Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 11:58

Отдыхаем в этом отеле уже третий год, но только на майские праздники, т.к. цена отличная и программа классная. В период праздников всегда бывают акции, дети до 7ми лет бесплатно. Каждый год на майские отель забит людьми, но места всем хватает. Летом не была ни разу, мне дороговато, но летом наверно было бы еще лучше, т.к. море прямо за забором отеля.

Номера стандарт просторные (видела все номера и одноместные и двухкомнатные), спокойно могут разместится 2 вз+ 2 реб, отель относительно новый, есть лифт, все чисто аккуратно. Еда отличная! Вкусная! Разнообразная!

Очень большой бассеин, с ТЕПЛОЙ водой! Он находится на возвышенности (бассейн и лежаки), внизу большая площадка со сценой, баром.

Небольшая детская площадка, верандочка с детскими столиками для творчества большие мягкие кубики и тв. Еще есть просторная детская комната с воспитателем.

Но самое главное здесь каждый год отличные анимационные программы!

При заезде на 1 мая нас встречали аниматоры в пионерских галстуках и пилотках с флагами и шарами. В номере нас ждала праздничная бутылка шампанского. С самого утра начинается развлекательная программа,

1.Аквааэробика,

2. Викторины у бассеина, загадки и т.п.

3. Соревнования на воде.

4. Можно передать привет и заказать музыку диджею.

5. Уроки танцев

6. Творческие занятия с детьми.

7 Игры в мафию с детьми. Взрослая мафия.

8 Ну и вечерние программы для детей, затем для взрослых (шоу пародий, конкурсы, танцы, на 9 мая фронтовые эстафеты и 100 грамм с кашкой из котелка)

Выбираю всегда номер с видом на бассеин, т.к. с балкона можно наблюдать за детьми (территория отеля закрытая, охраняется) и за происходящими мероприятиями. НО в отеле целый день фоном играет музыка. Мне не мешала.

Беру всегда только завтраки, а на месте доплачиваю по необходимости, по факту перед обедом или ужином.

Впечатления от отдыха всегда только положительные, главное чтоб погода не подвела.

Всем советую!

Достоинства
  • , присутствует Wi-Fi, Bluetooth
  • Близко от моря, рядом аквапарк
  • Вежливый персонал
  • Вкусное и разнообразное меню
  • Детская площадка во дворе
  • Закрытая территория отеля
  • Комфортные номера, бассейн, большая территория,
  • Нормальный интернет
  • Очень хорошее питание