Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 13:57

несколько дней

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ

Реклама по телевизору работает отлично, особенно для маленьких детей! Сейчас часто мелькает Джампер Кидс, который вызвал дикий интерес у моей четырехлетней дочки! Мои уши устали слушать каждый день "Купи мне такую скакалку!" 🙉 И вот теперь мы счастливые обладатели этой классной игрушки!

Сам тренажер

ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ

Купила я в интернет магазине OZON по акции за 699 рублей, вместо 1200! Вот только заказывала розовый, а пришёл трехцветный: жёлто- зелёно- красный!

Заказывала розовый, пришёл цветной, который по акции стоил 649!

Но, слава Богу, дочке и такой Джампер пришёлся по вкусу 🙂

УПАКОВКА

Джампер упакован в обычную, достаточно плотную коробку, и в прозрачный пакет!

Коробка с минимальной информацией

Коробка пришла слегка мятая, но на целостность товара это никак не повлияло! Думаю, Джампер вообще сложно повредить 😅 Никакой инструкции нет, вся информация на коробке, буквально пару слов!

Награды

ДЖАМПЕР

Конструкция очень простая, но надёжная! Это мягкая опора для ног с пищалкой внутри.

Материал - что-то вроде мягкого пенопласта или ПВХ. Напоминает на ощупь коврик для йоги 🙂. От основы для прыжков с середины идут две мягкие резиновые трубочки и сверху на них прикреплена ручка! Внутри ручки пластик, снаружи тот же материал, из которого сделана основа!

На коробке написано "Прыгай дома и на улице" Но дно основы ничем не защищено и, думаю, на улице сотрëтся об асфальт в считаные минуты! Для такого материала это громкое заявление! Мы, конечно, не пробовали, но срок службы при эксплуатации Джампера на прогулке точно сократится в разы!

На улице то не попрыгаешь на самом деле

Прыгать на нём надо научится! Основа мягкая, но плотная, постоянно надо держать баланс и равновесие! Мягкие пружинистые ремни тоже необходимо натягивать для удачных прыжков! Очень развивает координацию движения, ускоряет реакцию и укрепляет огромное количество мышц! 👍

Выдерживает вес до 50 кг, но мы с мужем весим по 60, тоже немного попрыгали 😅 прикольно! Ничего не раздавилось, не сломалось и не оторвалось!

ПРИМЕНЕНИЕ

Радость дочки от новой игрушки просто не передать словами! Нормально прыгать она научилась буквально за 3 минуты и мы не могли её остановить минут 30!

Это безудержное веселье было вечером после садика и полутора часовой прогулки! Эмоции зашкаливали, улыбка до ушей! Вымоталась очень! Спала зато потом всю ночь, даже в туалет не вставала! Это настоящее спасение и крутая находка для гиперактивных детей! Пищит, тем более, не очень громко и особо не мешает! Мы с мужем тоже в полном восторге, что дочке настолько понравилась эта штуковина! Теперь и по утрам прыгает, вместо зарядки 👍

ПЛЮСЫ:

✅ очень нравится детям, что самое главное
✅ лёгкий по весу
✅ качественная сборка и хорошие материалы
✅ развивает координацию движений и укрепляет мышцы
✅ подходит детям от 3 лет (что смущает) и, примерно, до 8, потом по росту будет мал и до 50 кг. Хватит надолго без потери интереса
✅ нельзя взять на улицу (несмотря на обратное заявление на коробке) - записываю в плюсы, тк упасть на асфальт с Джампера будет очень травмотично!
✅ прыжки очень энергозатратны, что на руку большинству родителей 🤪
✅ прост в применении, ребенок быстро понимает, как надо вставать, держать, натягивать ремни и прыгать!

МИНУСЫ:

✅ нет инструкции! Хотя бы из чего сделан написали бы! Да и дату изготовления интересно знать! На коробке минимум информации.
✅ пришёл не тот цвет, что заказывали, но это уже ошибка поставщика. Всё равно неприятно!
✅ ну и как бы не 3+, для деток чуть постарше всё- таки! Совсем малыши будут с него слетать, ручка слишком высоко для них, а длина ремней не регулируется!

ВЫВОДЫ:

Джампер классный, развивающий, интересный, необычный и очень завлекает детей (на пол часа минимум)! На прыжки тратится много энергии и потом можно хоть в настольные игры поиграть или идти спокойно спать! Рекомендую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легок в применении
  • Мягкое основание не травмирует во время прыжков
  • Увлекательная игрушка- тренажер
Недостатки
  • В комплекте нет инструкции
ТОПОВАЯрекомендует