Опубликовано 3 Август, 2014 - 20:52

Эта подводка была куплена мной на кассе магазина Centro всего за 40 рублей. Кто бы мог подумать, что эта дешёвенькая подводка может превзойти некоторых своих бюджетных собратьев, чья стоимость в 2-3 раза выше.

Мне понравилась эта подводка по следующим параметрам:

• Цена;
  • Стойкость — не размазывается, ничего не подтекает даже в жару, стрелки сохраняют свою форму в течение дня на "ура".
  • При этом она легко смывается.
  • Насыщенный чёрный цвет, который не блекнет со временем.
  • Простота в использовании за счёт того, что кисточка сохраняет свою форму. Есть подводки, у которых наконечник со временем начинает "пушиться" или один за одним из кисточки начинает торчать то один волосок, то другой. Этих факторов, которые являются крайне неудобными при нанесении макияжа, у этой подводки нет — кисточка до сих пор как новенькая.

Наконечник кисточки тонкий и им удобно творить всякие разные стрелки:

Единственное, что я нахожу подозрительным: я ничего не нашла о фирме-производителе. И о составе тоже ничего. На англоязычных сайтах нашла фирму со схожим названием, но логотип там отличается и их косметика относится совсем к другой ценовой категории. Так что я думаю, что скорее всего моя подводка — китайского происхождения. Не знаю, насколько она безопасна, но я стараюсь пользоваться ей редко (хоть она мне очень нравится), хотя никакой аллергической реакции или дискомфорта Anastasia мне не принесла.

Достоинства
  • Дёшево
  • Кисточка сохраняет свою форму
  • Легко смывается
  • Насыщенный черный цвет
  • Проста в использовании
  • Стойкая
Недостатки
  • Ничего неизвестно о производителе и составе
CinemaStrangeрекомендует
Супер)))Я тоже захотела ее))
Пойду завтра искать)) Laughing out loud