Опубликовано 1 Сентябрь, 2022 - 19:30

1000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пару лет назад я открыла для себя различные магазины и сайты , где можно купить никому неизвестные духи или же духи на разлив. Ваше мнение по этому поводу? Пишите в комментариях.

Вообщем начала пользоваться и активно покупать духи неизвестных брендов , как уже сказала ранее. Я в восторге. Порой духи за 800-900 руб держат аромат лучше , чем распеаренные бренды. Некоторые духи оставляют за собой шлейф , это вообще мечта. Всегда хотела оставлять такой шлейф после выхода из кафе, например. Так вот, мои подруги осуждают меня , якобы не гоже покупать дешевые ароматы непонятно где. Женщина должна пахнуть дорого. Но недавно я наткнулась на духи “Caldion” и скажу вам честно аромат просто бомба. Упаковка также меня покорила , очень стильная. Может быть кто-то знает эти духи и уже пользовался. Но для меня с недавних пор это открытие. Аромат держится на вас в течении целого дня. В зависимости от количества нанесения оставляют легкий , чарующий шлейф. Аромат невозможно описать. В разных местах раскрывается по-новому. Все советую приобрести себе эти духи. Пробовать что-то новенькое бывает очень интересно, влюбляешься в вещи и товары о которых даже не думал.

Достоинства
  • Стойкость и аромат
Недостатки
  • Нет
Diana Gugnyaevaрекомендует