Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 12:59

Приобрела данный шампунь своему мужу на 23 февраля. Мне нравится марка Estel. Сама использую разные ухаживающие средства. И не прогадала.

От производителя:

Побеждать каждый день – в спорте, на дороге, побеждать себя самого – прерогатива мужчины. В борьбе против перхоти самое надежное оружие – ALPHA HOMME ESTEL! Комплекс активных компонентов в составе продукта деликатно устранит перхоть, а при регулярном использовании позволит забыть о ней навсегда.

Результат: Аллантоин – регенерирует кожу головы Пироктон оламин – оказывает бактерицидное действие Цинк пиритион – оказывает фунгицидный эффект

Применение: Подходит для ежедневного применения. Применение: нанесите на влажные волосы, вспеньте, смойте, при необходимости повторить.

Достоинства:

• Очень красивый (мужской, брутальный) дизайн. Не стыдно и как подарок вручить мужчине. Черный цвет абсолютно не выглядет мрачно, а наоборот смотрится дорого и стильно.
  • Профессиональная версия специально для мужчин
  • Шикарный мужской аромат (жаль, что не передать словами)
  • Действительно помогает от перхоти (бактерицидное воздействие есть)
  • Хорошо очищает волосы
  • Пенится средне (это тоже очень хорошо)
  • Экономичный расход (тут в принципе у мужчин чаще всего так, кто не погружает себя в обильную пышную "пенную шапку"
  • Волосы не пушит (бывает, что от некоторых шампуней эффект "одуванчика")
  • Консистенция средняя, цвет "молочный"
  • Удобная упаковка и закрывающаяся крышка щелчком.

Недостатков не нашли. Возможно для многих будет кусаться цена. За 250 мл около 400 руб (у меня есть скидка в проф.магазинах)

Предлагаю также еще ознакомиться с отзывами о средствах Estel Professional

Шампунь-блеск для волос EXCLUSIVE CARE (Кутюр)

Бальзам-блеск HAUTE COUTURE EXCLUSIVE CARE ( Эксклюзив Кутюр)

Спрей для ослабленных волос Haute Couture Уход с кератином (Супер средство)

Экранирование волос Эстель Q3 THERAPY

Cherbinkaрекомендует
10.04.2016
такой шампунь в продаже не видела, от перхоти спасаемся Клир Вита Абэ, отлично помогает
10.04.2016
Водолей-ка, Супруг раньше как раз и пользовался Клиа Витабэ много лет. А сейчас помогла сменить и он безумно доволен. Аромат обалденный! Love
Классный шампунь, надо тоже супруга переманить Big smile По эффекту понравился, волосы не пушит и от перхоти защищает. Хорош Crown
Юлечка Красотулечка, Реально хорош!!! Wink
Вообще, Эстель часто хвалят... Хорошая фирма.
10.04.2016
Елизавета122, у Эстель действительно есть отличные (достойные) средства!
10.04.2016
ну очень стильный, читала многие девушки тоже им пользуются и я бы попробовала, люблю за их свежесть!
Добавлю в закладки, у мужа перхоть периодически бывает
10.04.2016
lady_exclusive, Очень выражен мужской аромат. Для девушек вообще никак!!! Может и пользуются, но для меня аромат не унисекс.
ОляКузнецова, пусть попробует!!!
11.04.2016
Не замечала у Эстель мужскую линию Smile
12.04.2016
В закладки, будем пробовать Smile
13.04.2016
У моего, тьфу-тьфу-тьфу, перхоти не наблюдается ) Не знала, что у Эстель линия для мужчин
16.04.2016
Не встречала у нас такой в продаже, как раз думаю купить парню шампунь новый
хорошее средство) надо будет поискать в магазинах с проф средствами!
23.04.2016
Очень нравятся проф шампуни и бальзамы Estel, тоже покупаю для себя, надо будет и этот шампунь купить для своего мужчины Smile
03.05.2016
Не видела такой, но буду иметь ввиду)