Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 13:05

Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать вам о пылесосе Karcher DS 5600 с аквафильтром.

Время использования:

Используем данный пылесос порядка 3 лет.

И полностью довольны! И вот почему:

Делаем уборку 1 раз в неделю.У нас две кошки. Шерсти от них много. Пылесос всасывает всю шерсть на ура!

К нему идет несколько насадок: 2 крупных, маленькая для всасывания пыли и еще одна которая мне очень нравится,это щеточка для ткани. Если на диване есть шерсть,то проведя этой щеточкой, вся шерсть полностью исчезнет!

Идеальное решение для аллергиков - пылесос Karcher DS 5500 VEX с системой 4-кратной фильтрации, но без мешка для сбора пыли. В пылесосе Karcher с водяным фильтром пыль связывается водой и может быть сразу же после уборки вылита вместе с ней в канализацию. Пыль и грязь любого рода, вплоть до провоцирующих аллергию мельчайших частичек, тотчас же обезвреживается внутри пылесоса, утрачивая возможность размножения и повторного попадания в воздух помещения. Возможность влажной уборки и всасывания жидкостей пылесосом: • до 0,5 л при полном водяном фильтре; • до 2,5 л при пустом водяном фильтре.

Раствор:

• К пылесосу необходимо покупать специальный раствор Foam Stop fruity,объем 125 мл.

Наливая воду в емкость для воды необходимо залить 1 колпачок раствора,

Раствора хватает надолго.

Удобное хранение насадок:

В пылесосе есть специальный отсек в корпусе, который предназначен для хранения насадок.

Преимущества:

• Высокая сила всасывания;
  • Влажная и сухая уборка;
  • Промежуточный фильтр (Perma Power) можно промывать - для долгого срока службы пылесоса;
  • Большие колеса для удобного перемещения;
  • Комплект щеток для различных поверхностей

• С заправкой этого пылесоса справится даже ребенок, но вес достаточно большой даже для взрослого человека.

• Мне нравится, что этот пылесос с аквафильтром.

У пылесоса с аквафильтром нет мешка для сбора пыли, потому что вся эта пыль потом разносится по всей квартире, а здесь все собирается в контейнере с водой.

• После самой первой уборки, взглянув в этот контейнер у всей семьи был огромный шок,как столько грязи могло быть:)

• Цена у пылесоса не маленькая, но она стоит того! Мы покупали примерно за 12 000 рублей.

Теперь я уверена в чистоте в нашей квартире!!!

Спасибо за прочитанный вами отзыв!