Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 20:58

Много раз видела в запрещенной соцсети фото,которые ну очень притягивали взгляд.Вроде бы ты узнаешь человека,но фотка переделана с помощью нейросети под нужную тематику.Где только ранее я не баловалась с обработкой фото,но таких милых и хорошеньких не получала нигде.
Ранее я искала обработку нейросетями просто в интернете,в каналах телеграмма.Но там обработка говорила сама за себя…

Оцените,как вам?

Это фото просто с обработкой нейросетей с просторов интернета,где на фото «до» было просто мое лицо.

А эта как?Поставили бы на аву?

Непонятно,сколько дней я пила на этом фото,но хохотала я неделю точно😂

Последнее фото-просто на пьедестале всех предыдущих.
Я-маленького роста,обычного телосложения девушка.Как видит меня нейросеть:

Уууу,не хватает игры грудью,как у качков😁

Почему я выбираю теперь для обработки приложение Лупси?Потому что это максимально отличается от того,что вы видели выше.

Для начала ищем приложение в ЭппСтор или Плэймаркет.

Загружаем,открываем,и ждем несколько секунд.

Закрыв первое окошко,нажав на крестик,нам открывается рабочий стол приложения.

Здесь мы можем увидеть все виды обработки фото/видео,которые имеются в этом приложении.

Тематика тут совершенно разная,на любой вкус.

Также имеется обработка видео,которой я не пользуюсь,потому что естественно это более сложный процесс,и он платный.

Советую выбирать вариант обработки в разделе Al Фото,сразу в начале страницы.Нажимаете на понравившийся эффект,выбираете фотку,которую хотите обработать,и ждете секунд 20.

Покажу примеры своих фото,с обработкой уже в Лупси.

Фото до:

Фото после:

Ну скажите,что разница очевидна?

Я занимаюсь изготовлением дредов,поэтому на многих фото я вместе с комплектами.Смотрится очень круто!

Фото в профиль тоже очень классно обрабатывает,смотрите сами.

На фото,где несколько человек,может немного делать изменения,но получается все равно круто!

Я ну очень довольна этим приложением,потому что для разнообразия своего аккаунта это очень прикольные идеи.

Есть и небольшие минусы,с которыми я умудряюсь обходить систему.У меня 12 айфон,и приложение позволяет мне делать обработку только 3х фото.Далее не пропускает.У кого-то дает 3 бесплатных дня,далее тоже просит оплату.

Я,в свою очередь,просто удаляю приложение и сразу скачиваю обратно,обрабатывая фото вновь и вновь.Но вот для обработки видео нужна оплата без вариантов.

А если вы просто хотите получить прикольную обработку нескольких фото-то для вас это отличный вариант!

Пользуйтесь на здоровье🌸✨

Достоинства
  • Быстро
  • Красиво
  • Легко
  • Неплохо различает детали
  • Отсутствие водяных знаков
Недостатки
  • Дорогое pro-членство
  • За видео надо дополнительно платить
Кира17рекомендует
30.11.2023
Я тоже его пробовала, такие фотки милые получаются.))) А вот про то что можно удалять и снова пользоваться не знала, спасибо!)))
02.12.2023
Ой,обожаю!Так нравится оно,и круто,что я додумалась попробовать удалить и скачать заново))Пользуйтесь на здоровье 🥰
23.02.2024
тоже скачала, побалуюсь) спасибо за рек)