Опубликовано 3 Март, 2019 - 15:16

Здравствуйте, отзывы никогда не писала, хотя сама активно пользуюсь сайтом)))Но тут не смогла промолчать.

Пиявки это какие-то невероятные зверушки, которые реально помогают. Началось с того, что у знакомого мануального терапевта увидела банку с пиявками и скривилась) С воплем да я, да никогда попрощалась, но вселенная на твое никогда может ответить радикально)

Во время родов я набрала с пятого по девятый месяц беременности 50 кг, большая часть отеки, плюс во всей красе проявился варикоз, а затем и гормональный сбой. Долгое время я пыталась решить проблему диетами, сбросила часть, но 10 кг именно отеков остались и усугублялись с каждым годом. По состоянию здоровья мне прописали Джесс ( правда на глазок), с офигенными последствиями: потрескавшиеся венки, отеки еще сильнее, постепенный набор веса.....Через год приема гормонов, непрокращающейся молочницы, эндометриоза, я поняла, что скоро превращусь в бегемота и надо с них слезать, было две не удачные попытки бросить, при этом я ощущала себя заправским наркоманом.....)Бросила-прявился живот, целлюлит и отеки даже на пальцах рук, выбор был не богат и я вместо оперативного вмешательства решила попробовать пиявок)

Первый раз мне ставили 10, на ноги, боялась страшно, слушала тренинг и молилась, чтобы все быстрее закончилось....Кровь лилась как из ведра, я имела бледный и не веселый вид?

Потом пошли сгустки, нормальных таких размеров с печенку, истерика у меня знатная была)

А на следующий деньу меея было энергии выше крыши, 9 часов на лыжах, отличное настроение и кожа аж светилась)Отеки спали и весьма неплохо.

Сегодня был 4 сеанс, крови все меньше, боль и зуд, да были, но это не смертельно и лечится фенистилом, месячные пришли совершенно безболезненные, таких не было лет с 18, три дня и ноль боли.

Кстати сейчас я их не боюсь, люблю и обожаю, могу гладить и не испытываю брезгливости)После того как с тебя уходят жуткие отеки, становишься лояльнее?Не знаю насколько эффект продержится, планирую в пн сдать гормоны, отпишусь по результатам, надеюсь все вернется в норму.

Так лило только первый раз и кстати совет : перед прокладкой брать тампон супер плюс и его прикладывать, предварительно развернув, потом прокладку и лейкопластырем, хватает такой повязки почти на все время, максимум одна замена.

Достоинства
  • Лечат от многих болезней
  • Лечит проблему изнутри
  • Полезно
  • Процедура почти безболезненна
  • Разжижает кровь
  • Реально помогло
  • Самочувствие стало лучше
  • Убирают отек лица
  • Худеешь
Yasia1986рекомендует
23.03.2019
Ну они только плохую кровь хоть высосали?
02.12.2023
Действие пиявки не только в том, что она высасывает кровь. Плюсом пиявка выделяет слюну, там 150+ активных веществ, которые не смогли синтезировать и все из которых полезные. Плюс, ранка течёт. Через эту течь тело выталкивает всякую дрянь часами. Выглядит, как кровь, но там лимфа, подкрашенная кровью просто. Сгустки, конечно же, не выходят, так содержимое просто сворачивается. Ранка очень мелкая, чтобы сгустки размером с папой выходили
02.12.2023
А все 150 веществ полезные, вы узнавали? И почему же их синтезировать не смогли?
02.12.2023
Бегло список просматривала. Многое не могут синтезировать. Обычно, когда бигфарма не может что-то синтезировать и получить на это патент, активно пропагандирует, что это самое совсем не доказано и не работает.
С маслом чёрного тмина так же было...
Максимум, что научились делать с пиявками—это высушивать их, размельчать и делать Бад, но это запатентовать нельзя.
02.12.2023
А в чем же там сложность органического синтеза? Ведь каких только биологических препаратов сейчас нет!
03.12.2023
Высушивать пиявок и прессовать их в таблетки все-таки не одно и тоже, что их ставить. Говорят, тоже полезно, но не сравнится.
По поводу того, каких препаратов только нет. Многих нет, на самом деле. В аптеках практически нет препаратов, которые бы не снимали симптомы, загоняя болезнь ещё глубже, а её лечили.
В больницах прикидываются дураками и делают вид, что не знаю, как лечится абсолютно любой вирус. Ну, надеюсь, что прикидываются дураками, а не являются ими. Хотя, с другой стороны, тогда они знают, как помогать телу бороться, но вместо этого убирают инструменты борьбы, снимая симптом. И, если уж они это делают нарочно... Ого, пусть лучше будут дураками.
А так да, синтезировать можно практически всё и это будет лучше, чем ничего.
03.12.2023
Инфекционисты, к примеру, не прикидываются, дураками, а знают, что разные вирусные инфекции лечатся по-разному. А к некоторым из них этиотропных препаратов не существует!
04.12.2023
Стандарты лечения инфекционистов не включают в себя инструментов для реального исцеления пациента. Поэтому да, они лечат по-разному, но не особо то и лечат. Увы! Но доказательная медицина не такая уж и доказательная по факту. Да, конечно, есть исследования, есть слепое рандомизированное плацебо контролируемое исследование, но, по факту, пока не будет закреплен список реальных плацебо, это всё пшик. Ну, смешно же, когда доказывают безопасность одной вакцины, а в качестве плацебо в контрольной группе используют другую вакцину? Или адьюванты к вакцине, а это список из токсичных и условно токсичных веществ, которые вместе вообще не тестировались.
Я всегда привожу в пример моё средство для стирки. 4 компонента, каждый из которых можно есть/вдыхать/нюхать и не будет ничего, кроме, возможно, сухости слизистой. А вот вместе... Вместе они пенятся и отстирывают.
Так что давайте не будет про инфекционистов. Ковидло всё расставило по местам. И в то время, как пиявки за пандемию подорожали с 50 руб до 200 руб, а "мракобесы" лечились витаминками и травками, врачи качественно гробили людей в больнице одобренными схемами "лечения"
04.12.2023
Какой-то антипрививочной риторикой попахивает, что едва ли интересно продолжать такую мифологическую дискуссию
05.12.2023
Антипрививочная риторика—это про меня. Здравствуйте! Вы не думай, я до 25 лет тоже искренне верила в доказательную медицину, сын привит до 5 лет почти по календарю. Чуть не угробила ребёнка( пришлось включать голову и изучать вопросы здоровья самостоятельно. Сын из частоболеющего ребёнка превратился в болеющего 1 раз в год не более суток. Конечно же, это "просто совпадение" и "просто повезло".