Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 12:52

Всем привет!?

Давно не было моих отзывов на тканевые маски. Исправляюсь!

Сегодня хочу поделиться очередным опытом использования маски JMsolution из серии MAMA и речь пойдёт об осветляющей и придающей сияние Pureness Brightening Mask.

Немного о себе

У меня комбинированный тип кожи с чувствительными участками, а также глубокими и расширенными порами. Примерно раз в неделю я балую свою кожу тканевыми масками, так как это лучший, на мой взгляд, метод интенсивного увлажнения кожи, что, в свою очередь, является основным фактором замедления её старения (всё-таки мне уже 28 лет и пора уже вовсю пользоваться анти-эйдж косметикой).

Общая информация

• бренд - JMsolution;
  • страна-производитель - Южная Корея;
  • объём - 30 мл;
  • цена - от 130 до 180 рублей;
  • тип кожи - любой;
  • ограничения по возрасту - не имеется.

Состав

Состав указан на оборотной стороне упаковки.

Для удобства ознакомления размещаю цитату ниже⬇️

Water, Glycerin, Glycereth-26, Propanediol, Niacinamide, Butylene Glycol, Alcohol, Panthenol, Hydroxyacetophenone, Dipropylene Glycol, Polyglyceryl-10 Laurate, Phenyl Trimethicone, Caprylyl Glycol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Allantoin, Arginine, Carbomer, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, Dipotassium Glycyrrhizate, Adenosine, Disodium EDTA, Brassica Oleracea Gemmifera (Brussels Sprouts) Extract, Sorbitan lsostearate, Centella Asiatica Extract, 1,2-Hexanediol, Arbutin, Bisabolol, Lactose, Sodium Chondroitin Sulfate, Erythritol, Potassium Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Moringa Pterygosperma Seed Extract, Malpighia Glabra (Acerola) Fruit Extract, Pearl Extract, Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Dextrin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Hydrogenated Lecithin, Tremella Fuciformis Polysaccharide, Ceramide NP, Tocopheryl Acetate

Очень нравится мне состав этой маски! Причём он не похож ни на одну из предыдущих трёх, которые я уже успела опробовать из этой серии, разве что центелла, ниацинамид и аденозин стабильно пристутствуют во всех четырёх вариантах.

В маске Brightening содержится много отбеливающих и придающих сияние компонентов, среди которых бисаболол, экстракт жемчуга и арбутин. Что это такое, какие ещё в этой маске содержатся активы, а также как все они действуют на кожу, читайте ниже в цитате⬇️

Ниацинамид - способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из кожи и устранить пигментацию, увлажняет, сужает поры, успокаивает, осветляет.

Аргинин - это аминокислота, которая обладает ранозаживляющим и лечебным действием, устраняет несовершенства кожи, укрепляет тургор и повышает тонус эпидермиса.

Аденозин - компонент, отвечающий за антивозрастной уход за кожей - замедляет процесс увядания кожи.

Экстракт брюссельской капусты - улучшает структуру кожи, омолаживает, увлажняет, сужает поры, придаёт эластичность, упругость, устраняет шелушение, приостанавливает процессы старения, удаляет пигментные пятна и угревую сыпь.

Экстракт центеллы азиатской - обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз.

Арбутин - обладает сильным отбеливающим действием и увлажняет, снижает выработку меланина, улучшает сопротивляемость кожи и предохраняет от негативного воздействия УФ-лучей.

Бисаболол - обладает антибактериальным и противовоспалительным действием, выравнивает поверхность кожи и придает ей равномерный тон, отбеливает пигментацию и пост-акне, уменьшает проявление купероза.

Лактоза - интенсивно увлажняет, обладает легким антибактериальным действием и повышает иммунитет кожи.

Экстракт моринги - обладает антиоксидантными свойствами, защищает кожу от вредных факторов, прекрасно очищает кожу. Предупреждает появление морщин, благоприятно влияет на сухую и раздраженную кожу.

Экстракт ацеролы - характеризуется большим содержанием в своем составе витамина С, минеральных солей, протеинов, флавоноидов, антоцианов и полифенолов. Обладает увлажняющим и стимулирующим действием. Благодаря высокому содержанию витамина С экстракт ацеролы отличается высокой антиоксидантой активностью.

Экстракт жемчуга - содержит кальций и огромное количество витаминов и микроэлементов, способствует укреплению лицевых мышц, оказывает питательное и увлажняющее действие, обеспечивает сияние кожи.

Экстракт тремеллы (экстракт ледяного гриба) -является биогенным стимулятором с защитными, антиоксидантными, противомикробными и общетонизирующими свойствами. Оказывает
противоспалительное действие.

Не знаю как вас, а меня эта армия полезных для кожи ингредиентов впечатляет! При чем, здесь перечислено не всё, иначе мой отзыв будет переполнен цитатами и его не опубликуют.

Обещания производителя

На лицевой стороне маски указано следующее⬇️

Интенсивно отбеливающая эссенция сделает кожу яркой и свежей с эффектом сияния.

На оборотной стороне упаковки имеется русифицированная наклейка от поставщика.

Лаконичное описание безо всякой мишуры.

Под наклейкой имеется ещё несколько слов от самого производителя о свойствах этой маски.

Осветляющая маска, которая придаёт сияние, яркость и свечение коже лица.

Лекало хорошо прилегает к коже, позволяя активным ингредиентам эссенции лучше проникнуть вглубь.

Эссенция содержит высокую концентрацию отбеливающих компонентов для более светлого и свежего тона кожи.

Маска на 90% состоит из натуральных компонентов без добавления вредных ингредиентов.

Вот такой перевод у меня получился. По всем параметрам отличная маска! Посмотрим, как проявит себя в действии.

А вот, что пишут в Интернете⬇️

Специально разработанная серия масок "Мама" для будущих мам, и для людей с сухой и чувствительной кожей, с самой безопасной формулой, чтобы избежать чувствительности. Маска выравнивает тон кожи, обеспечивает осветляющий эффект, а также естественное сияние и блеск.

Ключевые ингредиенты: Alpha Bisabolol - это естественный осветляющий цвет лица ингредиент, который обеспечивает сияние и успокаивающее действие на кожу. Niacinamide обеспечивает сияющий цвет лица. Экстракт жемчуга обеспечивает сияние, увлажнение лица.

Вполне адекватное описание. Единственное, что мне непонятно, это утверждение о том, что маска разработана специально для беременных. Я могу согласиться с такой трактовкой, учитывая состав, но сам производитель нигде это не указывает (если только на корейском языке). Такие дела!

И вот мы плавно подобрались к самому интересному разделу.

◈ Впечатления о продукте

• Маска легко открывается за счёт имеющихся по бокам надрезов.

• Внутри фольгированного пакета находится тканевая маска, буквально плавающая в обилии эссенции.

• При извлечении маски из пакета эссенция с неё так и норовит накапать на стол или пол, поэтому желательно действовать быстро и ловко, распределяя тканевую основу по лицу.

• Как уже было сказано, эссенции просто море! В пакете остаётся ещё хорошая порция.

• Консистенция напоминает сыворотку. Она прозрачная и без какого-либо ощутимого запаха.

• Распределяется по коже очень легко и впитывается достаточно быстро.

• Посмотрите, какое увлажнение и сияние она мгновенно дарит коже!

• Лекало у маски широкое и очень удобное (фото сделано после использования и отжатия маски)

• Сама ткань очень тонкая и пористая.

• Разместила тканевую основу на лице и легла отдыхать на 20 минут. Ложится маска на кожу ровным полупрозрачным полотном без заломов. Могу точно сказать, что эту маску вполне можно носить в вертикальном положении - она никуда не съедет за счёт плотного прилегание к коже.

• Через 20 минут сняла маску и лёгкими похлопывающими движениями распределила оставшуюся эссенцию до полного впитывания.

• Кстати, эссенции на самой тканевой основе осталось ещё очень много! Но я не сторонние упаковывать всё обратно в пакет и убирать в холодильник до следующего использования. Отжав основу, я благополучно распределила эссенцию по зоне декольте, и рукам до самых плеч. И кожа на этих участках приобрела сумасшедшее сияние!

• Предлагаю оценить результаты по коллажу.

• Кожа приобрела действительно более ровный и яркий тон. Эффект сияния какой-то просто нереальный! Да, лицо немного липкое, но меня это не пугает, а побуждает нанести тональную основу, ведь после тканевых масок любой продукт ложится невероятно ровным слоем! Это кажется странным, но эффект сияния остаётся заметным даже под плотным слоем тональной основы!

• Вот такое преображение у меня получилось.

◈ Итог

Мне очень понравилась осветляющая и придающая сияние тканевая маска JMsolution из серии MAMA - Pureness Brightening Mask, впрочем, как и другие маски этой серии.

Что я получила на выходе:

1. невероятно увлажнённую кожу;
  2. сумасшедшее сияние;
  3. более ровный тон лица.

Могу рекомендовать её тем, кто хочет выжать из своей кожи максимум! Кукольное лицо вам обеспечено до конца дня! Не вижу смысла делать её на ночь, так как светоотражающие частички (подозреваю это заслуга жемчуга в составе) просто смоются вместе с водой.

Безусловно пять звёзд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

По результатам использования всех (ну или почти всех) масок JMsolution из серии MAMA могу сказать, что каждая выполняет заявленные функции на отлично! Но моим фаворитом всё-таки является маска с молочково-кремовой эссенцией и необычным лекалом - Mela Clear Mask.

Для увлажнения из этой серии хороша Aqua Mask, а для видимого антивозрастного эффекта - Firming Up Mask!

От всей души рекомендую!

Пробуйте, делитесь своими впечатлениями и будьте всегда молодыми и красивыми?

Спасибо, что были со мной до конца!

Буду очень благодарна вашим ❤️❤️❤️

Достоинства
  • Заметно выравнивает тон кожи
  • Придаёт сумасшедшее сияние
  • Служит отличной основной для макияжа
  • Хорошо увлажняет
Free9131рекомендует
06.11.2019
классный отзыв, интересная маска, давно хочу попробовать, тем более эти задорный "малышата" на упаковках одним своим видом поднимают настроение
Спасибо!
Обязательно попробуйте - не пожалеете ?
06.11.2019
Не встречала эту маску, но очень захотелось попробовать, тем более очень заманчивый состав)
06.11.2019
Действительно, её почти нигде нет, но маска стоящая ?
Какая она прикольная!?
Согласна ?
06.11.2019
Такую тоже надо попробовать маску) состав понравился)
Состав чудесный ?
06.11.2019
У Вас опять масочка с малышом на упаковке))
06.11.2019
Всё, это последняя ? больше просто нету!
Такое оформление милое))
Эффект хорошо заметен на фото, маска так кожу освежила!
Забавные маски ?
Согласна, кожу преображает заметно!
07.11.2019
Видимый результат - отличная маска, я бы тоже попробовала)
07.11.2019
Да, меня она очень порадовала ?
07.11.2019
Люблю их маски, все, что пробовала - подошли отлично. Эти очень прикольно выглядят))
07.11.2019
Милые маски с замечательным свойствами ?
07.11.2019
Упаковка у маски классная Big smile
07.11.2019
Согласна! Поднимает настроение ?
07.11.2019
Интересно, это намёк что от маски можно так помолодеть или сделано действительно просто для поднятия настроения? Big smile
07.11.2019
Надо и мне такую заказать, я конечно не мамочка с грудным ребенком, но оформление очень милое Laughing out loud
Классно, что в составе так много всего, а ниацинамид находится на первых позициях. Я все-таки хоть и делаю тканевые маски, но замечаю, что какие-то бюджетные вроде Elizavecca меня не особо устраивают, вызывая неприятные ощущения пленки после использования. Поэтому я протираю лицо тоником или даже умываюсь, а то ходить с таким ощущением весь день очень дискомфортно.
Сейчас я порой и сам экспериментирую с заготовками для тканевых масок и различными пропитками, сегодня, например, делал с гелем алоэ. И если сравнивать с Elizavecca, то мне нравится больше, ведь после применения все впитывается и остается лишь приятное чувство увлажнения, никакой пленки или чего-то такого Innocent
07.11.2019
Я с самодельными ещё не экспериментировала, но задумка хорошая!
А по поводу этой тканевой маски хочу отметить, что от неё на коже остаётся легкий шиммеринг. И финиш тоже немного липковат. Если это устраивает, то можно пробовать! Но, думаю, что для мужчин это не очень подходящий вариант ??‍♀️
Даже по фото видно, как она преображает кожу?☺️
08.11.2019
Согласна! Очень меня порадовала эта масочка ?
Впервые увидела... но стоит попробовать
10.11.2019
Однозначно стоит! ?
у меня эта масочка в закладках, давно хочу попробовать
12.11.2019
Берите сразу две! Она бомбезная?
Очень люблю такой формат Smile Возьму на заметку для себя
13.11.2019
Рада быть полезной ?
19.11.2019
Очень круто убирает покраснения. Сыворотки в упаковке просто нереально много)
19.11.2019
Её просто море!!!
26.11.2019
Так здорово!!! Никогда мне не попадалась на глаза такая веселенькая маска с малышом)))
26.11.2019
А с медузой видели? Вот я сейчас как раз до новинок добралась! Скоро обо всём напишу ?
27.11.2019
Не-а, я вообще таких не встречала.
26.12.2019
Хороший отзыв) интересная упаковка у маски ??