Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 02:09

💸 34,99 руб.

Сырок творожный глазированный «Творобушки» с начинкой «молоко сгущенное вареное».

🛍 Пятёрочка

💸 34,99 руб.

Кбжу на 100 г- 355,8/8,3/22,2/30,7

Кбжу на упаковку (40 г)- 142/3,3/8,9/12,3

Данный творожный сырок имеет привычный для многих сырков вес 40 грамм, при этом форма у него стандартная именно для Творобушек - он тоненький и длинный.

Глазурь плотно прилегает к творожной основе. Она мягкая, нехрустящая, особо не горчит. Творожная масса в меру сладкая, с кислинкой, она однородная, нежная, как-то даже рассыпается, поэтому сырок распадается, а глазурь не способна удержать творог из-за своего тонкого слоя. Сгущенка располагается на протяжении всего сырка. Она умеренно сладкая, густая, легко отделяется от творожной основа, на вкус мне не особо понравилась - на любимую варенку из баночки не похожа. Данный сырок меня разочаровал - думала, что раз творожки у Савушкина вкусные, то и сырки будут такими же, однако, с ними у меня любовь не сложилась, повторно его не возьму. Знаю, что вышли новинки Творобушки с фруктовыми начинками, их я хотела бы оценить, может они окажутся лучше, чем эта варенка.

katerina_5512не рекомендует
19.06.2023
Лучше не стоит, с Манго тоже не очень
А мне нравятся эти сырки. Много глазури и она вкусная)) И творожок без вредностей в составе. Попробуйте с другим вкусов, я сама чаще фруктовые беру)