Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 20:30

Всем кувшинчик компота!

Уход за моими волосами непростой - только что не так, появляются перхоть и зуд, еще и высыпать кожу головы может. Да и частенько бывает так, что сначала средство показывает себя отлично, а уже спустя 2-3 недели после применения дать обратный эффект. Но есть и средства, которые, несмотря ни на что, прекрасно показывают себя. Сегодня расскажу об одном из таких.

Полное наименование: Несмываемая сыворотка для волос с AHA-кислотами и маслом жожоба Leave-in Hair Serum от OrganicZone

Где можно купить: Wildberries, 4fresh, у представителей в городе

Цена: около 490 рублей, в зависимости от места приобретения

Объем: 50 мл

Ссылка на официальный сайт - ТУТ

О себе:

волосы чуть ниже плеч, тяжелые, густые. Корни жирные, волосы сухие, кончики периодически секутся. Довольно трудно добиться объема. Постоянно путаются, пушатся и электролизуются, если не использовать кондиционер, бальзам или маску. В зависимости от шампуня, мою 1 раз в 2-3 дня. Феном, утюжком, плойкой пользуюсь очень редко

Кстати, даже при использовании масок или бальзамов, редко когда мои волосы перестают пушиться. Обычно у меня на голове целое облако из волос, которые путаются во все стороны и выглядят не совсем аккуратно.

Упаковка: Сыворотка находится в стеклянном небольшом пузырьке. Очень привлекает дизайн наклейки, я бы назвала его крафтовым: приятная бумага на ощупь, красивая веточка кустарника жожоба. Что удивило - уже на лицевой стороне указан состав средства. Так же в стеклянном флаконе удобно отслеживать расход.

На другой стороне флакончика указаны информация от производителя, способ применения, условия хранения:

Закрывается флакон маленьким прозрачным колпачком. Подается средство с помощью дозатора. Он очень удобный и отлично нажимается. Средство не свисает с кончика дозатора и не забивает его, а так же не засыхает в нем.

Обещание производителя:

Натуральные масла сыворотки в комплексе с АНА кислотами укрепляют структуру волос, восстанавливают здоровый вид волос, облегчают расчесывание и укладку. Масло жожоба увлажняет и смягчает волосы, масло камелии придает блеск и сияние, молочная кислота делает волосы блестящими и шелковистыми.

Деионизированная вода,масло абрикосовой косточки, масло жожоба, масло камелии, цветочная вода ромашки лекарственной, экстракт белого чая, экстракт лимона, ксантановая камедь, альгинат натрия, янтарная кислота, молочная кислота, гликолевая кислота, лимонная кислота, яблочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция.

Производитель заявляет, что средство является эко продуктом. Охотно верится - состав шикарный. Столько растительных масел и кислот.

Отдушка очень крутая. Каждый раз этот запах поднимает мне настроение. Я чувствую там фруктовые и цветочные ноты. В начале при выдавливании ощущается запах арбузной жвачки, потом начинаю чувствовать запах дыни. А затем и вовсе появляется цветочный запах. В общем, запах вкусный, сладкий, с небольшой кислинкой. Обожаю его. На волосах ощущается несколько часов, потом выветривается. Но он вообще не ощущается.

Консистенция приятная, легкая, гелевая, мутноватая, немного водянистая - поэтому она быстро растекается после выдавливания.

Применение: сыворотку я использую после каждого мытья волос. Немного подсушиваю волос, выдавливаю несколько капель средства, а затем растираю его между ладонями.

На фото ниже 3 нажатия на дозатор:

После этого распределяю по длине волос, не затрагивая корни.

Средство на волосах сразу после нанесения:

Расход у сыворотки невысокий, по крайней мере для меня - голову я мою раз в 2-3 дня.

На мою длину нужно 3 нажатия на дозатор.

Количество средства при одном нажатии:

Средство я использую уже больше месяца и на данный момент у меня израсходовалась треть флакона. Конечно, тут еще зависит от частоты мятья волос - если использовать средство каждый день, сыворотка закончится быстрее.

Результат меня мягко говоря, поразил. Причем, я заметила, его после первого же применения.

Для начала, я переживала, что после нанесения средства, волосы слипнутся, будут выглядеть несвежими, грязными, неопрятными. Этого не случилось. Как только средство на волосах высыхает, волосы выглядят чистыми и аккуратными. При этом, нет необходимости мыть волосы чаще - они выглядят свежими и на второй, и на третий день.

Но больше мне понравилось другое. Уже после первого применения волосы перестали пушиться и электризоваться. У меня наконец-то волосы не разлетаются во все стороны, а выглядят аккуратно, без пушка и антенок. А еще они стали мягкими, но упругими.

На фото ниже можно увидеть разницу между тем, где было нанесено средство на волосы и нет (сверху волосы торчат, снизу - нет):

Кроме того, волосы выглядят блестящими, более плотными, я не чувствую сухости и пористости на кончиках. Расчесывать их одно удовольствие - расческа так и скользит по длине. Причем, не важно, что я использовала при мытье волос - маску или ополаскиватель, несмывашка в любом случае дает отличный эффект.

Я заметила, что за счет гладкости и ровности, волосы немного в объеме, но зато не нужно постоянно укладывать волосы - расчесала и они прекрасно выглядят.

Кончики тоже хорошо выглядят (после стрижки прошло 2 месяца) и обычно кончики начинают становиться сухими. Средство же спасает их:

Я решила проверить, надолго-ли хватает эффекта от средства. После мытья волос не нанесла несмывашку и уже утром при расчесывании волосы начали электризоваться и тянуться за расческой. Пушистость при этом не проявилась, но и той гладкости уже не было. Но стоило тут же, на сухие волосы нанести средство, как электризация прошла и появилась гладкость.

Теперь покажу сравнительные фото.

Вывод: средство мне очень понравилось. Свой уход за волосами я теперь не представляю без несмывашки. Только помою волосы, чуть подсушу их и рука так и тянется к пузырьку. Мне бы хотелось, чтобы эффект от средства оставался еще какое-то время, если пропускаешь применение пару-тройку раз. Но и такой эффект меня точно устраивает. Я без сомнений его рекомендую вам.

Преимущества:

удобный формат

приятный запах

невысокий расход

убирает электризацию, пушистость волос

делает волосы мягкими, гладкими, упругими

волосы блестят

убирает пористость

Недостатки:

недолговременный эффект при отмене применения

Отзывы на другие натуральные средства:

Это не скраб, а волшебство какое-то. Незабываемый запах, классный эффект, приятная консистенция. Подходит даже чувствительной коже

Легкий крем с наиприятнейшим запахом. Натуральный крем от Innature, который отлично подходит комбинированной коже

Гель для умывания от INNATURE - отличная находка для чувствительной, проблемной кожи. Пользуюсь им с огромным удовольствием несмотря на пару недостатков

Вдыхаешь аромат этого геля и переносишься на берег Карибского моря. Гель для душа с запахом Мохито

Еще больше отзывов ТУТ

serdolik91рекомендует
26.04.2020
Отличный результат, я бы тоже попробовала ☺️
попробуйте) средство очень крутое
26.04.2020
Результат отличный, много положительных отзывов о товарах этого бренда
27.04.2020
да, много хороших отзывов тоже читала)
27.04.2020
В этой сыворотке очень интересные действующие вещества. А Мне почему-то натуральная косметика для волос не очень заходит
27.04.2020
мне шампуни корейские для волос не подходят, почему-то)
какое классное средство)) действенное и приятное)) надо тоже попробовать)) Smile
27.04.2020
Неплохой результат) волосы выглядят более гладкими и послушными