Опубликовано 31 Декабрь, 2022 - 11:03

600₽

Недавно увидела у одного блоггера рекламу этого супер средства. Якобы можно и белье им стирать, и посуду мыть, и чуть ли не волосы на голове (шучу).

Решила, что мне срочно надо! Заказала на WB.

Пришла бутылочка 600 гр, с защитной крышкой от детей:

Вот, что обещает нам производитель:

1. Очищает посуду (кастрюли, термосы, чайники);
  2. Удаляет жировой налёт и нагар;
  3. Активно выводит сложные пятна (чай, кофе, вино, фрукты, масло, кровь, трава и др.);
  4. Идеально отбеливает;

Выглядят гранулы вот так:

Состав / Ingredients:
перкарбонат натрия 100%.

Способ применения:

Для мытья посуды и очищения загрязнённых поверхностей - растворить 50 г в литре горячей воды и протереть загрязнения. При необходимости замочить посуду на 15-20 минут. Для удаления пятен - 15-20 г растворить в 100 мл тёплой воды. Вылить раствор непосредственно на пятно, втереть при необходимости, оставить на 10 мин. После удаления пятен и отбеливания тщательно прополоскать бельё и постирать любым способом. При стирке в стиральной машине в зависимости от степени загрязнённости добавить 30-75 г к основному порошку для стирки в отсек для стирального порошка.

Первым делом я испытала этот чудо порошок на кастрюле (уже год ее мучаю, замачиваю, кипячу, скребу чем только можно, а она все равно желтая).

Я залила кастрюлю кипятком и добавила в нее около 15-20 гр порошка, оставила на 30 минут.

За это время он начал активно бурлить, неприятных и резких запахов химии не было замечено.
Через 30 минут воду я слила (кастрюлю не терла, только замачивала) и вот результат:

сказать, что я в шоке - ничего не сказать.

Дальше замочила все столовые приборы - стали как новенькие.

После мытья этим порошком посуду нужно только ополоснуть водой, тк гранулы распадаются на воду, активный кислород и соду.
❗️Внимание! Не используйте для очистки изделий из шерсти, шёлка, кожи, пуха и пера, мембранных тканей, меди, алюминия.❗️
Но покапавшись в интернете я поняла, что можно купить аналогичное средство, только не в такой красивой упаковке, но объемом в несколько раз больше, а ценой меньше - НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ВВЕСТИ В ПОИСК - ПЕРКАРБОНАТ НАТРИЯ.

Достоинства
  • Действительно работает
Недостатки
  • Дорого
Викуся.373рекомендует