Опубликовано 6 Март, 2017 - 15:40

Вот и закончилась зима, и я уже начала убирать теплые вещи, которые грели меня в самые сильные холода, среди которых и были эти свитшоты, купленные на али из-за их "мимими"

Первый был заказан еще в июле из раздела "Групповые покупки", где они довольно часто мелькают.

Так он мне понравился, что сразу же после получения пакета, заказала себе и старшей дочери еще два.

Цена от 387 до 435 рублей.

Оба продавца отправили посылки в течение 1-2 дней. Время ожидания было от 10 дней до месяца.

Свитшот запакован в прозрачный пакет со штрих кодом и указанием размера.

Развернув пакет все домашние сразу кинулись трогать и восторгаться мягкостью свитшота.

Причем все модели очень качественно сшиты. "Мех" или "ворсистость" материала настолько приятная на ощупь,что хочется гладить постоянно.

Вот так " Их Плюшевость" выглядит в жизни:

Расцветка: Plaid , напоминает мне гальку или брусчатку.

Размер: ХЛ

Материал указанный у продавца: Хлопок, Полиэстер, Спандекс

Фактические параметры:

Плечи- 41 см, рукава- 59 см, грудь и талия - 100, низ, выполненный в виде эластичной трикотажной вставки - 45 см. Длина- 65 см.

На мои параметры: плечи - 38 см, грудь - 88, талия - 68, рост -165 см оказался мал.

Свитшот мне узок в предплечьях, сильно скрадывает талию, увеличивает живот, и короткий по длине.

Подойдет для девушек ниже 162 см, и носящих 44 размер одежды.

Ссылка тут

Расцветка: FZ0080 , с яркими буквами.

Размер: ХХЛ

Материал: Фланель,полиэстер

Параметры по факту: Плечи -38 см, рукава - 60 см, грудь-98, талия-92, низ - 69 см, длина- 63, 5 см.

Наиболее удачная для меня модель. Не смотря на светлый цвет свитшота, он меня не сильно полнит, и сидит вполне по фигуре.

Ссылка здесь

Расцветка: Star (звезда)

Размер: Л

Материал: Хлопок, Полиэстер, Спандекс

Этот свитшот носит 13 - тилетняя дочь.

Ее параметры: плечи - 33 см, грудь - 78, талия - 63, рост- 162 см

Параметры свитшота по факту:

Плечи- 38 см, рукава-60, грудь- 92, талия- 82, низ - 81 см, длина - 53 см.

Дочери свитшот велик в рукавах и объемах. Но всю зиму в самое холодное время носила его на улицу, и жаловалась, что ей жарко.

Ссылка на данную модель

То что свитшоты не смотря на кажущийся тонкий материал, очень теплые , хочу отметить особо.

Поэтому дома, как планировала, я носить их не смогла, надевала под пуховик ходя на ту же почту за посылками)

Материал больше похож на флис, к телу очень приятный и мягкий. После множества стирок не скатывается и не тускнеет.

В отзывах некоторые жаловались на то, что у них свитшот растянулся, у меня такое не наблюдается

Стираю всегда в режиме "быстрая стирка" и на максимальном отжиме в 1200 оборотов.

В этом свитшоте вы себя будете чувствовать так же комфортно, как и под теплым одеялом, и вылезать из него вам точно не захочется Smile

К покупке рекомендую.

Тем более сейчас появилось еще больше расцветок у разных продавцов, на любой вкус, но все-таки советую брать его на 2 размера больше вашего.

Ксавьерарекомендует
06.03.2017
Ничего себе у вас коллекция! Smile Со звездами расцветка понравилась больше всего! Love
06.03.2017
Серенький - это же мой бамбуковый плед один в один!!

Сообщите, переживут ли они стирку, так как пледики после стирки уже не такие мягкие.
06.03.2017
malvinochka, я хотела тоже со звездами, но решила что мне будет несерьезно в таком ходить)

Лена_Луна
, я уже написала, отлично пережили ни одну стирку)
06.03.2017
серый со звездами прикольный, тоже думала его заказать
06.03.2017
Клевые свитера! Love Со звездами особенно понравился)
06.03.2017
И у меня они в желаниях лежат. Вот все думала: заказывать или нет.... Надо было брать Wink
Мне больше всего первая расцветка нравится Smile
06.03.2017
Какая милая и стильная, необычная вещичка! Смотрится очень дорого и очень оригинально,мне нравится! Love
Хорошие,мягкие и уютные
06.03.2017
Не ожидала увидеть этот свитшот сразу в трех расцветках и размерах!
Все варианты выглядят красиво, а больше всего понравилось, как он сидит на дочери (вариант со звездами) - немного свободно, великовато)))
06.03.2017
я представляю какой он приятный к телу) и расцветки прикольные)
Симпатичненько Love
06.03.2017
я все хотела его заказать, но так и не решилась, а зря
06.03.2017
Какие здоровские Smile эх, что-то я не умею там в групповых покупать
06.03.2017
Классные и уютные свитшоты! Мне больше всего со звездами приглянулся Smile
Такие уютные!
По цвету больше всего серенький понравился, жаль, что вам маловат.
06.03.2017
Все хорошие, но больше понравились в гальку (брусчатку) и со звездочками. Классные мякиши и качество не подвело. Такие покупки приятно делать на Али. Laughing out loud
06.03.2017
Со звездами мне особенно нравится! Такой уютный!
06.03.2017
У меня со звездами такой!
06.03.2017
Тоже засматривалась на эти свитшоты, симпатично смотрятся Wink
07.03.2017
Поздравляю с покупками. Мне не очень нравятся эти свитшоты, похожи издалека на флисовую пижаму...
08.03.2017
Этот материал и правда очень приятный на ощупь, у меня из такого банный халат был. и в нем тоже быстро становилось слишком жарко
08.03.2017
Какие мимишные! Очень нравится эта плюшевая ткань Love
люблю такие уютные вещи)
09.03.2017
Свитер нежнейший на вид, больше со звездочками понравился. Shy
09.03.2017
Какие классные свитера! С буквами больше всех понравился!
11.03.2017
Оксана, я уже так давно на эти кофточки смотрю! Именно из-за их мимими))) Мне даже расцветка не важна, просто нравится их пушистость и уютность)) Видишь, ты уже тёплые вещи прячешь, а я так за зиму и не собралась эту милоту купить. Я в последнее время вообще что-то про себя забыла, несколько месяцев - ни одной обновки! Shock Big smile
13.03.2017
Очень популярная модель свитерочков, хочу тоже попробовать заказать))
16.03.2017
Видела такие свитера на Али. Я и не думала, что они такие теплые. Smile Может для дочки такой заказать? Как думаешь, размер S на 9 лет подойдет?
16.03.2017
Manu, я думаю на 9 лет большой будет, даже если С-ку брать, широкий будет.
Мне тоже звездочки понравились Smile Круто смотрятся все свитерочки Smile
19.03.2017
Симпатичный вариант свитерка)
А со звездочками вообще очень понравился, такой позитивный Love
21.03.2017
Тоже засматривалась на кофту со звездами на Али, у нас как раз дом холодный, думала утеплиться. Shy Значит, хорошие кофты - надо брать! Big smile
Симпатичные свитерки)
25.02.2018
Прелестные свитшоты! Я тоже люблю такого плана вещи, есть любимый свитшот от Терранова. Smile