Опубликовано 12 Май, 2015 - 17:20

Это платье я увидела еще зимой в одном ТЦ моего города... и влюбилась!

Стоило платье с витрины (в единичном экземпляре) - 5000 рублей.

Жаба, разбалованная алиэкспрессом, меня тут же задушила!!

И вот, спустя несколько месяцев, встречаю точно такое же платье на али стоимостью всего 475 рублей!!

У продавца не было ни одной оценки, он оказался новичком. Я предварительно списалась с ним, он объяснил низкую цену тем, что недавно открыл магазин, и ему нужно набирать клиентов и позитивные отзывы. Он уверил меня, что платье точно такое же как на картинке, и я рискнула.

Хотя думала, что это очередной магазин-однодневка.

На параметры 88- 67- 94 я взяла размер Л.

Доехало платье до меня за месяц с момента заказа, трек отслеживался.

Весь этот месяц я думала, что придет какая-то тряпочка или ночнушечка. Или что светлое платье мне не подойдет, и будет полнить.

Я заранее настроила себя на негатив.

С замиранием сердца вскрыла пакет, принт точно такой же, как на фото продавца!

Платье без каких-либо опознавательных бирок и размеров.

Я внимательно осмотрела его, оно было идентичным, что и в магазине ТЦ!!!

Внутренние швы и строчки выглядели весьма прилично.

На спине у платья длинная молния до талии

И там, к своему разочарованию, я обнаружила ЭТО

Молния пришита ровно, но сильно сборит и видны складки, так же торчал какой-то шов.

Причем на груди строчки ровные и рукава присборены идеально!

Подруга, у которой руки, в отличие от меня, растут из правильных мест, сказала, что попробует исправить эту кривизну с помощью швейной машинки.

Изменив себе, я примерила платье без стирки, и вот такой красивый шлейф получила на свой рост 165 см.

По параметрам продавца это платье должно было быть

Плечи- 37 см, Рукава- 32,5, Грудь- 96, Талия- 78, Длина- 145 см

По факту

Плечи- 36 см, рукава- 32, грудь- 94, талия- 76, длина- 157,5 см.

Никогда я не встречала на али, чтобы вещь была НАСТОЛЬКО длиннее!!

Сравнив по длине с этим платьем, где она была оптимальной для меня, подруга взяла платье на переделку.

Отрезала лишнее, и оно стало 143 см. Для моих каблуков в 6 см, это будет самое то.

Я решила примерить платье с широким поясом

так мне оно нравится больше, чем без пояса

Ремешок потоньше сюда не подойдет, т к широкая вставка на талии.

Материал: синтетика, похож на искусственный шелк.

Платье не просвечивает, не электризуется, к телу не липнет, это огромный плюс!

После стирки нуждается в глажке.

Если бы не было проблем с молнией, поставила ему бы 5, а так 4 вполне заслуженная оценка, учитывая цену!

Я открыла спор на возврат 200 рублей за несоответствие в длине и брака на спине. Договорились с продавцом о скидке этой суммы на другое платье.

Жду не дождусь потепления, чтобы съездить в этом платье на прогулку, позже добавлю фото.

Кстати платье в ТЦ так и висит, уже со скидкой, за 3000 рублей)

03.08 обновила свой лук)

Купила к этом платью синий ремешок,как советовали мне ниже, и еще маленькую сумочку.

Ссылка [ссылка]

Другие мои покупки ЗДЕСЬ

Ксавьерарекомендует
12.05.2015
Ух-ты,так классно на тебя село!!! Love И фигурка такая миниатюрная в нем!!! Wink
12.05.2015
PhateKate,спасибо, Катюша, я на 6 кг похудела, это оно еще меня полнит немного из-за светлого цвета)
12.05.2015
Какое классное! Мода на длинные платья еще не прошла, тоже хочу заказать подобное. Мне, правда цветочная расцветка очень нравится, но не идет к сожалению.))))
12.05.2015
Красиво! Длина просто сразила наповал. Большая редкость на Али.
Офигенское платье
12.05.2015
Обалдеть, какое красивое платье.
Поздравляю с удачным приобретением!
Платье сидит отлично, мне понравилось. Если бы еще ремешок в тон вставкам на рукавчиках, вообще было бы супер. Но это только мое скромное мнение Love
Очень красивое платье. Такое свеженькое и фигура отлично смотрится Love .
12.05.2015
Очень удачно оно сидит на тебе и цвет такой освежающий.
Какое классное! Интересно, в ТЦ оно тоже из Китая? Big smile
12.05.2015
Замечательное плате и вам так в нем здорово Love Я сомневалась в качестве этих платьев по низкой цене, много негативных отзывов, по вашей ссылочке зайду, очень понравилось
12.05.2015
Красивое платье, такая нежная расцветка.
12.05.2015
ААА.... Зачем я посмотрела ваш отзыв и перешла на по ссылке на этот магазин??? ААА... Я теперь хочу скупить там все платья по такой волшебной цене!!!!!!!!! Чувствую, мой АЛИголизм до добра не доведет Smile

А вас поздравляю с такой удачной покупкой! Smile

А по поводу большой длины - так это наоборот хорошо, под любой рост подойдет, и можно укоротить именно как вам надо. А то порой придет вещь, и всего 3-4 см не хватает, и уже ходишь как подстрелыш Smile
12.05.2015
А я тоже смотрю, что вроде Вы, а вроде и не совсем Big smile ! А потом дошло, что Вы очень похудели Smile ! У Вас очень изящная фигурка стала! Вы умница! Каким образом добились таких результатов?
Офигенское платье!и тебе очень идет! Супер! Love
12.05.2015
ОХРЕНЕТЬ! У меня похожие платья рядом в ТЦ и тоже стоять по 4-5 со скидками типо))) Черт, платьев пол, а как же я вас люблю... Smile
12.05.2015
Платье красивое и вам оно очень идет))
12.05.2015
с удачной покупкой!!! за 400 рублей просто офигенное приобретение!!
12.05.2015
Valexiya, почему вы решили, что не идет вам такая расцветка???
Софи Абеляр, спасибо, да я даже и не подумала о таком поясе,спасибо за подсказку,буду искать!!
Любастик , да бирки повесили, что Италия, и продавщица мне доказывает,что такое платье не шьют в Китае,что это фабричное, заграниШное производство Big smile )
Donna Helen, я сама очень сомневалась,с негативом отношусь к новым магазинам на али,тем более без отзывов,а тут рискнула.
Natalya_01, там тоже 2-е платье заказала себе) Не смогла устоять)
Спасибо!! Да я тоже считаю,лучше длиннее,чем короче!
ЯГОДКА-ПОЛИНКА , ой,спасибо, раньше я сидела на этой системе , а теперь открыла для себя новую,легкую и доступную систему. скоро напишу о ней отзыв.

Девочки,большое всем вам спасибо за комментарии!
12.05.2015
Ох, какие же привлекательные цены у прода, подумываю тоже что-нибудь заказать у него!
12.05.2015
какое красивое *__* а цена! Сказка! Хочу такое же! И косяков не так много на удивление х) еще и 200 руб выбили. прям почти даром досталось.
в ТЦ они совсем уже обарзели со своими ценами.. сто лет уже там ничего не покупаю... похожу посмотрю поужасаюсь ценам и иду домой))
Я думаю этот пояс туда не подходит. лучше без него, либо может быть сшить длинный синий, из куска ткани, в тон синим рукавчикам, такой же ширины? Было бы пёрфект.))
очень красивое платье, у нас в тц подобные больше 4000 стоят)
12.05.2015
Menchi , ой,как мне приятно,что вы зашли ко мне в отзыв!! А то все я к вам Big smile Да,идея отличная,спасибо,буду искать такой материал в тон, для пояса!
Е-катерина,попробуйте) я второй раз рискнула)
Ксавьера, какая красота!бегу по ссылке! Party
Ксавьера, побродила, скинула в корзину платьев 6.Там такая красота! А зарплата тока 25 числа! Жизнь-боль!Как дожить? Big smile
12.05.2015
Роза_Викторовна, ты сначала 1 возьми на пробу, а то мало ли,косяки будут еще с пошивом,как меня с молнией, а потом меня тут в отзывах будут костерить Big smile
Дык я швея- закройщица с разрядом Big smile подошью если че. Два хочу взять, но мне эти 2 даже тяжело выбрать. Цена сказка даже с таким мелким косяком как у тебя, для меня это вообще не проблема. Метр ткани стоит дороже у нас
12.05.2015
Ксавьера, я часто захожу, просто редко отмечаюсь)) Ну такое платье грех не отметить! Мне действительно очень понравилось. Да и вообще заглянула в магазин к продавцу - штук 10 платьев полетело в список желаний! эх.. Только пугает заказывать без отзывов и рейтинга..
12.05.2015
Menchi , я сама тоже редко комментирую, но мне все равно приятно вас видеть у себя Smile
Я заказала еще одно платье у этого продавца, надеюсь,что качество будет достойное,хотя учитывая цену,тяжело ожидать что-то хорошее от продавца без отзывов, но с этим платьем мне реально повезло!
13.05.2015
И платье шикарное, и фигура!
13.05.2015
Красивое платье, здоров смотрится!
13.05.2015
Очень классное платье. Люблю такую расцветку, у меня пляжное платье из коллекции Н&M 2012 похожей расцветки, ношу уже 3 сезон. Если бы его не было, то тоже бы такое заказала Smile P.S. я тоже за синий поясок в тон манжетам на рукавах
13.05.2015
Очень хорошо село, даже очень очень. Удивила длина, может это не китаец вовсе в голландец какой?
Насчет пояса присоединюсь к Маше, я за синий, можно даже чтобы завязывался и концы свисали
13.05.2015
Оксана, какая красота!!!! Платье потрясающее! Тебе такие фасоны очень-очень идут! Скорее уже выгуливай всю эту красоту (я имею в виду и тебя, и платье Smile ).
Вау! Какое клееевоооое!!!
К длинным равнодушна, наносилась в предыдущий виток цикличности моды Big smile , но это...Хочууууу!!! Love
13.05.2015
Я бы тоже влюбилась... Супер!
13.05.2015
Ну и наценочки )))) кстати, хорошо, что платье длиннее, чем нужно - это легче исправить.
13.05.2015
Какое красивое платье! Love Ты выглядишь в нем просто шикарно!Мне такая расцветка тоже очень нравится. Уже и магазин продавца изучила, столько всего захотелось! А ведь только пару дней назад решила поэкономить и пока на Али ничего не покупать Sad
За такую цену просто шик Love
А мне с моим ростом даже незнаю, подойдет или коротковато будет
13.05.2015
Девочки,спасибо еще раз всем, что зашли и оценили!
П.С. Я в поисках синего пояса Wink
13.05.2015
Цена за это платье более, чем приятная;) не смотря на брак, оно прекрасное - тут принят только чего стоит!!
И оно явно подошло, что по размеру, что по расцветке я так прикинула к личику, которое на фото прикрыто смайлом))
Ещё 22 комментария