Опубликовано 31 Май, 2016 - 14:50

Всем привет! Поздравляю всех с приближением лета Smile Завтра! Завтра! Завтра!

С отличным настроением спешу поделиться с вами отзывом о не менее отличном шампуньчике!

Та да да дам... представляю вашему вниманию шампунь Dove hair therapy NUTRITIVE SOLUTIONS

Место покупки: супермаркет "Магнит"

Цена: по акции в подарочной коробке в купе с бальзамом 320 рублей

Объем: 250 мл

Обещания производителя:

Dove Питающий уход содержит ультралегкие масла, которые моментально проникают в структуру волос, способствуя восстановлению естественного баланса влаги и питательных веществ. Не оставляет ни следа жира. Результат: роскошные волосы, гладкие как шелк и полные жизненной силы.

Совет от Dove:

Для наилучшего результата используйте бальзам - ополаскиватель Dove каждый раз после мытья волос.

Применение:

Нанесите на влажные волосы, вспеньте, смойте...

Состав (первые семь компонентов):

aqua, SLS, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, glycerin, dimethiconol, parfum...

Чем меня подкупил этот шампунь?

• Результат, действительно, поражает. Волосы очень послушные, гладкие и блестящие (особенно в паре с бальзамом)
  • Отлично справляется, как соло, так и с бальзамами других производителей.
  • Я люблю дизайн Dove

Шампунь имеет приятный аромат ненавязчивого "дорогого" парфюма. Очень приятный молочно желтый цвет.

Средство заявлено для сухих и непослушных волос. Моя шевелюра сухая, но жирная у корней, но мне шампунь подошел идеально.

Данное средство рекомендую к использованию и ставлю пять звездочек!

Всем пока и хорошего летнего настроения! Smile

Отзыв на бальзам-ополаскиватель этой серии

Еще отзыв на шампуньку.

Достоинства
  • Волосы блестящие
  • Волосы гладкие и послушные
  • Пахнет приятно
  • Симпатичное оформление
Недостатки
  • Не обнаружила
rusLanka3438рекомендует
31.05.2016
Мне тоже очень нравятся шампуни этой марки. После него они выглядят просто супер!
31.05.2016
M_Merder, мне вообще вся марка нравится. Сейчас планирую маску приобрести этой линейки средств)
31.05.2016
Irirna, спасибо) попробуйте, очень хороший!