Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 09:38

Привет всем! Хочу рассказать о вкусных творожных глазированных сырках "Творобушки". Давно хотела попробовать, и вот по счастливой случайности наткнулась на акцию. Стоимость 1 упаковки сырков стоила всего 60 руб. Обычная цена - 120-130 руб.

Я вязла сразу 2 упаковочки.

Я - любитель творога, поэтому этот продукт в составе меня обрадовал. Да и вообще, в целом состав глазированных сырков "Творобушки" меня впечатлил. В них, конечно, есть добавки и химия, но получше тех, что продают по 10-15 руб, а то и меньше.

Каждый сырок "Творобушки" в молочной глазури завёрнут в индивидуальную упаковочку.

Все 6 штук разложены в коробочке.

Сырки по форме длинные и тонкие, не совсем похожи на стандартные глазированные сырки. Вес 1 штуки всего 30г. Съев одну, сыта не была. Поэтому за один день, съела все сырки. Настолько вкусно, что пальчики оближешь!

Особенно понравилась шоколадная глазурь.

Шоколад хороший! Как говорят: "Тает во рту". Сырок очень мягкий, аромат ванильно-молочный, что не может не радовать.

Давно не встречала такую вкуснятину!

Но эта белая масса по вкусу внутри не напоминает творог. Вкусно, но не творог. И даже несмотря на это, первый сырок был слопан мной за несколько секунд.

Такие глазированные сырки отличаются от других.

И собственно, плюсы сырков "Творобушки":

• вкусно;
  • хороший состав;
  • индивидуальная упаковка;
  • ванильно-молочный аромат;
  • сладкие в меру;
  • не так много калорий (если съедать по одной штучке в день, фигуре не повредит). Тем более, я сейчас на диете, а содержание калорий в сырке меня устраивает;
  • вся информация (состав, срок годности) на видном месте;

МИНУСЫ тоже есть. Это ЦЕНА! На мой взгляд, 120-150 руб за упаковку - дорого!

"Творобошки" - это недешевое удовольствие, учитывая, что в одной упаковке всего 6 штук по 30г.

Я всё съела за 2 дня. Ну уж очень вкусно!

За 150 руб точно не куплю, потому что есть ещё один недостаток. Возможно, кому-то покажется неважным, но всё-таки... Творога совершенно не чувствуется. Хотя, из-за этого снижать оценку не буду. Главное - вкусно!

Отзывов на глазированные сырки "Творобушки" в интернете мало. Поэтому, думаю, моё мнение будет полезным.

Разочаровало, что в сырках не нашла творога... Ну, и сегодня зашла в "Пятёрочку", а цена была 118 руб. Согласитесь, дорого!

Творожные глазированные сырки "ТВОРОБУШКИ" рекомендую и ставлю 5-ку, несмотря на 2 перечисленных нюанса выше.

В свою очередь хочу порекомендовать ещё низкокалорийные продукты, которые не навредят вашей фигуре: креветки, кефир, грибочки консервированные.

Фото сделаны на телефон "Самсунг".
БлагоДарю за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Индивидуальная упаковка
  • Питательно
  • Состав
Недостатки
  • Дорого без акции
  • Мало
  • Не чувствуется творога
Золотая кнопкарекомендует
03.04.2019
Периодически вижу эти сырки в магазинах. Если получится попасть на акцию, то возьму попробовать. За полную стоимость тоже покупать бы не стала.
Тоже люблю эти сырки Smile Tongue
03.04.2019
Не встречала у нас подобных сырков, выглядит аппетитно))
03.04.2019
Видела в магазине, но пока не пробовала) надо это исправить)
Как же я обожаю творожные сырки Love Куплю обязательно
03.04.2019
Таких пока не пробовал, выглядят аппетитно Shy
Не видела такое
03.04.2019
Ел такие и мне понравились)
хороши будут к чаепитию
03.04.2019
На вид очень вкусные, прям пломбир в шоколаде молочном напомнили Innocent
У нас только их пока не встречала
03.04.2019
Мне нравятся такие продукты, могу есть их килограммами)
03.04.2019
Покупала как-то такие сырки. И правда вкусные и быстро съедаются.
03.04.2019
Раз так вкусно, надо и мне попробовать Smile
Название у сырков забавное)
03.04.2019
А я таких не видела у нас в магазинах...
03.04.2019
Постоянно вижу их в магазинах, но никак не попробую)
Люблю подобные лакомства
Как- то покупала Smile
03.04.2019
Жаль, что акции на них редко бывают. Очень вкусные, хотя предпочитаю с ванилью.
03.04.2019
Как я давно не покупала эти творобушки))
Вкуснятина! Жалко мне пока нельзя на гв Sad(
03.04.2019
видела такие в продаже, нужно купить
03.04.2019
Обожаю творожные сырки) не уверена на счёт их полезности, но это настолько вкусно, что вопросы о полезности перестают беспокоить и хочется съесть всё больше и больше Laughing out loud
Мне они тоже нравятся.
Выглядят аппетитно!
03.04.2019
Дочка их просто обожает) Мне нравится, что каждый в индивидуальной упаковке и размерами не очень большие.
Встречала эти сырки в продаже, но ещё не пробовала
Обожаю такие творожки Love
Не встречала такие
Я бы попробовала такие
04.04.2019
Очень выгодная цена на эти сырки!
04.04.2019
я их только по акции покупаю
04.04.2019
Аппетитно выглядят, но у нас не видела даже таких в продаже.
04.04.2019
Выглядят как вкусно, но соглашусь, цена кусается
04.04.2019
Постоянно встречаю такие в магазинах, но ни разу не покупала) Название забавное Laughing out loud
05.04.2019
Ох я бы попробовала эту вкусняху ?
Но цена немного Кусается ?
05.04.2019
Все посматриваю на эти сырки, но брать за полную цену не хочется.
07.04.2019
Жаль, что не чувстчуется творог. А как заявлено в составе?
08.04.2019
Обожаю творожные сырки.
Захотелось попробовать Smile Выглядит очень аппетитно
Вкусные сырки, покупала)
28.04.2019
Очень вкусные, часто такие покупаю))
Ещё 4 комментария