Опубликовано 30 Август, 2017 - 11:53

Привет, девчули!

Делюсь своим опытом использования Елизаветовой гидрофилки)

Вот оно, красотуля)

Гидрофильными маслами пользуюсь довольно давно - и этот продукт, на данный момент, является моим фаворитом - расскажу почему)

ЭФФЕКТ - отлично справляется со своим прямым назначением. Смывает мэйк просто божественно, за пару минут мягкого растирания по лицу отлично растворяет всяческой стойкости косметос - это не может не радовать)

Тест масла

ОБЪЁМ-РАСХОД - это офигительно экономичное, с точки зрения расхода, средство. Во первых огромная бутылка - 300мл, во вторых - консистенция маслица достаточно жидкая, посему пары нажатий помпы вполне хватает для умывания. За три месяца у меня убавилось продукта меньше, чем на треть - то есть всей банки хватит *амм-эмм* месяцев на 8 точно, с учётом того, что пользуюсь я им практически каждый день.

КОНСИСТЕНЦИЯ - обычная гидрофилка, слегка жидковата, если сравнивать с теми маслами, которыми я пользовалась раньше - но это совершенно не портит продукт, свои функции он выполняет на отлично)

Такое оно)

СОСТАВ - написано что куча масел и парочка консервантов - масел куча, это радует. Я не отношусь к фанатикам всего "нэчурал" и к консервантам отношусь спокойно - главное, чтоб средство работало и не травмировало кожу.

РЕАКЦИЯ НА КОЖУ - никакого раздражения/покраснений/жжения не замечено, в общем всё круто - просто чистое умытое лицо)

ДИЗАЙН УПАКОВКИ - оч приятный. Изначально средство продаётся в красивой коробочке со всякими тиснениями и милой графикой. Огромный плюс - на помпе есть ограничитель, который можно использовать при транспортировке и средство волшебным образом никуда не вытекает - очень удобнобл)

ЦЕНА - более чем приемлемая, около 1400р.(покупала весной 2017г. в Золотом Яблоке, г.Екатеринбург). Это получается в месяц на смывку мэйка мы тратим 175р, а в сутки - 6р. Очень даже экономично выходит)

ВЫВОД - крутая вещь, рекомендую!)

Достоинства
  • Куча:3
Недостатки
  • Нет
Lolly Honeyрекомендует
30.08.2017
Не видела такое в Золотом Яблоке ? Цена действительно очень доступная, масло заинтересовало Smile
30.08.2017
Как мое закончится, нужно попробовать будет)
30.08.2017
Тоже на это масло глаз положила, только мне говорили, что оно не очень хорошо пахнет)
30.08.2017
Polina_swan, у него очень нейтральный запах - немного пахнет оливковым маслом)
31.08.2017
Мне про маргариновый аромат говорили просто Big smile