Опубликовано 5 Август, 2018 - 13:35

Комплекс Доктор Море "Экстра Сила" покупала для мужа, на полный курс требуется три упаковки.

БАД представляет из себя белые капсулы с порошочком внутри. В день нужно принимать по три капсулы. Оказалось, что они такие вонючие!! ? Я уж было заподозрила, что с ними что-то не так, но упаковка с БАДом была с защитой от вскрытия и со сроком годности все было в порядке. По отзывам в интернете поняла, что с таблетками все в порядке и у них действительно такой запах, связанный с тем, что в состав входят вытяжки (или экстракты, не знаю, как правильно назвать) из морских жителей:

• Трепанг
  • Тритерпеновые гликозиды кукумарии

• Гидролизат из хрящей акулы

В общем, муж пить эти таблетки-вонючки категорически отказался. Хотела, как капризному ребенку, незаметно подмешивать их содержимое в еду, но потом почитала все написанное на упаковке и поняла, что данный БАД прекрасно подойдет и женщинам, среди активных компонентов указан только глюкозамин, а я периодически пропиваю курсом подобные препараты в помощь коленям (в свое время переборщила с весами в тренажерном зале).

Глюкозамин — вещество, вырабатываемое хрящевой тканью суставов, является компонентом хондроитина и входит в состав синовиальной жидкости.

В противопоказаниях указано:

беременность, кормление грудью

И это предостережение явно не для мужчин ?

Один из активных ингредиентов:

ТРИТЕРПЕНОВЫЕ ГЛИКОЗИДЫ из трепанга и кукумарий

обеспечивают улучшение общего состояния организма, способствуют увеличению выработки тестостерона и оказывают благоприятное воздействие на сердечно – сосудистую систему, в частности улучшая кровообращение в органах малого таза. Кроме того, в ряде работ было отмечено положительное влияние ТРИТЕРПЕНОВЫХ ГЛИКОЗИДОВ на уровень глюкозы в крови.

Итог приема БАДА: как и ожидала, колени уже на второй неделе приема курса совершенно перестали беспокоить даже во время занятий спортом. И еще один результат - повышение либидо! Хотя я на него конечно и раньше не жаловалась, но после этого БАДа прям огонь ) Так что, как этот БАД действует на мужской организм сказать не могу, но я результатом осталась довольна )

Джулианнарекомендует
05.08.2018
мне тоже понравился их бад Smile
такой БАД не встречала
05.08.2018
Никогда не слышала про глюкозамин. Моего мужа тоже сложно заставить пить таблетки. С удовольствием принимает только витамины для волос - гордится своими кудрями Laughing out loud
05.08.2018
Прекрасно, когда результат от приема есть, а то порою от БАДов ничего и не замечаешь.
Спасибо, для меня очень полезная информация, есть проблемы с коленями
05.08.2018
Охо) насчет либидо - это супер)
Вот это бад. . . )
05.08.2018
Хорошее действие у БАДа по описанию
05.08.2018
Ну хорошо, что препарат не пропал! Smile
05.08.2018
Однако, Вы очччень смелый экспериментатор)))
05.08.2018
Пьете за мужа таблетки, чтобы добро не пропадало? Big smile Сразу видно - рачительная хозяйка!))
05.08.2018
Вы отзыв-то почитайте! ) Эти таблетки можно принимать как мужчинам, так и женщинам
05.08.2018
Да прочитала я отзыв)) Просто стебусь. Понятно, что беременность и лактация к мужчинам не относится, но препарат-то "для мужчин"))
Хорошее средство, я его пробовала
06.08.2018
Отличный бад! У меня отец для суставов пьет глюкозамин, так как смазки в суставах поубавилось и начались боли
06.08.2018
Интересный способ применения, чего добру пропадать Smile
Интересно) редко встречаются удачные БАДы
07.08.2018
Не пропадать же добру. Вспомнила таблетки с ламинарией - вонючие, аж жуть. Я из них маску для лица делала - не знаю, как выдержала пытку, весь курс прошла Smile
07.08.2018
Не встречала такой, интересный состав и применение)
07.08.2018
Глюкозамин для суставом очень нужен, но я в основном использую мази, в составе которых есть этот компонент. Таблетки ни когда не пробовала.
Эффетивная БАД.
07.08.2018
Надо же как получилось, покупали мужу, а нашли для себя пользу. Smile
Интересное средство. Wink
08.08.2018
О таком производителе даже не слышала.
"Незаметно подмешивать их содержимое в еду")))) Laughing out loud Big smile Crazy
08.08.2018
Как с детьми, которые не хотят пить витамины Big smile
Я бы не решилась на приём мужского БАДа. Smile
08.08.2018
Я уже принимала БАД с таким же составом, но он не был мужским )
10.08.2018
Лел, а я бы не стала рисковать, мало ли появится то, чего не было
10.08.2018
От глюкозамина, хрящей акулы и гидролизата кукумарии и коллагена трепанга не появится Big smile
12.08.2018
Спасибо буду знать Smile