Опубликовано 27 Май, 2021 - 12:27

Всем привет. 😘

Моя помощница и труженица, посудомоечная машинка, служит мне верой и правдой более 6 лет. Всем своим подружкам и знакомым, я настоятельно рекомендую покупку посудомоечной машинки и безмерно рада, что в своё время купила её. Хотя, я сомневалась, поверьте мне!

Сама посудомоечная машина стоит недешево, а средства для мытья посуды и ухода за пмм стоят дорого.

Все разрекламированные средства стоят небюджетно и одна мойка вам обойдется примерно в 20 руб, если покупать супер классные и эффективные средства. В моём доме всегда есть эффективное средство для мытья посуды, есть ЭКО средства, а также всегда есть упаковка недорогих средств для мытья посуды в посудомоечной машине.

Я всегда использую и чередую разные средства. Если посуда не сильно загрязнена, то могу использовать более бюджетное средство или даже если она очень грязная, могу использовать бюджетные средства, но следующую мойку использую более дорогое и эффективное средства, которое прочистит не только посуду но и внутренности посудомоечной машины.

Так поступаю на протяжении долгих шесть лет и всё отлично отмывается и посудомойка чувствует себя прекрасно!

Ещё, хочу уточнить, что всегда использую соль для посудомоечной машины и ополаскиватель, несмотря на то, что используя таблетки три в одном и дорогие капсулы. В моём городе, котором я живу, очень жёсткая вода и я боюсь за свою посудомоечную машину, поэтому всегда использую соль. А так как люблю блестящую и прозрачную посуду, то всегда добавлял ополаскиватель.

В нашем городе достаточно давно открылся магазин светофор, который славится низкими ценами и широким ассортиментом товаров.

Скажу честно, я не являюсь особой приверженицей этого магазина и была там всего один раз за несколько лет.

Но так как имею большую дочку подростка, которая сама ходит по магазинам и многие ей нравятся, она попросила перед отъездом на отдых поехать именно в Светофор, так как с подружками она насмотрела для них всякие разные "полезности". Не судите строго за чек, который увидите, я иногда позволяю своим детям есть вредности, так как живём один раз.

И если быть честной, то на хватали очень много всего, так как цены низкие и глаза разбегались. 🤭🤭🤭

И вот, проходя мимо стеллажей и так как я давным-давно не была в светофоре, увидев на полке таблетки для посудомойки за смешные деньги, не задумываясь взяла их.

Телефон с собой не было и не смогла посмотреть отзывы на таблетки. Взяла на свой страх и риск и думала, что если даже они мне не понравятся, то 200 руб не такие большие деньги. К

Давайте перейдем к подробному описанию таблеток.

🌿🌿🌿 Таблетки для посудомоечных машин DiWash 60 штук. 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Уникальное средство – таблетки для посудомоечной машины 7 в 1, поможет забыть о грязной посуде, разводах и неприятном запахе, а также безопасна для вашей посудомоечной машины. Вам не стоит беспокоиться о том, сколько моющего средства понадобится: всё необходимое уже находится в одной таблетке.

У меня сложилось хорошее впечатление о таблетках, так как они прекрасно отмывают посуду и совершенно не оставляют никакого налета на ней.

Читала отзывы о том, что таблетки очень плохо отмывают и оставляют белый налет. Лично я протестировала таблетки примерно около 10 дней и могу заверить со стопроцентной уверенностью, что никакого налета на моей посуде и в моей посудомоечной машине нет.

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Общая информация. 🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Страна-производитель: Россия.

Место покупки и цена: покупала таблетки в магазине низких цен Светофор. Стоила упаковка из 60 таблеток 200 руб.

Согласитесь, что цена очень низкая. Кто покупает таблетки и используют посудомоечную машину, тот примерно знает цены и такая упаковка разрекламированных брендов стоит примерно 800 - 900 руб.

Срок годности: 2 года, дата производства указана на упаковке.

менее 5% кислородосодержащий отбеливатель – активатор TAED – менее 5% неионогенные ПАВ – фосфаты 5-15% – фосфонаты – силикаты – энзимы – поликарбоксилаты – ароматизатор – лимонен.

Очень редко обращаю внимание на состав средства и в основном основываясь на его действие и работоспособности.

Немаловажным фактором является то, что средство не вызвало аллергии или раздражения ни у меня ни у моей семьи.

Количество таблеток: 60 штук, что означает килограмм 200г средства.

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Упаковка.🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Упаковкой таблеткам служит коробка, которая выполнена из плотного и качественного картона. Если у вас есть место, то в коробке удобно хранить таблетки и использовать их, так как сверху коробки имеется открывной клапан.

Обычно, я пересылаю таблетки в металлическую банку небольшого размера, но эти таблетки удобно использовать благодаря упаковке. А так как у меня достаточно большая кухня и очень много шкафчиков, то коробка стоит на полочке над посудомоечной машинкой и очень удобно.

Верхний клапан открывается и так же легко закрывается.

Несмотря на большое количество таблеток, они уложены достаточно компактна и в коробке нет пустого места, как это бывает во многих брендах.

Со всех сторон упаковки имеется подробная информация о средстве. Тут можно увидеть состав, срок годности, информацию о производителе.

В общем упаковкой я довольна и претензий к ней не имею.

🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Описание таблеток.🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Коробка наполненная таблетками, каждая из которых имеет индивидуальную упаковку.

Каждая таблетка упакована в плотный полиэтиленовый пакетик, который с легкостью удаляется.

Для удаления пакетика необходимо надорвать его по линии надрыва, которая указана на упаковке.

Какие эти книги являются растворимым и его нужно удалять и выбрасывать в мусорку. Знаю, что для многих это является не очень удачным моментом, но за низкую стоимость можно и повозиться.

Таблетка представляет собой плотно- спрессованный брусочек прямоугольной формы, который выполнен в двух цветах в нежно голубом и белом.

Когда держишь таблетку, то она оставляет немного средства на руке. Я стараюсь надрывать таблетку и сразу из пакетик выкладывать в дозатор машинки.

Мою посуду на разных программах-использую Эко программу, короткий цикл, а также обычный длинный цикл с температурой мытья посуды 55 градусов.

Во всех программах таблетка прекрасно отмывает посуду. Так как наша семья состоит из четырёх человек и двое из них дети, то они бывают что ставят посуду неровно или с остатками пищи, посудомойка всё отмывает идеально.

Таблетка растворяется полностью не оставляет разводов или подтеков на посуде и самой посудомоечной машине. Никакого аромата таблетка не оставляет, после использования.

Сама таблетка ничем не пахнет если очень сильно принюхиваться, то ощущается легкий аромат соды или порошка.

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Мытье посуды. Результат. 🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Мы моем посуду два раза в день. Иногда получается использовать посудомойку один раз, но тогда приходится мыть вручную несколько кастрюль или тарелок, так как не люблю оставлять грязную посуду в посудомоечной машине на ночь.

• На фото пример обычной загрузки посудомоечной машины. Для фотографии ничего специально не ставила - это обычная наша посуда используемая за полдня.

Я всегда заполняю посудомойку по максимуму! Мы Для этого её и купили, чтобы она мыла посуду. Готовлю часто и много, а также работаю на полном рабочем дне и посуды всегда много.

Перед мытьем посуды в посудомоечной машине никогда не ополаскивают её, только стряхиваю крупные частицы пищи в мусорное ведро. Дети, бывает, что редко стряхивают остатки пищи и ставят так как есть.

Нижняя корзина для кастрюль, сковородок, больших тарелок, а также приборов.

В верхнюю корзину ставлю в шашки, крышки, глубокие тарелки.

Иногда заполняю посудомойку в течение дня, а иногда сразу, когда готовлю кушать например.

• Кладу таблетку для посудомоечной машины в специальный отсек.

• Включаем режим мытья тот, который вам привычен и удобнее всего.

В последнее время, часто мою на коротком цикле без сушки. Просто открываю посудомойку и посуда высыхает.

Скажу честно, я забыла сфотографировать сразу, результат после мытья посуды и семья немножко разобрала посуду.

Но результат всё равно очевиден, просто не хватает нескольких предметов посуды.

На фотографии не хватает сковороды и глубокой тарелки. Но видно, что посудомойка прекрасно отмыла тарелки и приборы, кастрюля, крышки.

На тарелках был засохший кетчуп и остатки пищи. Таблетки сработали отлично и отмыли всё идеально.

На металле очень хорошо видно, что никаких разводов и белого налета нет. Все приборы блестят и сверкают, они совершенно не мутные.

Также можно увидеть и по крышке, которая выполнена из стекла, что нет разводов и подтеков.

Наша семья очень любит кофе и чай, таблетки отмывает налет от чая и кофе хорошо. По крайней мере я ни разу не переживала за посудомойкой.

Чашка хоть старая, но видно что никаких разводов и тёмных пятен нет.

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿 Впечатление от использования.🌿🌿🌿🌿

Таблетки для посудомоечной машины мне понравились. Получается, что стоимость одной таблетки выходит около 4 руб, что очень выгодно.

Для чистоты эксперимента я использовала таблетки ежедневно начиная с 16 мая и по сегодняшний день. Иногда, использовала и по 2 таблетки в день.

Специально, чтобы быть объективной, я не чередовала их ни с какими другими таблетками, но совмещала с использованием соли и ополаскивателя.

Я не знаю, возможно была плохая партия и люди писали, что таблетки не справлялись с мытьём посуды.

Моя упаковка отличного качества. Таблетки прекрасно промывают посуду, не оставляют следа или подтёков на ней, а также отлично ополаскиваться и вымываются полностью.

После использования таблеток не остается никакого химического запаха на посуде и в посудомойке.

Таблетки прекрасно справляются с засохшими посудой, с очень загрязнённый посудой, а также со следами чая и кофе.

Сковороды и кастрюли таблетки промывают прекрасно, но иногда остаётся небольшая кайма от бульона, так как и во многих недорогих средствах для мытья посуды, которая легко убирается влажной тряпочкой.

Фильтр для посудомоечной машины я очищаю один раз в неделю, если есть время, то могу очищать и через день. Фильтр чистый, без жирных пятен или налета. Всё как всегда, никаких новшеств я не заметила, с началом использования новых таблеток.

Если, вам интересно и нужна информация о средствах для посудомоечной машины, бытовой химии или о многом другом, то прошу пожаловать в мой профиль. 🙂

Подведя итог могу смело рекомендовать к покупке таблетки для посудомоечных машин DiWash.

Они прекрасно справляются с загрязнениями и грязной посудой и совершенно не вредят от посудомоечной машине.

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч! 😘😘😘

Достоинства
  • Без разводов
  • Бюджетно
  • Не оставляют никакого запаха.
  • Недорого
  • Очень дешевая.
  • Полностью растворяются
  • Полностью смываются водой.
  • Прекрасно отмывают.
  • Придают посуде блеск
  • Упаковка удобна для хранения.
  • Экономично
  • Эффективно
Недостатки
  • Для меня их нет.
TatianaAksрекомендует
отлично моют)
Хорошо, что понравились)
27.05.2021
Дешевые похоже, что и не плохие.
27.05.2021
Ух ты! Моют хорошо и такие дешевые! Возьму на пробу! Спасибо за такой полезный отзыв!
27.05.2021
Находка за такую стоимость!
Это точно)
У меня нет посудомойки... экономия Big smile
🤭
29.05.2021