Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 13:36

Здравствуйте.

Этот свитшот есть, наверное, у каждой второй девушки, делающей покупки на Aliexpress. И я не стала исключением.

Я хотела купить его еще год назад, но так как я девушка "габаритная", моего размера не было ни у одного продавца. А тут, смотрю в горящих товарах выставили с большой размерной сеткой, купила не раздумывая.

Цена и доставка:

Цена была небольшая - 412 рублей. Кстати, если Вам не нужен большой размер, то такой же можно найти и за 350 рублей.

Доставка тоже порадовала - отправили e-packet, трек отслеживался до почтового отделения, и доехала посылка всего за 20 дней.

Описание:

У продавца этот свитер представлен аж в 18-ти различных расцветках, глаза просто разбегаются)))

Но я выбрала самый популярный из них - серый с разноцветными звездами.

Лицевая сторона.

Даже по фотографии заметно, что он очень мягкий и уютный. Цвета нежные, приглушенные. По фактуре ткань похожа на легкий, теплый плед.

С изнанки все выглядит довольно аккуратно, швы ровные.

Изнанка.

Есть правда минус, по крайней мере для меня, это полное отсутствие этикеток и бирок. Видимо шили его в подвале на коленке))) Но сшили хорошо, я нашла всего лишь одну торчащую нитку, даже не нитку, а не обрезанный кусок строчки.

Ткань, естественно, чистейшая синтетика, и большие сомнения вызывают манжеты и воротник. Уж очень хлипкий трикотаж, чувствую, что через пару носок и стирок они сильно растянутся.

Кстати, машинную стирку на 40 градусах свитерок легко пережил, хотя сомнения были.

Изначально я планировала этот свитшот носить в качестве домашней одежды, но когда примерила, то поняла, что в принципе его можно и в люди надевать, так как смотрится он вполне неплохо.

Но опытным путем выяснилось, что носить его лучше без верхней одежды, так как под курткой он постоянно задирается вверх. Причем ползет вверх не только подол, но и рукава.

Вполне возможно такой эффект из-за того, что я девушка крупная, и сидит он на мне в обтяжку.

Может на более хрупких девушках, он ведет себя прилично и не пытается уползти.

Еще в свитшоте порадовала длина рукава, ведь обычно китайцы грешат нелепыми короткими рукавами. Здесь же она идеальна - такая, какая и должна быть.

Если Вас заинтересовала данная кофта, купить ее можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Много отзывов о моих покупках одежды и обуви на Aliexpress можно посмотреть ЗДЕСЬ.

А узнать как вернуть часть денег от покупки можно ЗДЕСЬ.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь он был Вам полезен.

Достоинства
  • Мягкий плюшевый
  • Не дорогой
Недостатки
  • Задирается вверх
  • Синтетика
Лягушонкарекомендует
12.11.2016
Видела его в Горящих, но побоялась, что он меня толстить будет)Вам классно!
12.11.2016
Хорошенький свитерок с яркими звездами - и в пир, и в мир!
Тоже такой жду..и тоже выбрала расцветку ЗВЕЗДНУЮ Smile
Он такой уютный Love