Опубликовано 29 Август, 2014 - 15:10

Девочки, начну свой рассказ с того, как черт меня дернул сделать себе наращивание ресничек.

Проходила я с ними ровно 15 дней, после чего побежала снимать....Эффект был ужасающий....

Ресниц мало, ресницы торчат в разные стороны....что красила я их, что нет. Никакие туши не могли помочь хоть как то визуально скрыть это.

Я начала мазать их касторовым маслом, но надолго меня не хватило, оно очень жирное и под тушь оно плохо ложится. Мама посоветовала мне попробовать сыворотку от фаберлик из новой серии Эксперт.

Я с недоверием отношусь ко всем этим средствам, но так как картина была крайне ужасающая, решила попробовать.

Итак, кисточка очень тонкая, наносить средство нужно 2 раза в день по линии роста ресниц. Одним легким касанием эта кисточка наносит средство без какого либо запаха и цвета. Обычный гель. Т.к. утром я всегда лечу как ошпаренная, сверху я сразу наношу тушь и макияж не портится, т.е. эта сыворотка не вступает ни в какие реакции с тушью. Она не осыпается, не скатывается.

Вообще гель впитывается около десяти минут. Мои реснички восстановились за 3 недели. Я осталась крайне довольна.

По поводу состава: производитель утверждает, что сыворотка содержит комбинацию биоактивного пептида и экстракт красного клевера, что в совокупности останавливает выпадение ресниц, укрепляет их, стимулирует рост.

Через 3 недельки ресницы восстановились, через 5 недель они приобрели такой вид, которого не было даже до наращивания.

Наращивать ресницы еще раз?

- НЕТ!НЕТ!НЕТ!

Пользоваться сывороткой и помогать ресничкам поддерживать здоровый вид?

-ДА!ДА!ДА!

крайне сложно в многообразии, которое существует сейчас, найти для себя что то реально стоящее и эффективное. я для себя нашла!

Анна11рекомендует