Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ZVN
Тип продукта: Конфеты
Подробности
Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 23:44

Так часто бывает необходимо экстренно освежить дыхание, но жевательная резинка приходится не всегда к месту.

Как всегда необычное решение предлагает нам фирма ZVN.

Ломтик свежести мультифруктовый вкус ZVN

Вес

0,8 г

Количество

В коробочке около 20 "ломтиков", считала))

Никому проверять не советую (хоть я и могла ошибиться с подсчетом), так как пластинки очень тонкие, и при извлечении и соприкосновении с руками перестают быть идеально гладкими, упаковать их обратно становится проблематично (но я это сделала?)

Срок годности

2 года

​​​Упаковка

Основной блок с пластинками дополнительно упакован в прозрачную коробочку, которая сзади соединяется с картонкой, где написана вся необходимая информация о конфете.

Распаковав упаковку, получаем сверхкомпактный пластиковый миниблок с пластинами. Размеры его настолько малы (3х4 см), что он уместится не только в самый маленький карман сумочки, но и будет совсем незаметен даже в карманах одежды.

Открывается блок просто, путём выдвижения.

Состав

Мята, загустители: модифицированный крахмал, альгинат натрия, влагоудерживающий агент глицерин, сахарозаменители, ароматизаторы идентичные натуральным "Мультифрукт", натуральные красители.

Не содержит ГМО

"Ломтики"

С трудом могу назвать их ломтиками, но всё же, производитель назвал именно так.

По внешнему виду они напоминают тончайшую прозрачную четырехугольную бумажку.

Во рту ломтик тает за 2 секунды, кратковременно освежая дыхание. Вкус выраженный мятный, с приятным фруктовым оттенком, немного пощипывает на языке, охлаждает и свежает ротовую полость.

"Ломтик" понравился не только мне, но и моему мужу и даже сыну, который обычно не любит мяту.

Итог

Благодаря моментальному растворению "ломтика" и мгновенному освежающему результату он теперь постоянный спутник в моей сумочке.

Читайте мои отзывы на другие необычные сладости фирмы ZVN:

Леденец "Зидра"

СиСиСтик

"Сладкий поцелуй"

Просто Балабол

Просто МЕГА-Балабол

Неон светалон-верталон

_____________________________________________

Спасибо за внимание, жду Ваши комментарии, подписывайтесь, я рада каждому!

С уважением, MMDams

_____________________________________________

MMDamsрекомендует
09.12.2017
не видела такой в продаже
10.12.2017
я бы попробовала Smile но не встречала в продаже
10.12.2017
А мне со вкусом апельсина понравился очень Smile Единственное, если руки чуть влажные, то моментально прилипает пластинка к рукам! Еще от запаха табака плохо избавляет. Жвачка надёжнее.
10.12.2017
Это да, влажными руками брать нельзя.
Тоже думаю, что запах табака ему не осилить, (хотя, может, если только несколько пластинок взять),но проверить это не могу, так как не курю)
10.12.2017
А я проверяла. Примерно 6-7 пастилок - почти не чувствуется)) пока они на языке. У меня муж просто не курит, а я завсегдатая балкона
10.12.2017
Интересный формат, вкус такой тоже люблю)
10.12.2017
как необычно! никогда еще не пробовала ничего подобного Smile
10.12.2017
Меня уже заинтересовала такая интересная вкусность и любопытно узнать, каков он ломтик свежести.
10.12.2017
Да когда же ZVN в магазинах появится?! Столько интересного выпускают. Жду.
10.12.2017
Конфетой это трудно назвать. Smile Пыталась вспомнить название первых пластинок, которые появились лет 15 назад, а потом как-то пропали. Ядреные такие были.
10.12.2017
Никогда не видела такой оригинальной формы
10.12.2017
Тоже пробовала такие пластины, осталась довольна
10.12.2017
удобно брать с собой такие конфетки.
Чего только не придумают. Интересно попробовать. Wink
10.12.2017
ну да, это пластинки какие-то) не видела их в продаже
10.12.2017
Прикуплю на пробу если встречу в продаже Smile
Вкусняшка Smile я бы попробовала такие, но не видела.
10.12.2017
Всем спасибо большое, что читаете!
11.12.2017
Да, на ломтик он не похож, но мне понравился Smile
Странно, но в продаже такие не видела
11.12.2017
Порой не хочется долго жевать жвачку или рассасывать конфетку для свежести. Вот тут-то ломтик и пригодится.
Нет такого, но интересный
13.12.2017
В сумочке такая штука пригодится. Wink
13.12.2017
Какие интересные пластинки ?
Я тоже такие покупаю, очень нравятся Smile
15.12.2017
Интересный формат, я такие конфеты еще не пробовала Smile
15.12.2017
С трудом могу назвать их ломтиками, но всё же, производитель назвал именно так.
Видела подобные штучки у марок, занимающихся именно средствами по уходу за зубами
То называли из пластинки) более понятно
16.12.2017
Когда-то покупала похожие пластинки, эти тоже попробую обязательно, если встречу в продаже)
21.12.2017
Необычная конфета! Удобно, что жевать ничего не надо
22.12.2017
Что-то такое было в детстве, только розового, как кисель, цвета))
24.01.2018
Надо присмотреться! Smile
25.01.2018
Отличное решение, теперь бы увидеть в продаже