DR аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 00:34

Очень люблю городские рюкзаки, у меня их было множество. Использую их для прогулок по городу (в том числе и с коньками-роликами) и в любых поездках. У меня есть четкие предпочтения по форме рюкзака, по размеру и количеству карманов. Также я не люблю, когда молния закрыта сверху планкой из ткани. В продаже можно найти не один десяток моделей рюкзаков от Dakine разного объема на любой вкус, обилие расцветок тоже радует. Но меня полностью устроила именно эта модель. По прошествии нескольких месяцев могу смело сказать, что он точно самый лучший из всех моих рюкзаков! Выглядит небольшим, но при этом очень вместительный, в пустом виде невероятно легкий. Особо хочется отметить потрясающие молнии, которые спокойно открываются и закрываются одной рукой. Владельцы рюкзаков знают, что молнии обычно являются самым слабым звеном рюкзаков и выходят из строя первыми. Здесь молнии - это просто сказка! Каплей дегтя в бочке меда являются цены на товары Dakine - мягко говоря, немаленькие. Но служат вещи этого бренда долго. Я уже несколько лет пользуюсь двумя разными дорожными сумками на колесах Dakine. Они тоже выше всяких похвал, и выглядят как новенькие, путешествовать с ними большое удовольствие. Так что рюкзак именно от этого производителя я выбрала не случайно, альтернативные варианты тоже рассмотрела для интереса, но не впечатлило ничего.

Достоинства
  • Великолепные молнии
  • Качество
  • Много разных расцветок
  • Удобство
Недостатки
  • * высокая цена
DRрекомендует