Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 10:55

Иногда бывает что хочется быстро освежить дыхание, тогда на помощь может прийти мятная жвачка, которая легко справляется с данной задачей. Но сегодня я хочу написать о пластинках, которые справляются с этой задачей в разы быстрее, да и новый интересный формат просто не может не привлечь внимание.

Называются эти конфеты "Ломтик свежести" ТМ ZVN. Упаковка -блистер, довольно яркая, сзади имеется вся интересующая информация. Состав увы не идеален.

Внутри расположена маленькая пластиковая коробочка, она может легко открываться и закрываться многократно.

На мой взгляд это очень удобный формат, так как легко можно брать пластиночки с собой куда угодно и много места они не займут.

Сами конфетки очень тонкие, почти прозрачные, напоминают внешне кусочек пленки, это очень забавно.

Если положить одну на язык, то она моментально растворяется, а во рту остается фруктовый аромат и чувство свежести.

Такие пластинки могут удивить тех, кто их еще не пробовал. Это интересная альтернатива привычным средства для освежения дыхания, иногда можно купить такие.

Ираида Foxрекомендует
19.10.2017
Интересные конфетки, никогда такие не пробовала Smile
19.10.2017
Раньше не встречала такие пластинки Smile
А где такие продаются?
19.10.2017
Освежить дыхание мне ополаскиватели помогают.детям надо такие, сладкое они любят.
19.10.2017
ღKISsKAღ , например тут , но наверно можно поискать и в магазинах
19.10.2017
я такие необычные конфетки у нас не встречала)
19.10.2017
Очень прикольная сладость, которая вызовет интерес у всех.
19.10.2017
По описанию классные должны быть, тоже лежат такие пластины ждут своего времени
20.10.2017
Не встречала такие.
22.10.2017
Свежесть - важное качество.