Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 10:07

от 700 до 949 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я считаю, что и девочки, и мальчики должны быть одинаково физически активны и потому обеспечиваю детей всем необходимым для этого. Батут, велосипеды (трехколесный, с боковыми колесами), мячики, баскетбольное кольцо, недавно на даче дедом был сооружен турник (даже 2 для возможности одновременной игры), бассейны (с горкой для малышей и для деток постарше). Не подумайте, обычные игрушки также в изобилии, но и про спорт мы не забываем.

Итак, сегодня хочу рассказать об одном чуднОм предмете.

Тренажер для прыжков Moby-Jumper от MobyKids, зеленый

Что это за зверь такой, тренажер для прыжков? А это, друзья инвентарь для занятия спортом и предназначен он для физического развития детей. Как по мне, идеальное сочетание – развивайся играючи.

Описание

Тренажер Moby Jumper завоевывает сердца детей с молниеносной быстротой! Прыгать на тренажере Moby Jumper не только очень просто, но и очень полезно. Ну а про восторг, который испытывают дети от такого веселого времяпрепровождения, и говорить не приходится!

Покрутив коробочку в магазине, я естественно заинтересовалась. Идея показалась оригинальной и на деле это хитрый «спорто-игрушечный» прибор должен был оказаться полезной штуковиной.

На коробочке есть вот что:

Прыгай, смейся, развивайся

После двух месяцев использования, я бы еще добавила:

Падай, плакай, поднимайся, ударяйся, спотыкайся.

Пы.сы. я знаю, что нет слова «плакай», но это рифма.

Но об этом позже, давайте рассмотрим поближе это спортивное приспособление. Еще пару лет назад я бы удивилась увидев это нечто, но сейчас, когда я видела моно-колесо, меня кажется ничем не удивить.

Итак, тренажер представляет собой мягкую перекладину для ног. Она довольно толстая, высота 8 см, длины 24,5. Материал напоминает нечто резиновое, основа мягкая и прыгучая (сама пробовала, не развалилась).

Внутри дырка, которая при прыжках издает непонятные звуки, но это вроде как должно развлекать ребенка. Мы же вообще не обращали на эти звуки внимания, пока на коробке не прочли, что так задумано.

Расстояние от перекладины для ног до ручек примерно, 43 см не растянутом состоянии.

Далее эластичные ремни, больше похожие на пустые резиновые трубки. Они тянутся, при прыжке ребенок их оттягивает. Пока не потрескались.

Ну и верхушка – перекладина с ручками, которые очень напоминают велосипедные. Ручки мягкие, толстые, симпатичные.

Технические характеристики:

• Тренажер выдерживает нагрузку до 50 кг.
  • Рекомендован для детей 3-8 лет.
  • Процесс прыжков сопровождается забавным звуком, подобным звуку пищалки.

Наш тренажер зеленого цвета с синими элементами. Смотрится симпатично.

Процесс игры/занятия физическими нагрузками заключается в следующем: ребенок ногами встает на основу, берет ручку в руки и прыгает. Мамочки дорогие, если бы видели сколько веселья было в глазах детей и паники в моих)))) Ребенок радуется и прыгает, падает и поднимается, снова прыгает и снова спотыкается. Ну КАК ОБЪЯСНИТЬ МАЛЫШАМ, ЧТО НУЖНО АККУРАТНЕЕ БЛИН. Но благо дело скоро они понимают, как именно и что именно нужно делать и прыжки становятся редким явлением.

Советы:

• для первых прыжков лучше выбрать просторную комнату, а не улицу (отодвинуть мебель, загородить острые углы, максимально обезопасить комнату);
  • поверхность должна быть ровной и не скользкой, иначе падения будут чаще и болезненнее;
  • ни в коем случае не пускайте чадо с этим бешеным прыгуном на ступеньки.

Прежде чем вынести ее на улицу, подумайте, есть ли у вас желание потом ее мыть. Если есть, тогда несите и помните, что:

Санитарная обработка производится жидкими моющими средствами при комнатной температуре. Запрещается использование абразивных частиц. После обработки изделие протирается сухой тканью и сушится вдали от нагревательных приборов и солнечных лучей.

Моим детям 3 и 4,5 года, прыгают с радостью, но сейчас (спустя 2 месяца) интерес по угас и даже в данный момент, когда я пишу отзыв на тренажер, они не пытаются у меня его отнять. Вопрос: стоит ли он своих денег????

Цена этой чудо-штуковины в Кораблике 949 рублей, я считаю, неоправданно завышена.

Тренажер для прыжков – штука любопытная, и ребенок в первые дни будет в восторге однозначно. Первые прыжки однозначно будут сопровождаться падениями, поэтому мы даже сейчас не рискуем вытаскивать это чудо на улицу. По дому скачут и довольны, и я довольна, ведь динамичные игры - это куда полезнее мультиков.

Спасибо за внимание, ДОБРА и ЗДОРОВЬЯ!

Тайрарекомендует
10.06.2017
Интересная штуковина, видела что то подобное, но покупать пока не планирую, для нас скорее всего на один-два раза)
10.06.2017
Чего только не придумают)
10.06.2017
нам тоже такой нужен Laughing out loud
10.06.2017
Представляю, в каком восторге детки от этой штуки, а вот соседи, наверное, не очень Big smile
10.06.2017
Под нами нет соседей, да и она не шумит даже. Tongue
Я вначале подумала, что это швабра Big smile Классная задумка! Думаю, детишкам очень понравится Smile
Хороший тренажер!
Заголовок бомба, интересный тренажёр Smile
10.06.2017
Моей дочке понравился бы такой тренажер! Smile
10.06.2017
Интересная штука, любопытно посмотреть в действии. Shy
10.06.2017
Я первый раз такое вижу! Креативщики-выдумщики)))
Задумка интересная, но конструкция выглядит хлипковато. Думаю, пользуйся тренажер популярностью подольше, пришла бы в негодность быстро
10.06.2017
Прикольная какая штука, ни разу ничего подобного не видела.
11.06.2017
Очень классная штука, себе тоже такую хочу
Прикольно)
Прикольная штука))
Очень прикольное приспособление! Не встречала еще такого! Big smile
11.06.2017
Клевая штука, моим детям понравился бы такой тренажер Smile
11.06.2017
в первый раз вижу такой тренажер)
очень занятная штука!
12.06.2017
Не представляю, что бы моя с такой штукой навытворяла).
12.06.2017
Забавно Smile
17.06.2017
Весёлая штука, мою дочку скорее всего тоже не затянет надолго!!!
20.06.2017
Странная вещица. Палка с губкой...
01.07.2017
Неплохое развлечение для ребёнка Laughing out loud
04.07.2017
Прикольная штука Smile
10.05.2018
Я бы купила такой, мне кажется, мои дети заинтересуются. На олене прыгуне они во всяком случае скачут по комнатам Laughing out loud