Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 16:18

Всем привет! Я бы хотела поделиться своим отзывом о сыворотке, которая изменила мою кожу. О том, что такое может быть я бы никогда не поверила, не случись это со мной.

Речь пойдет об активной корректирующей сыворотке с миндальной и лактобионовой кислотой от марки BIELENDA под названием SKIN CLINIC PROFESSIONAL.

О существовании данной марки я узнала от блогера, которая активно нахваливала эти продукты. Как оказалось на средства BIELENDA в интернете очень даже неплохие отзывы и я решила попробовать.

Вайлдбериз довольно быстро исполнил мою хотелку и уже через пару дней сыворотка была у меня.

Помимо сыворотки я заказала еще и крем из этой же серии, но о нем позже в следующих отзывах.

Итак сыворотка, которая обещает сотворить невозможное с вашей кожей:

Skin Clinic Professional - это новейшая линия профессиональных высококонцентрированных продуктов по уходу за лицом по специально разработанным рецептурам, которая включает ингредиенты, используемые в профессиональных процедурах салонов красоты. Активная корректирующая сыворотка повышает упругость кожи, улучшает её тон. Уменьшает видимость морщин и пигментацию. Борется с воспалениями. Кожа выглядит моложе - гладкая, плотная, бархатистая, с однородным тоном. Способ применения: Несколько капель сыворотки наносите каждый вечер массирующими движениями на очищенную кожу лица, шеи и декольте. Для максимального эффекта используйте совместно с тоником и кремом из этой же линейки.

А что же на самом деле? Вот ряд плюсов, которые я нашла для себя.

• Очень качественно выполненная упаковка из стекла, которой приятно пользоваться. Да и ванной это тоже смотрится достаточно эффектно. Пипетка отмеряет ровно столько продукта, сколько вам необходимо.
  • Работающий состав.

вода, аллантоин, бутилфенил метилпропиональ, линалоол, лимонен, ароматизатор, гидроксиэтилцеллюлоза, феноксиэтанол, полисорбат 20, миндальная кислота, ниацинамид, натрия гиалуронат, гидроксицитронеллаль, этилгексилглицерин, лактобионовая кислота

• Приятная консистенция, которая после применения полностью впитывается в кожу не оставляя жирного блеска.
  • Не смотря на кислоты, кожа абсолютно не раздражается и не реагирует агрессивно.
  • Избавляет от прыщей. Кожа очищается довольно быстро, а эффект сохраняется надолго.
  • Осветляет пигментные пятна
  • Экономичный расход. Достаточно всего пары капель.
  • Аромат, который меня покорил. Средством с такой приятной отдушкой просто приятно пользоваться.

В общем-то эта сыворотка настоящая находка для обладательниц жирной и проблемной кожи.

Моя кожа сейчас после 2 месяцев применения выглядит так, как не выглядела никогда. Очищенная от прыщей, гладкая и сияющая изнутри. Безусловно следы постакне и пигментация быстро не уходит, но кислоты в составе данной сыворотке делают свое дело день за днем.

Конечно же если прыщи у вас вызваны не погрешностями в уходе и питании, а более серьезными проблемами, то ждать спасения от сыворотки наверное как минимум неразумно, но вот включить данный продукт, как дополнительный пунктик ухода при лечении акне очень даже рекомендую.

Однозначно могу посоветовать этот продукт, так как качество его на высоте. А куча положительных отзывов в интернете говорят сами за себя.

Спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв оказался для вас полезным! Красоты вам!

Вот полезные ссылки для красоты вашей кожи!

Стоит ли своих денег популярная сыворотка и какой эффект ожидать через 3 месяца применения.

Самые эффективные патчи для кожи вокруг глаз которые я пробовала! Фото до и после!

Отличный состав и pH 5.5. Семь причин попробовать этот гель для умывания.

Могут ли покупные альгинатные маски заменить салонные процедуры?

Что может крем для век за 128 рублей? Мои впечатления от использования!

Идеальная тканевая маска найдена!!!

Sos средство для обезвоженной кожи или плацебо? Как получить максимальный эффект от применения!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Мягко отшелушивает
  • Предотвращает высыпания
  • Придает коже здоровый и сияющий вид
  • Сглаживает рельеф кожи
  • Состав
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход