Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 10:35

Как вы уже догадались свадебные туфли я тоже решила заказать на Aliexpress. На этот раз не потому, что я скряга, а из-за того, что в свадебных салонах мне ничего не нравилось. Я просмотрела кучи каталогов интернет магазинов и перемерила такие же кучи реальной обуви, но мне предлагались туфли отделанные либо кусками бабушкиной занавески, либо пластмассовыми жемчужинами и блёстками. Хотелось чего-то более праздничного, торжественного, фундаментального, пусть даже эти туфли под платьем никто не увидит.

Я думаю многие, кто зарегистрирован в Instagram, видели фото, да и слышали о популярном бренде свадебной обуви. Если кто не знает, это свадебная классика и многие селебрити выбирают именно эти туфли для своего бракосочетания. Моделей великое множество, выбор большой, как и разброс цен. В среднем такие туфли стоят 20000.

Однако для меня не так важен бренд платья и обуви. Основной упор мы решили сделать на кольца, ведь их придётся носить всю жизнь, поэтому они должны быть выбраны особенно тщательно и не жалея средств. А туфли мне нужны были только 1 день, поэтому меня снова спас Aliexpress.

В приложении есть функция поиска товара по фотографии, чем я собственно и воспользовалась. Таким образом мне удалось отыскать очень качественную реплику всего за 2700р. Конечно же перед покупкой я прочитала отзывы реальных покупателей, которым товар понравился.

Была небольшая трудность с подбором размера. В жизни я ношу 39-40, но некоторая обувь у меня 38, так что без примерки мне довольно трудно было определиться. Я выбрала самый большой размер в линейке и не угадала - туфли оказались большие. Хоть это и не критично, но подумайте о том, сможете ли вы весь день проходить в этих туфлях, ведь они могут натирать ноги. В моем случае было бы намного хуже, если бы они были мне малы.

Вопреки ожиданиям туфли пришли в обувной коробке, каждая туфля была упакована в индивидуальный пакет, а задник с украшениями ещё и обернут бумагой. В подарок продавец положил клей для горячего пистолета на случай если что-то отвалится.

Материал из которого изготовлены туфли - искусственная кожа и атлас. Каблук оказался очень устойчивым, не смотря на наличие платформы.

На ноге не смотря на большой размер выглядят изящно и богато. Единственное, что отличает реплику от оригинала - наличие на подошве оригинала прямоугольного лейбла. Но никто вам туда заглядывать не будет, уж поверьте.

Многие мне говорили, что на свадьбу нельзя надевать открытую обувь, якобы это плохая примета. Но по-моему глупо оправдывать неудачное замужество какими-то туфлями, ведь все зависит от самих людей. Поэтому не слушайте чужие бредни, а выбирайте то, что нравится вам.

Если у этого отзыва будет много просмотров, то вас ждёт самый главный отзыв - о свадебном платье, поэтому советую его не пропустить!

А пока другие покупки с Aliexpress:

Золотая сыворотка для лица

Свадебная тиара

Палетка теней Popfeel

Отбеливающий крем

Свадебный букет

На Irecommend я не новичок, возможно вам будет интересно прочитать мою историю появления здесь в моем отзыве на сайт Irecommend.ru, где я делюсь своим опытом.

На этом пока все. Спасибо, что были сегодня со мной, всем добра ❤

Пятровнарекомендует