Опубликовано 10 Июль, 2020 - 15:24

550 руб.

Светодиодная цветомузыка (или диско шар) - штука крайне веселая. Так как я человек довольно пессимистичный - мне нужна какая-нибудь веселящая штучка, чтобы включить ее самым обычным вечером и создать для себя атмосферу праздника. Такая вещь, как диско шар мне отлично в этом помогает.

Купила я его примерно год назад на собственной работе за 550 руб. (к нам иногда приносят всякие товары, вот и эти шары приносили). Уж очень интересно о них тогда рассказывали и включали их, вот мне и захотелось его приобрести.

Продавался шар в картонной коробочке (к сожалению, она у меня не сохранилась). В ней находился сам шар, а также пульт к нему и флешка с совсем небольшим объемом памяти (зелененькая).

Вот такой вот шарик. Он совсем небольшой по размеру и весу, поэтому можно брать его с собой. Я указала его характеристики ниже - смотрите 😊.

Вот его основные характеристики:

Производство: Китай

Мощность: 30 Вт.;
Питание: 50/60Hz; AC 90-240V.;
Мощность светодиодов: 3 Вт ;
Вес: 900 гр.;
Размер: 17,6*17,6 *14,5 см.

Сбоку у этого шара имеются кнопочки и разъёмы.

Кнопки: "play" и перемотка вперед и назад

Разъёмы: USB (в комплекте как раз прилагалась флешка, на которой уже было записано несколько песен) и еще 2 под микрофон.

С другой стороны, тоже сбоку указана модель данного прибора.

С двух других боков находятся динамики.

Шнур у шарика, к сожалению, короткий, поэтому всегда приходится ставить его близко с розеткой. Вилка шнура сделана нормально, даже можно сказать - хорошо.

А еще в комплекте имеется пульт. Основное управление происходит именно с помощью него (например, управление музыкой на флешке, т. е. переключение или остановка песни, перемотка и т. д.).

Пульт легкий по весу (однажды у меня потерялся, и я долго не могла его найти, но это, пожалуй, - единственный его минус). Работает он на батарейках.

Работает шар отлично - раскрашивает помещение в шесть различных цветов: красный, оранжевый, синий, фиолетовый, зеленый, белый. Светодиоды загораются то вместе, то по очереди. Огни постоянно дживутся и мигают в такт звучащей музыке. В общем - с огнями все у него в порядке.

Посмотрите, какую красоту он создаёт. Сияет разноцветными огнями.

А вот, что касается качества звука - могу сказать, что оно не особо хорошее. Когда только включаешь шар в розетку - музыка начинает ужасно громко орать, поэтому надо сразу держать пульт в руках, чтобы мгновенно отреагировать и убавить громкость.

А еще во время работы шара слышны какие-то посторонние звуки, похожие на скрежет (это так работает крутящийся механизм огней. Поэтому, если захочется включить только одни огни без музыки и посидеть в тишине и красоте - ничего не получится, придется слушать этот неприятный скрежет. В общем - я его включаю только с музыкой.

Вот такие вот у него минусы. Возможно, если купить подороже, то и качество будет более хорошим, но пока этот не сломается, я новый покупать не буду.

В общем - штука классная, очень веселая. Отлично подойдет для праздника или для домашней дискотеки, а еще понравится детям. Поэтому я данный шар рекомендую к приобретению.

🔴💚 💙 💜 💗🔸 Благодарю за внимание 💜 🔴🔸💚 💙 💗

Достоинства
  • В комплекте есть флешка и пульт ДУ
  • Красиво мигает и воспроизводит мелодию
  • Музыкальный
  • Не дорогой
  • Переносной
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Дешевейшая флешка
  • Короткий шнур
  • Слышны посторонние шумы
yulnikрекомендует
10.07.2020
Есть подобный, детям нравится)
10.07.2020
Все никак не напишу , брала правда очень давно и стоил около 2500. Радует лет 5) все праздники, носим с дочкой в школу на утренники )
Классно)
10.07.2020
хрень-хренью, а пульт как от музыкального центра)
10.07.2020
Почему? Он под музыку играет в ритм, очень весело, особенно детям)
10.07.2020
так я и не против. Оставить ему ВКЛ и ВЫКЛ))
10.07.2020
Ой, у меня свекр всякие такие штуки обожает 😂 каких только нету))
10.07.2020
Ребенок просит такую штуку)
На дискотеку хорошо!
10.07.2020
Оу, отличный, атмосферный шар Big smile
Красиво светит
10.07.2020
Был такой, детям очень нравился. Потеряли где-то
Вот это - просто супер-штуковина Exclamation Mark Star
10.07.2020
Компромиссный девайс со спорными качествами!)
хорошо сказано)
10.07.2020
Мне дарили такой, но у моего был сильный едкий запах от пластика, за полгода даже не выветрился.
10.07.2020
Я все ходил и смотрел подобное в Фикс Прайсе. Зажигательная штука для поднятия настроения и веселья.
10.07.2020
Для вечерней расслабляющей атмосферы, очень нравятся подобные огни)
10.07.2020
Дискотеку в каждый дом Big smile
10.07.2020
супер, можно диско устраивать Big smile
Забавная!
Классный шар!
10.07.2020
Видела на работу такую штуку)
Минусы существенные!
10.07.2020
Помню в детстве такие штуки популярные были в виде светильников Big smile
10.07.2020
Классная вещь. Есть у меня подобная штуковина, выглядит, как лампочка и включается напрямую в розетку.
где-то я видела такую)
11.07.2020
Я на рынке покупала за 150 рублей, ребенку она очень нравится.
Прикольная штука Laughing out loud
11.07.2020
Классный шарик! Здорово получается, жалко, что с музыкой не совсем доработано.
интересный шар
Неплохая лампа!
11.07.2020
Прикольная штука, хоть и скрипучая.)
11.07.2020
Прикольная штука для настроения.
11.07.2020
Круто что можно подключить флешку👍👍👍👍
Забавная штука))
11.07.2020
и у нас такая штука есть, нравится и взрослым и детям
Классная вещь!)))
11.07.2020
О, и у меня такой есть!) даже отзыв в ветке имеется Laughing out loud
Всегда включаю его перед Новым годом, числа 15 декабря!)
классно)
Есть почти такой же Smile
Надо такой же купить)
Классный😊
Классное изобретение для поднятия настроения Smile
11.07.2020
Отличный диско шар! 👍🏻Как раз искала подобный на детские праздники.
Дискотэка века.
Прикольный шар.
12.07.2020
Давно хочу такой для сына купить.
Ещё 6 комментариев