Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 11:57

Сегодня мой отзыв посвящен мужскому здоровью, а именно - БАД для потенции. Не лекарство, а именно добавка и витамины, которые действует мягко и эффективно, без побочных эффектов. Буду описывать опыт мужа прямо и без смущения, поэтому особенно стеснительные особы могут сразу пройти мимо 🤗.

Препарат, повышающий потенцию Эктра сила от Доктор Море

экстра сила для мужчин отзывы

Ферментативный гидролизат из голотуриевых (трепанг и кукумария), ферментативный гидролизат из хрящей акулы и хрящей крыльев ската; оболочка капсулы (желатин, титана диоксид - краситель).

средство для потенции без побочных эффектов отзывы
Показания к применению и для чего пить экстра силу от Доктор Море:

в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника глюкозамина

Рекомендуют применять так как:

• Значительно улучшает потенцию у 8 мужчин из 10*
  • Повышает выносливость и работоспособность
  • Безопасен для сердца, не повышает давление и пульс
  • Прошел клинические испытания

бады для потенции отзывы
Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.

Упаковка, внешний вид и вкус:

БАД продается в картонной коробке, в коробке пластиковая банка синего цвета, на которой указан состав, срок годности, производитель, условия хранения. Крышка с защитой от вскрытия. Выглядит упаковка привлекательно.

экстра сила отзывы
таблетки для потенции отзывы
таблетки для потенции мужчин отзывы
Капсулы белого цвета в количестве 30 штук. Каждая капсула наполнена полностью, внутри порошок очень мелкого помола, на вкус он, как измельченный соленый рыбий хвост.
доктор море экстра сила отзывы
трепанг отзывы

Где купить: продается во многих аптеках, например, в планете здоровья, ригла, озерки, самсон фарма и многие другие. Также видела в продаже на озоне и вайлдберриз. Самая выгодная цена в сети аптек Планета здоровья, но лучше сравнивайте цены непосредственно перед покупкой.

Цена: 700-800 рублей.

Инструкция по применению и дозировка:

Взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.

Продолжительность приема: 1 месяц.

Как принимал муж:

Муж четко следовал инструкции. Принимал во время еды по 1 капсуле утром, в обед и вечером. Принимал на протяжении 10 дней.

Плюсы:

1. Очень хороший состав. Вредностей в нем нет, только натуральные ингредиенты. Больше всего мне нравится, что в составе гидролизат (вытяжка) трепанга (морской огурец). Муж перед приемом сначала был недоверчив, а потом прочитал много отзывов о пользе трепанга, изучал его полезные свойства и смело начал прием. Трепанг сушеный иногда смешивают с медом, иногда на спирту настаивают. На мой взгляд, самый удобный и незамороченный способ - это как раз капсулы. Также в составе содержится гидролизат кукумария, который также полезен.
  2. Комфортный прием препарата. Капсула небольшая по размеру, глотать очень легко. Запаха нет. Но, как я уже указывала, порошок внутри капсулы на вкус как сушеный хвост соленой рыбы. Мужу вкус понравился, хотя капсулы мы только пару раз вскрыли, чтобы понять, что же внутрь положил производитель. После приема экстра силы в животе у мужа все комфортно. Побочек у мужа не возникло, то есть эффективное средство для потенции без побочных эффектов. Правда сказал, что пару раз была отрыжка рыбой.
  3. Эффективность препарата. Через 3 дня муж сказал, что БАД работает:
  • сексуального желания стало больше, заметил повышение потенции. И даже после интима отмечал, что хочется снова. То есть сохраняется и желание, и силы на продолжение. Но имейте в виду, что на продолжительность интима экстра сила влияния не оказывает. То есть если вы "скорострел" или у вас было, например, недельное воздержание, то не надейтесь, что БАД спасет вас и продлит интим. Зато после отдыха будут и силы, и желание на продолжение "банкета". По описанию мужа, я считаю, что бад что-то типа афродизиака. На половую функцию влияет положительно (все, что надо крепко и стоит).
  • также муж заметил, что сил на бытовые задачи стало больше, стал легче просыпаться утром, при этом чувствует себя отдохнувшим. Да и в целом стал более энергичным мужчиной.
  • после приема БАД экстра сила муж перестал вставать в туалет по ночам. Раньше было 1-2 раза в неделю вставал в туалет, сейчас спит спокойно всю ночь. Значит улучшилось состояние простаты.

Итог:

БАД экстра сила от Доктор Море мужу понравился. В первую очередь, он заметил положительное влияние на половую сферу - повышение либидо, то есть увеличение сексуального желания, также отметил бо́льшую энергичность и работоспособность. После приема добавки муж по утрам бодрый и отдохнувший. Положительное впечатление от мужа я получила уже спустя 3 дня приема, а это значит, что препарат работает эффективно и достаточно быстро. Для себя решил, что будет пропивать добавку 1 раз в 3 месяца по 10 дней.

Достоинства
  • Действует как афродизиак
  • Натуральный, полезный состав
  • Стимулирует физическую активность
  • Улучшает жизненный тонус