Опубликовано 16 Март, 2021 - 12:48

полгода или более
    около 20 бел.руб

Упаковка
Как таковой упаковки нет, обычный тюбик который состоит из двух цветов. Верхняя часть белая, нижняя в тон помады.

Мой тон №155 Savant, это мой идеальный оттенок. теперь про саму помаду, помада не жидкая и не густая. Хорошо ложиться на губы, правда, оставляет небольшие следы на зубах. Высыхает быстро и становится матовой. Держится помада хорошо, около 7 часов, после высыхания не оставляет следов. Но есть один нюанс, после 7 часов помада немного начинает облазить.

Смыть помаду трудно без специальных средств, но молочко от белиты справляется хорошо смываю им постоянно.

Ну а вообще, я довольна выбором этой помады, на одном оттенке не остановлюсь. Хоть и есть пару нюансов, я все-равно ее рекомендую. Цена около 20 белорусских рублей, но часто бывает на скидке.

Достоинства
  • Действительно матовый эффект
  • Довольно неплохая цена
  • Качество и цена
  • Не оставляет следов от поцелуя и на чашке
  • Плотные красивые оттенки
  • Приятный запах
  • Супер стойкая
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Сходит кусочками
Polino4kaIlрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
18.03.2021
Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор! В дополнение к вашему образу рекомендуем попробовать палетку теней для век The City Mini Palette. Это коллекция палеток в удобном мини-формате, каждая из них имеет по 6 оттенков, которые обладают шелковой текстурой и насыщенными пигментами. Матовые, сатиновые, блестящие - разнообразие текстур и оттенков позволяет выразить индивидуальность.🌻