Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 02:56

Я познакомилась с Caldion в 2002 году. Моя подруга Надя купила в Харькове флакончик объемом 50 мл. Туалетная вода (а это именно она) обладает приятным свежим и ненавязчивым запахом. Такой тонкий весенний аромат и ничего лишнего и раздражающего. В общем, закончилось мое знакомство с Caldion тем, что я тоже захотела приобрести для себя такой же, за чем и отправилась на рынок Барабашово. Разыскала и купила флакончик 50 мл. Тогда он стоил 50 гривен, что было довольно недешево. Но я не пожалела о своей покупке: пузырька хватило на долгое время. Аромат у парфюма очень стойкий. Решила пошутить над отчимом и распылила на его ветровку. Он не знал как и с помощью чего избавиться от запаха женского парфюма! сделан из матового стекла, оснащен распылителем. Упаковка белого цвета, в которой он находится, (я бы назвала ее коробкой) выполнена из железа и выстелена внутри рифленым тонким картоном. Крышка у коробки также выполнена из железа и плотно закрывается. Производитель: Hunca Cosmetics International.

Не знаю кому как, а мне Caldion очень понравился. Он прекрасен.

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Доступна цена
  • Железная коробка
  • Необыкновенный!!!!!
  • Оооочень стойкий!!!
  • Оригинальная упаковка
  • Приятный аромат
  • Уникальный аромат
Недостатки
  • Продается не повсеместно
lepikрекомендует
14.10.2021
Приятный аромат и свежаки отлично подходят для теплого времени.
14.10.2021
Мне кажется он всегда актуален.
18.10.2021
Хороший аромат, приятный)
19.10.2021
замечательный.
28.10.2021
Не слышала такого аромата
29.10.2021
может его уже и не продают?
Был такой в студенчестве, притяный Smile