Опубликовано 7 Январь, 2016 - 12:03

Вечеринка дома или релакс в одиночестве - теперь это стало возможным для меня!

Начну с того что этот стробоскоп мне подарили на новый год - и это стало крутым подарком, ведь именно в новогоднюю ночь я испытала этот чудо-светильник. Все работает отлично, хотя все таки чувствуется некая китайская хрупкость...

Упаковано было все компактно, кстати в комплект входит флешка и пульт.

На коробочке заявлено, что внутри светильника находятся LED лампы (6шт.). Эти светодиоды реагируют на басы, и т.о. они будут двигаться в такт с музыкой. Лампочки хорошие - работают все, эффект просто потрясающий!

Так же важной функцией является MP3 плеер с неплохими динамиками. Качество звука конечно хромает, но можно включить свои колонки и использовать светильник только для цветомузыки.

Есть кнопочки переключения музыки и регулировки громкости звука и разъемы для карт USB и SD.

Так же этот светильник можно подвешивать на крепежи хоть на потолок, хоть на стену, в общем куда угодно. Я обычно просто ставлю на стол.

Как я уже говорила, в комплект входит пультик и флешка:

Качество этих дополнительных штучек мягко сказать хромает... На флешке было загружено несколько дурацких китайских песен, который я удалила и попыталась загрузить другую музыку. И что вы думаете - места нет совершенно... ни одну песенку не удалось скинуть...

Сейчас я использую свою флешку:

По поводу пульта - бесполезная вещица... Работают только 4 кнопки - переключатель музыки и регулятор громкости. Это все можно сделать на сомом светильнике, но, кстати, если вы прикрепите его на потолок, то все таки пульт пригодиться!

Так же можно позабавиться и устроить фотосессию в стиле "В клубе" Smile

Мария Захарова774рекомендует
07.01.2016
Хорошая штукенция. Я тоже в его сторону посматриваю , но видимо жду когда подарят))