая беременность -> вторые роды -> толстое лицо, на которое даже смотреть в зеркало не хотелось, не говоря уж, чтоб накрасить))

Но вот, пришло и ее время!

От производителя:

Плотная и мягкая кисть подойдет для нанесения румян, кремовых текстур. минеральной косметики. С ней легко нанести ровный слой благодаря густоте и упругости. Состав: таклон.

Мое мнение о кисточке!

▪️ Форма у кисти скошенная.

▪️ Ворс хорошо набит.

▪️ Действительно упругая.

▪️ Синтетическая - из таклона.

Для справки!!!:

Таклон - это синтетическое волокно максимально приближено к натуральному волосу. Кисти из таклона - не только не уступают по своих характеристикам, но и превосходят их. Цена настоящих кистей из ТАКЛОНА практически не уступает натуральным кистям. Многие продавцы продают ТАКЛОН за соболя или белку - а различить их действительно бывает сложно, если только поджечь ворсинку (при поджигании таклона - происходит плавление волоса и не выделяется специфического запаха, как при горении натурального.

Преимущества на лицо☝️)

▪️ Кистью очень приятно работать.

▪️ Она действительно многофункциональна. Подойдёт для тона, контура и румян. Да ещё и пудру можно нанести, если "умеючи")))

▪️ Она хорошо тушует сухие продукты.

▪️ Очень удобная ручка приятно лежит в руке.

За счёт своей плотности кисть нужно хорошо очищать от косметики! И правильно сушить! Главное - просушивать!

И она скажет вам за это спасибо в виде красивого мэйка)

Кистью нанесён тон и небольшая коррекция скул ( совсем крошку)

Вот все ее самые главные достоинства!

После нашего знакомства я уверенно заявляю, что хорошие кисти стоят своих денег!

Смело рекомендую кисть!

?

Lelia_beautyрекомендует
05.01.2018
А у меня копытце Шизейдо (которое мне очень как надо было)) так и валяется. Не смогла приспособится, так и пользуюсь бьюти-блендером.
05.01.2018
А я, наоборот, спонжами не могу приспособиться, киких только нет))) кистями удобнее) Wink