Опубликовано 14 Октябрь, 2017 - 20:20

С наступлением осени захотелось мне пополнить гардероб теплым джемпером. На помощь как всегда пришел любимый Али.

У себя в закладках наткнулась на милый плюшевый свитер со звездочками.

На товар более 1800 отзывов и рейтинг 4,9. Ну, думаю, смело можно заказывать...В итоге пришло мне вот это недоразумение - но об этом чуть позже

Прямая ссылка

Цена и доставка

На момент заказа кофта стоила 6.88 доллара или около 400 рублей.

Дошла посылка примерно за 3 недели.

Цвет и размер

У продавца представлены 25 различных расцветок свитера.

4 размера : M, L, XL, XL.

Я взяла на наш 42-44 размер L. Но это был промах, нужно было брать меньше. Вот и верь отзывам на Али.

А будем ли мы ругаться

Открыв долгожданную посылку, я очень расстроилась. Смотрите, что я ждала и что мне пришло.

Ожидание и реальность
Называется "найдите 10 отличий", а точнее только одно. Моя кофточка похожа на выцветшую тряпку!

На фото продавца звездочки яркие, цвет насыщенный...

А это что за поблекшее недоразумение? Огорчению моему не было предела.

Порадовало разве, что качество. Сшито очень даже неплохо.

Швы ровные, есть манжетки.На ощупь кофточка ну очень мягкая и нежная. Ворсинки не выпадают.

Фото на мне

Как я уже сказала: с размером- мимо.

Спор

Я как человек, который любит отстаивать свои права и получать качественные услуги, открыла спор. Подала на возврат неполной суммы - 6 долларов из 6.88. Деньги вернули без всяких проблем.

Отзывы

Уже после получения товара мне пришло в голову посмотреть отзывы. И на айреке есть, как оказалось ветка, стоят почти поголовно пятерки! Девочки, ну как так. На фото вам обещают одно, а присылают вещь совершенно непохожую и вам все нравится? Я это никогда понять не смогу.

Мое мнение

Товар не соответствует описанию. Вместо яркого свитера получает бесцветную, хоть и мягкую половую тряпку!

Не рекомендую!

Крутая блузка за 155 рублей

Супер-платье за 350 рублей

Шуриксандране рекомендует
14.10.2017
Ой, я тоже смотрела эту кофточку, хорошо, что не заказала((((
Большой конечно, но выглядит сам по себе довольно неплохо..
14.10.2017
Ну хоть деньги назад вернули) думаю в ней можно и дома ходить, когда прохладно)
14.10.2017
Заказала себе такую же, жду на днях
Надеюсь не разочарует
14.10.2017
На зиму наверное хорошо будет. Такой пушистый и теплый.
14.10.2017
Мне всё-таки кажется уютный... Для дома пойдёт)
14.10.2017
Хм, а мне понравился, вроде нежненький Smile
14.10.2017
Выглядит очень мягким и уютным, для дома сгодится.
14.10.2017
У нас в "Пятёрочка" продают подобные тостовки
Хорошо хоть деньги вернули
14.10.2017
С размером вообще не угадаешь у вещей с Алиэкспресса, поэтому и боимся заказывать. Свитер конечно по насыщенности не как у продавца, но и не совсем ужасно.
14.10.2017
Да на фото продавца смотрелось гораздо лучше, чем в реальности, да еще и этот мех чебурашки.
14.10.2017
Я так несколько раз с размером на Али лоханулась
14.10.2017
У меня тоже не такой яркий, но абсолютно устроил.
14.10.2017
Китайцы в этот раз подвели. Хорошо хоть деньги вернули
14.10.2017
А я и не удивлена! смотрела отзывы на али, не понравилась длина, ну и цвет конечно же сухой
15.10.2017
А какие коренные изменения есть кроме яркости цвета? Оттенки не выцвевшие, они более пастельные и мягкие, но для того, чтобы понять что там как с цветом, можно почитать отзывы на самом Али, обычно там все видно. Тем более же заметно, что на фото с моделью явно подкручен контраст и яркость...
И верить надо размерной сетке, т.к фигуры у нас всех всё-таки разные, тогда точно не будет таких казусов с размером)
15.10.2017
Да, цвета выглядят блекло, а то было бы красиво.
Хорошо, что часть денег вернули, а свитер можно дома носить
15.10.2017
поэтому я боюсь заказывать одежду на али
19.10.2017
а я считаю, что вы необоснованно занизили оценку этой вещи.
цвет - так сейчас почти на каждой страничке продавцов с али указано, что разница в оттенке может быть из-за яркости монитора. посмотрите, уверена, что и в вашем заказе есть подобное предупреждение.
выглядит свитер хорошо, ну никак не половая тряпка!
а размер - это уже ваш косяк, а никак не производителя.
тем более, раз вы СМОТРЕЛИ отзывы на али, то наверняка на фото покупателей можно было заметить, что контраст на фото продавца покручен (как и везде) ? тогда с чего вдруг такое негодование?

я еще в шоке, что вам ВСЮ сумму вернули.
видимо продавец очень няшный человек и неконфликтный.
закажу у него свитерок.
19.10.2017
Выглядит здорово, как по мне. Жаль, что не оправдал ожиданий!
23.02.2018
По фото очень классная кофту. Жаль цвет подкачал, но хоть качество хорошее.
31.08.2019
Часто такую видела на али) Сразу поняла, что за такую цену качество не очень. Надо быть реалистами, и не думать, что за копейки придет что-то приличное) К тому же по фото сразу понятно, что такие кофточки только как пижаму носить...