Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 12:06

39 руб

Всем доброго времени суток!
Как-то раз зашла я в магазин Магнолия, и очень сильно мне захотелось чего-нибудь сладенького. И вот я прохожу мимо хлебного прилавка и вижу, что там лежит много слоек и разных булочек. Долго я там стояла и выбирала, и мой выбор пал на венский конвертик с грушей.

Я очень люблю грушу, а если это ещё и грушевое варенье, то вообще красота. И вот я взяла себе эту слойку. Она не большого размера, очень мягкая и в достаточной шуршащей и яркой упаковке. На упаковке изображена размешанная груша на переднем плане и на заднем плане, почему-то нарисовано яблоко, или возможно это такая перевёрнутая груша. Но мне все равно кажется , что это все-таки яблоко и возможно дизайнеры упаковки не заморачивались по этому поводу.

Я очень люблю такую выпечку съесть с чаем, или с кефирчиком выпить. Это очень вкусно , а главное достаточно сытно. Если вы не на диете, то такое сочетание можно съесть с кефиром на ночь, а если все-таки на диете, то лучше только утром на завтрак. Срок годности у булочки всего 4 сутки.

Упаковка открывается у булочки очень легко, всего-лишь сверху берете пальчиками и тянете в разные стороны и упаковка сама поддается вашей силе и раскрывается. Как только я открыла пакетик, то почувствовала нежный аромат булочки с вкусным джемом- грушевым. У меня сразу слюньки потекли.

Булочка может показать такой рассыпчато, но это не так. Когда я вытащила конвертик из упаковки, он был пышным, мягким, и очень ароматно и аппетитно пахнул. Булочка, действительно по форме напоминает конвертик. Через дырочки можно увидеть нежный желтоватого цвета джем. И вот я кусаю булочку...

Считаю , что вполне достаточное количество теста, а главное оно не жирное и не масляное. Я очень не люблю, когда в выпечке много масла. Так же в булочке хорошо и в нормальном количестве положили грушевого джем. Джем этот сладковатый, а булочка просто мягкая и нежная- поэтому в сочетании сладкого джема и нормальной не сладкой булочки происходит полная гармония, и действительно вкусно.

Я так же ближе сфотографировала состав этой булочки. Если честно, то состав меня не очень радует. Не люблю, когда там добавляют всякие рафинированные масла или когда добавляют маргарин, или всякие ароматизаторы. Вообщем, для меня это просто очень лишние и ненужные ингредиенты. Но, один раз попробовать можно. Я не часто покупаю такую булочку, но, когда хочется что-то съесть к кефирчику, то почему бы и нет?

Я рекомендую этот конвертик. Он сытный, вкусный и не дорогой. Всего 39 рублей. Я его приобрела в магазине Магнит. Конечно, там есть еще булочки с другим вкусом, но меня привлекла именно с грушей. Попробуйте и вы)

Всем хорошего дня.

Достоинства
  • Вкусно
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Ароматизаторы идеинтичные натуральным
  • Консерванты
  • Растительный жир в составе маргарина
томас аннарекомендует
вкуснейше выглядит Love
Выглядит так аппетитно❤❤❤
я такое люблю))
Выглядит аппетитно
11.09.2020
Не фанат я такой выпечки)
Аппетитно)
Какая аппетитная вкуснятина Love
11.09.2020
Обожаю слойки, с ароматным чайком самое то!👍
Я мимо, хоть и хотца)
11.09.2020
Как он вкусно выглядит 😍 очень хочется
11.09.2020
Мне нравится такое тесто. Брала похожий.
11.09.2020
да, состав оставляет желать лучшего
16.09.2020
Люблю слоёное тесто, а ещё начинка идеальная ❤