Опубликовано 5 Июнь, 2013 - 00:55

Почитала тут отзывы о 25 кадре, просто обалдела.

Случайно набрела на эту тему, прямо не смогла смолчать. Девочки, какая чушь написана в ваших отзывах. Обхаять продукт только из-за того, что какие-то аферисты рассылают пустые диски или в лучшем случае скачанную из интернета программу!?

Прежде всего надо покупать оригинальные вещи. А оригинальный диск выглядит не так совсем как тут на фото. Завтра найду свой диск сфоткаю и тут выставлю.

При работе 25 кадра на экране вообще ничего не видно, можно смотреть кино, играть или работать с любой программой. 25 кадр работает именно тем, что влияет на мозги а не на глаза, поэтому его работу можно обнаружить по маленькому смайлику в уголке экрана.

И сброс веса он даёт отличный, только медленный (около 4 кг в месяц).

Я предпочитаю быстрый сброс веса с моей любимой супер-диете.

Ну и цена естественно не каждому улыбнётся - 3 000 р. И надо запускать программу с 25 кадром ежедневно на 2 часа и всю это время смотреть в монитор. Тогда и будет результат.

Вот такое моё мнение. Рекомендую приобрести.А перед любым похуданием прочтите ЭТО!!!

Kisyndelрекомендует
27.07.2013
А где обещанное фото, о котором вещает Ваш заголовок?
28.07.2013
Совсем забыла про фото, спасибо, что напомнили.
22.08.2013
Isidaolya, понаставили точек вместо слов, что бы минусануть отзыв. Зачем? Вам полегчало?
22.08.2013
Нет, я извинится хотела за минус, потому как хотела плюсануть, а у меня мышка сорвалась. А в комментарии хотела извинится, открыла комментировать и звонок в дверь, я пошла открывать, а тут сынуля маленький к компьютеру подошел, в общем наорудовал без меня... В общем я приношу свои глубочайшие извинения и уже дважды.... Может вы знаете как мне убрать минус?
22.08.2013
Isidaolya, я не знаю как убрать, но не заморачивайтесь меня особо это не беспокоит. Просто не поняла за что "-", но теперь всё понятно, поэтому не беспокойтесь. Всё ОК.
30.01.2014
За 1500 можно купить абонемент в спортзал на месяц. Тренировка - 45-50 минут 3 раза в неделю. Правильное питание экономит около 20% от обычно затрачиваемой на продукты суммы. Не говорю уже о том, что тренировки+диета улучшают общее состояние организма. Такие дела.
30.01.2014
ziusudra, согласна с Вами, но не у всех хватает силы воли.
30.01.2014
Возможно. Но результат, поверьте, стоит того. Мой муж просто пересмотрел свою диету. И со 120 кг за месяц скинул до 110. Даже без физ.нагрузок.
30.01.2014
И да, не голодал он ни минуты.
30.01.2014
ziusudra, молодец, конечно, но первые 8-10 % веса скинуть это легче чем следующие 10%. Тем более при большом весе вообще первые кг уходят легко.
04.10.2014
Вообще-то Джеймс Вайкери, опубликовавший в своё время результаты «эксперимента», после которого и началась вся эта шумиха по поводу 25 кадра, впоследствии признался, что все результаты были им сфабрикованы. И учёные до сих пор спорят по поводу того, оказывает ли 25 кадр хоть какое-то воздействие на организм и какие условия для этого нужны.

«Международный научно-популярный журнал New Scientist писал, что в некоторых случаях подсознательная реклама работает. Для этого сообщение должно быть замаскировано в потоке скачущих букв и цифр и должно появляться на время, на порядок превышающее 1/25 с (ориентировочно 0,3–0,4 с). Испытуемые не просто наблюдали бессмысленный видеоряд, а должны были подсчитывать число букв в мелькавших словах.
Группа учёных университета Неймегена в Нидерландах под руководством Йохана Карреманса провела эксперимент, подтверждающий эффективность сублиминального воздействия при определённых условиях. Результаты были опубликованы в журнале Journal of Experimental Social Psychology.»
(из Википедии)

Сами понимаете, при таком раскладе с ОЧЕНЬ большой вероятностью окажется, что товарищи, продающие волшебное видео для похудения, — простые аферисты. Потому что 25 кадр у всех на слуху, и с большой вероятностью у людей, которые действительно в него верят, сработает «эффект плацебо».

Так что... здорово, что вам помогло, но всё же это не исключает того, что в этой области действительно ОЧЕНЬ МНОГО аферистов, т.к. на самом деле всё далеко не так радужно и просто, как было у Джеймса Вайкери.

А 1500 рублей действительно можно и по-другому использовать в целях похудания Smile