Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Доктор Море
Подробности
Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 13:59

Думаю, многие в курсе, что прием витамина Д для среднестатистического россиянина необходим, а уж тем кто живет на Севере или на холодном Урале приходится принимать его пожизненно, и желательно в высоких дозировках. Почему такая необходимость?

И как выбрать правильный витамин Д? Очень часто я замечаю такую вещь, что в основном встречается чистый витамин Д. Однако не все знают, что для лучшего усвоения его необходимо принимать в паре с витамином К2!

Как раз о таком правильном комплексе - «Витамин Д + К2» от известного бренда Доктор Море я и собираюсь вам рассказать.

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Можно приобрести: прямая ссылка на WB

Цена: 560 руб

Кол- во в уп: 60 шт

Производитель: Россия

✔️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

КОМПЛЕКС Д3 (2000 МЕ) + К2 (50 мкг) от Доктор Море – это уникальная комбинация двух важных витаминов, которые играют ключевую роль в поддержании здоровья костей, иммунной и сердечно-сосудистой системы.

Комплекс рекомендуется для:

• устранения дефицита витамина Д3;
  • укрепления костей;
  • укрепления иммунитета;
  • эффективного усваивания кальция, магния, фосфора и других макроэлементов;
  • улучшения свертываемости крови;
  • предотвращения кальцификации сосудов;
  • профилактики преждевременного старения организма;
  • поддержания нервной системы;
  • контроля и регуляции деления клеточных процессов;
  • повышения чувствительности тканей к инсулину[1];
  • улучшения памяти и внимания;
  • синтеза гормона радости и удовольствия, то есть дофамина;
  • улучшения овариальной и тестикулярной функции;
  • поддержания здоровья сердца и сосудов.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Витамины продаются без дополнительной упаковки. Небольшая баночка из темно-синего пластика.

На лицевой стороне есть название комплекса, его краткая и основная характеристика, количество штук.

Уже на обороте можно найти всю остальную интересующую информацию о продукте. Способ применения, показания и подробный состав вместе с дозировками указаны сзади.

Дата производства и сроки годности. А также указание, что более подробную информацию можно на официальном сайте.

Крышка ребристая, из белого пластика. Защиты от первого вскрытия не было.

✔️ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Внутри находятся 60 капсул. Они крупнее стандартного размера, прозрачные, заполнены мелким порошком молочно-белого цвета.

Я это знаю, потому что открыла капсулу и посмотрела ее содержимое. Покажу и вам:

Порошок не имеет запаха, а на вкус немного похож на мел. Или мне так показалось. Порошок порошком, а принимаю я все таки в традиционном виде - капсулах.

Они глотаются легко, но у людей с проблемами глотания могут возникнуть проблемы, так как капсулы сами по себе довольно крупные.

✔️СОСТАВ

Микрокристаллическая целлюлоза, витамин Д3 (холекальциферол), диоксид кремния, витамин К2 (МК-7).

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время еды. Курс приема - 1 месяц.

✔️РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИЕМА

Я принимаю по 1 капсуле 1 раз в день почти две недели и спешу поделиться результатами, которые я заметила. Кстати, принимаю витамин Д строго в первой половине дня, знаю что некоторым врачи назначают пить на ночь - не понимаю для чего.

Говорят, сложно ощутить действие витамина Д. Сложно, если вы никогда не испытывали его дефицит) Но нам, жителям суровой России, лучше принимать его на постоянной основе.

Что я отметила после двух недель приема витамина Д? Стало легче вставать по утрам. Как будто бы появилось больше энергии и сил выполнять домашние дела, стала меньше лениться и лежать на диване)

На иммунную систему тоже ощутила действие, так как до приема витамина у меня болело горло и я чувствовала легкое недомогание. Я расстроилась и думала совсем разболеюсь. Но я своевременно начала пить витамин С в высоких дозировках вместе с витамином Д, и за пару дней встала на ноги.

✔️ИТОГ

Я рекомендую комплекс витамин Д + К2 от бренда Доктор Море. Во первых, это проверенный производитель, хорошо зарекомендовавший себя на аптечном рынке. Во вторых, уникальный комплекс, включающий витамин К2 для лучшего усвоения кальция и самого витамина Д. О том, за счет чего именно их действие синергируется и усиливается, вы можете прочитать на сайте производителя.

Я ставлю все ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ звезд!

Достоинства
  • В комплексе витамин К2
  • Высокая дозировка витамина Д
  • Лучше усваивается кальций
  • Удобный способ применения
NataliGreenрекомендует