Опубликовано 13 Май, 2018 - 11:11

доброго времени суток, дорогие читатели ?

когда была помладше, любила свежие, цитрусовые запахи ?
и когда мой очередной аромат закончился, папа подарил собственноручно выбранный аромат?

Girl от Gian Marco Venturi - это, как оказалось, достаточно популярная массмаркетовская парфюмированная вода (у меня именно парфюмированная, в отзывах чаще встречала туалетную воду)!

?общая информация?

? цена - 380 UAH (можно купить в ИМ MakeUp)

? объем - 100 мл

парфюмированная вода Girl от Gian Marco Venturi

дизайн минималистичный и лаконичный - непрозрачный белый флакон с рифленой крышечкой, будет хоршо выглядеть на любой мебели)

? ? ?

тип аромата принадлежит к цитрусовым и фруктовым

он достаточно свежий, я могу носить его в любое время года

в холодное время года я чувствую больше хвои, в теплое - грейпфрут и лимон

? ? ?

пирамида аромата содержит цветочные нотки, которые, к моему удивлению, практически не чувствуются

Начальная нота: Розмарин, Грейпфрут, Амальфитанский лимон, Апельсин, Груша
Нота сердца: Лотос, Имбирь, Корица, Белая фрезия
Конечная нота: Кедр, Мускус, Амбра

парфюмированная вода Girl от Gian Marco Venturi

на мой взгляд, в аромате преобладают определенные нотки - это кедр (его я чувствую постоянно), цитрусовые (апельсин, лимон, грейпфрут - моя любовь) и розмарин (его чувствую реже, чем остальные)

охарактеризовала бы его как насыщенную, колючую, зеленую хвою с дольками цитрусов и морской свежестью розмарина ?

он такой зеленый, такой освежающий ?

стойкость вполне достойная

отчетливо слышу его первые 3-4 часа, затем он превращается в более легкий шлейф

окружающие чувствуют если находятся на расстоянии 2 метров и меньше

рекомендую всем, кто желает ощутить на себе свежий хвойно-цитрусовый аромат за очень бюджетную стоимость. он может удивить Вас! ?

???Всем добра, с Вами была koteeyka???

Достоинства
  • На каждый день
  • Приятный цитрусовый аромат
  • Стойкие
Недостатки
  • Нет раскрытия и шлейфа
koteeykaрекомендует
02.06.2018
Вот я когда искала ветку отзывов на этот парфюм, сразу не поняла, почему в руках держу белый флакон (как у Вас), а на промо-фото - зелёненький
02.06.2018
зелененький - это туалетная вода, а белый - уже парфюмированная) чаще всего в магазинах можно увидеть первую